Мужчинам посвящается: а что ТЫ подаришь на 8 марта?

Паленке

Местный
Она основана, по Восточной философии, на приливе энергии называемой «Ци» и передаваемой по каналам-меридианам, главные из которых проходят по голове.
Чёто не доверяю я восточной философии и энергии "Ци", в частности )))
Что вам на самом деле понравился? Расслабляет? А два вам зечем?
Спасибо за ссылку. Буду знать теперь.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Что это за "САМ Лебедев" :D:eek:

;)

Вот как раз фотографии нормальные. Чем неприличные?

ну что-то в них есть такое)

Чёто не доверяю я восточной философии и энергии "Ци", в частности )))

И зыря!

Что вам на самом деле понравился? Расслабляет? А два вам зечем?

в общем что там пишут про блаженство - все правда)
а два - на подарки)
 

Паленке

Местный
Ну прям блаженство! :p
Восток не люблю. И всякие там энергии, фэн шуи и прочие меридианы. Не судьба. :eek:
Ну раз блаженство, то посмотрим. Может действительно что-то хорошее.
Спасибо за инфу ещё раз.:rose:
И с праздником вас лично!:rose::rose::rose:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
да, мурашка забавная штука, особенно первый раз -- голову просто сносит. потом немного привыкаешь.

в салоне такие продаются теперь. это наш аналог. оригинал чуть лучше сделан -- там не одинарные спицы, а двойные -- думаю, понадежнее будет.
 

Kosachka

Местный
11 Май 2007
136
0
Москва
Штука эта прикольная, только мурашки в большей степени посещают когда не сам себе делаешь, а кто-то:)
 

Паленке

Местный
Штука эта прикольная, только мурашки в большей степени посещают когда не сам себе делаешь, а кто-то:)
ну по поводу не сам себе это уже к Мурзику ;)
Танечка, лучший массажер для женщины это крепкие мужские руки :)
он специалист в этом деле :)
 

Kosachka

Местный
11 Май 2007
136
0
Москва
А мне кажется Мурзик соскальзывать будет :D Но я не спорю, всё конечно проверяется на личном опыте
 

Паленке

Местный
А мне кажется Мурзик соскальзывать будет :D Но я не спорю, всё конечно проверяется на личном опыте
Я думаю за Мурзиком не заржавеет. И правильно делаете, что не спорите. Смотря какие лапки ;).
А Мурзик он, уверен, сам выскажется по поводу своих лапок :)
 

aud

Новичок
31 Окт 2007
27
6
А мне на 8 марта мужчинки духи подарили на работе. Запах понравился, я была очень рада.:D
 

aud

Новичок
31 Окт 2007
27
6
Да, я всегда знала, что мужчины более чувствительные.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре

Это достойно увековечивания! :)

P1010059.jpg
 

Паленке

Местный
лягко по яндексу находится)

Этот очаровательный капиллярный массажер для головы в считанные минуты поможет достичь полного расслабления, как дома, так и на работе. Невероятно приятные ощущения внезапно возникающих и разливающихся приятным теплом по всему телу мурашек доставляет вам истинное удовольствие. Это компактное и простое устройство, пришедшее в современный мир с древнего востока, будет радовать вас день ото дня.
С древних времен в Восточной медицине одна из техник массажа для ослабления болей называется Шиатцу. Она основана, по Восточной философии, на приливе энергии называемой «Ци» и передаваемой по каналам-меридианам, главные из которых проходят по голове. Тот же способ воздействия лежит в основе использования «Мурашка Антистресс».
Капиллярный массажер для головы «Мурашка Антистресс» осуществляет поверхностный, капиллярный массаж нервных окончаний кожи головы, что достигается одновременным скольжением восьми наконечников из натурального латекса. В результате воздействия ускоряется микроциркуляция, то есть усиливается капиллярный кровоток и за счет этого усиливается насыщение клеток кожи головы активным кислородом. Расслабляются мышцы головы, снимается напряжение, улучшается состояние волос и их рост. Головной мозг более усиленно снабжается кислородом, ослабляется головная боль. Наступает состояние общего расслабления и покоя.
капиллярный массажер для головы «Мурашка Антистресс»:
- расслабляет тело
- снимает накопленное рабочее и эмоциональное напряжение
- расслабляет мышцы головы и тела
- облегчает головную боль
- придает силу волосам и ускоряет их рост
- способствует нормализации деятельности энергетических меридианов
Хорошо я не повёлся. Это чудо техники щас в каждом подземном переходе продаётся. Чуял я подвох заранее. Вот оно и всплыло :eek: