Мужчинам посвящается: а что ТЫ подаришь на 8 марта?

Паленке

Местный
в переходе - подделки стрёмные железячные)
Ну То есть Вы настаиваете сто эта штука всё-таки прикольная?
После этих рекламок я совсем разочаровался в ней. Теперь уже точно не куплю. Буду искать. А что делать? не надо мне не "скальпе" ни "пихты".
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну То есть Вы настаиваете сто эта штука всё-таки прикольная?
После этих рекламок я совсем разочаровался в ней. Теперь уже точно не куплю. Буду искать. А что делать? не надо мне не "скальпе" ни "пихты".

какой-то вы не авантюрный мужчина, всё что-то ломаетесь, принюхиваетесь, ноете.. не люблю таких..
 

Паленке

Местный
какой-то вы не авантюрный мужчина, всё что-то ломаетесь, принюхиваетесь, ноете.. не люблю таких..
Вообще то здесь тема про МУРАШКУ или как её там. А причём тут Ваше отношение ко мне????????
И меня не надо любить. Я себя вообще-то не рекламирую :eek:
Я итак не обделён вниманием женской половины. Не жалуюсь как-то.
Так что одной кошечкой меньше одной больше. :D:eek:
Я люблю выражение: "В море много рыбы". Так один мой знакомый дядя говорил.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Ну а в этом году, уважаемые регистраторы-мужчины, что вы предполагаете дарить своим половинкам?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А я тебе и душу, пиво, рыбу, суши, фрукты и коньяк:)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ну То есть Вы настаиваете сто эта штука всё-таки прикольная?
подруга прикупила ориджинальный девайс - ваще кайф!!! по очереди другу другу головешку чешим!!! у меня мурашки по коже бегают!!!
так что попробуй - прикольная штукенция!!!
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
я подруге ПАЗЛ подарил - правда заранее, так мы его уже 3 недели собираем по часу в день перед сном!!! :) глаза в кучу - значит пора спать!
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
да-да :)))
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
КОШЕЧКА, ну фиииг знает, я бы наверно еслиб мне тетенька уже совсем надоела начал бы пазл собирать - но все индивидуально)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.