тинькофф

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
Незнаю как сложиться сама работа со счетом в Тинькофф, но в плане открытия счета, подготовки документов, встречи и пр. сработали очень оперативно и четко, мне понравилось, в отличие от зажравшихся сберов, альф и прочего г...на, которым не угодишь.

Проблема не в том, чтобы открыть счет, а в том, как долго Вы сможете с ним работать. Сбербанк и Альфа-банк в этом плане более "живучие". Такие банки, как Тинькофф, Модуль, Точка обычно блокируют счета, если обороты по ним больше 10 млн.руб. в месяц.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

турандот

Местный
19 Янв 2012
370
91
Нашему клиенту отказали в открытии счета. Клиент нормальный, директор не гном.
 
  • Мне нравится
Реакции: Roman78

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Нашему клиенту отказали в открытии счета. Клиент нормальный, директор не гном.

у нас тоже отказали реальному клиенту с офисом и сайтом, директор хороший. в общем причин для отказа не было .. конторе уже несколько лет было... причин отказа не указали...
правда у этого банка через несколько месяцев лицензию отозвали...
хорошо что отказали .. как говорится.. уберегли хорошего клиента)
 
  • Мне нравится
Реакции: Roman78

asd1990

Новичок
28 Апр 2016
1
9
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У какого банка лицензию отозвали? :)))
 

asd1990

Новичок
28 Апр 2016
1
9
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Причин для этого нет :)
 

viktorgr

Новичок
28 Сен 2016
0
24
Причин для этого нет :)

При желании, причины найти можно всегда. Пусть они и будут условные. Но я не говорю, что это именно ваш случай, но... Но люди высказывают своё мнение о вашем сервисе по работе с юр.лицами, а какое оно - написано выше.
 

asd1990

Новичок
28 Апр 2016
1
9
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Поверьте,с августа ,а тем более с апреля все поменялось.
 

viktorgr

Новичок
28 Сен 2016
0
24
Кстати, вы вроде официальный представитель банка тут. Это так? Тогда просьба указать вашу должность и ответит на несколько вопросов.
Почему многие банка ставят комиссию на входящие платежи с ваших карт? Почему большинство платежей по вашим картам проводится одним днём и как правило связанные с депозитными счетами? Почему многие банки вводят дополнительные комиссию на 2с2 в отношении вашего банка?
Может, когда вы ответите на эти вопросы вы сможете посмотреть на реальный мир нормальными глазами, а не теми, которые вам настраиваются на тренингах и начнёте думать не только о себе, но и о других? И о клиентах в том числе.
 

viktorgr

Новичок
28 Сен 2016
0
24
Поверьте,с августа ,а тем более с апреля все поменялось.

Фраза чумовая, обычно первой пишут основную дату, а потом второстепенные. Так вот, почему тем более с апреля, если с августа всё поменялось? Август вроде позднее апреля или я опять что-то не понимаю? Где текст мелким шрифтом или ссылка на внутренний регламент?)))
Всё - это что? Вы не открываете больше счета? Или всё, это обозначает многое, но что именно не скажу?
 

asd1990

Новичок
28 Апр 2016
1
9
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1.Не официальный представитель
2.За комиссии сторонних банков логично обращаться в эти самые банки
3.Поменялось все в лучшую сторону,что касается открытия счетов.Скорость рассмотрения заявки,требования по документам и много еще всего.
 

steni1976

Новичок
26 Янв 2017
24
8
Сколько я с этим банком в судах встречался, ничего хорошего не скажу о нем, реклама красивая, людей жалко(
 

steni1976

Новичок
26 Янв 2017
24
8
Лучще бы скорость общения со своими заемщиками поменяли. Карта в руки, а там только в суде встреча, да и то, без вашего представителя
 
  • Мне нравится
Реакции: nicr

steni1976

Новичок
26 Янв 2017
24
8
Я много по кредитным долгам дел веду, на мой личный взгляд, это самая кабальная кредитная карта.
 

asd1990

Новичок
28 Апр 2016
1
9
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кредитной картой можно и в 0% пользоваться.
Здесь же тема обсуждения рко для бизнеса.
 
  • Мне нравится
Реакции: Roman78 и Leon33

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
Всем доброго дня!
Наткнулся на данную тему, решил ознакомиться с самого начала. Ставил "Спасибо", но видимо из-за моего статуса на форуме, возможность ставить "лайки" у меня быстро закончилась)
Нас привела "кривая" к этому банку в связи с усложнением открытия счетов в банках иных.
Ранее работали без проблем, но с момента, когда у банков стали отзывать лицензии, работать стало сложно. Да что уж там. Работать стало не возможно.
Тем более, что для нас во многом приоритет- сроки! Ну и положительный ответ, конечно тоже...
Зато будет живой пример неадекватных СБ банков
Не раз сталкивались с подобными отказами клиентам, которые нигде ранее не "светились" и не имеют, с их слов, плохой кредитной истории.
Полностью согласен! Через данную процедуру проходили. И не мы одни)

Нет никаких пару дней! Пока сам не вызвонишь и не достанешь этот Тинькофф , никто и не шелохнется. Банк г…но. Не советую никому.
Ну тут уже принципиальная, видимо, позиция) Чувствуется предвзятость в написанном. На самом деле, всё до наоборот. Во всяком случае сейчас. Либо нам просто везёт в этом)
Незнаю как сложиться сама работа со счетом в Тинькофф, но в плане открытия счета, подготовки документов, встречи и пр. сработали очень оперативно и четко, мне понравилось, в отличие от зажравшихся сберов, альф и прочего г...на, которым не угодишь.
Полностью согласен! Во всяком случае пока...
Работаем с банком всего 4 мес. Но за столь короткий срок завели не мало компаний. И в процессе работы чётко отслеживается как стремление, так и сами перемены к лучшему.
Заинтересованности у меня в пиаре конкретно данного банка, у меня нет. Но сейчас, нам во многом удобнее работать именно с этим банком. Будут тут отказы, будем пробовать другие варианты.
 
  • Мне нравится
Реакции: asd1990

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
Вот только момент ещё один. При открытии счёта в данном банке, на руки даётся карта. Карта даётся ген.дир-ру, как на физика. В последствии, при смене г.дир-ра, карта остаётся лицу имя которого на ней указано?)
Мы с этими моментами не сталкивались ещё, но скоро столкнёмся. Обязательно отпишусь!
 
  • Мне нравится
Реакции: asd1990

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Если карта выпущена физлицу, то и остается она у физлица. Связки со счетом, то нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Roman78