Восстановить и сдать отчетность за 10 лет

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
Есть фирма 2003 года рождения, деятельность она не вела, отчетность не сдавала, сейчас участники решили все восстановить. Кто поможет? ФНС 15
 

isa095

Местный
26 Сен 2009
210
34
Не резиновая
15 000р.

Добавлено через 11 минут 14 секунд
и час на подготовку.

Добавлено через 3 часа 43 минуты 44 секунды
народ кто подрядился? или это очередной мониторинг цен.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Есть фирма 2003 года рождения, деятельность она не вела, отчетность не сдавала, сейчас участники решили все восстановить. Кто поможет? ФНС 15

зачем за все 10 лет если актуально только последние 3 года?

а сделать все можно конечно

тем более мы вроде уже совместно решали какие то проблемы? :rose:

есс-но можно и эту решить :)
 
  • Мне нравится
Реакции: zzoe

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
зачем за все 10 лет если актуально только последние 3 года?
а для целей добровольной ликвидации так нельзя делать. Наказать уже нельзя, но и ликвидировать не получится, поэтому надо сдавать всю отчетность.
 
  • Мне нравится
Реакции: Irrch и Aud-pro

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
а для целей добровольной ликвидации так нельзя делать. Наказать уже нельзя, но и ликвидировать не получится, поэтому надо сдавать всю отчетность.

в исходном посте ни слова не увидел про ликвидацию. как то не так смотрел? поправьте если не прав

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
проблем то нет, надо - и за 100 лет восстановим! :D
 

Иса

Пользователь
1 Ноя 2010
30
8
в исходном посте ни слова не увидел про ликвидацию.
Предприимчивые люди оптимисты по своей природе.))) Но бух. должен знать что это как минимум фифти фифти.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
проблем то нет, надо - и за 100 лет восстановим!
мда, точно оптимист.:D
 
  • Мне нравится
Реакции: NorthStar и Reg&Likv

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
Про ликвидацию действительно никто не говорил) Но я думаю, что все таки сдаваться нужно за 10 лет.
 
  • Мне нравится
Реакции: NorthStar

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
нужно всегда предвидеть последствия,чтоб потом не сказать клиенту "А вы нам этого не говорили....."

а зачем так говорить, если всегда можно потом поднять эту тему :)

я вообще всегда прошу устную договоренность дублировать как минимум в почтовой переписке

потому что действительно бывают случаи когда "не говорили" или "не так поняли"

плавали, знаем
 

Иса

Пользователь
1 Ноя 2010
30
8
Про ликвидацию действительно никто не говорил) Но я думаю, что все таки сдаваться нужно за 10 лет.
Обсолютно верно.
Финт может пройти легко, правда ровно до того момента как куратор данной фирмы не обнаружит сей прилюбопытнейший факт. Дальше на ковер вызовут директора и, обоснованный вопрос к директору, где! А после директор исполнителю заявит, ты меня подставил гад!
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Обсолютно верно.
Финт может пройти легко, правда ровно до того момента как куратор данной фирмы не обнаружит сей прилюбопытнейший факт. Дальше на ковер вызовут директора и, обоснованный вопрос к директору, где! А после директор исполнителю заявит, ты меня подставил гад!

кто такой "куратор" фирмы и на основании чего у него возникает право задавать вопросы? и если эти вопросы обоснованные, то чем они, если не секрет конечно, обоснованы? желательно со ссылкой на НПА
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Несмотря на дискуссию, развернувшуюся в данной ветке, я тоже поддерживаю мнение о "восстанавливать за 3 года". Все иные требования будут из разряда "так захотела левая пятка инспектора". Но если пятка хочет, а исполнитель платит, почему нет :)
 
  • Мне нравится
Реакции: NorthStar

Иса

Пользователь
1 Ноя 2010
30
8
Тут все может закончится так, ты сдаешь отчетность либо мы, следим за твоей британской задницей под лупу а появится случай приедем и начнем изучать под микроскопом! В доме должен быть порядок и точка!
Когда это касается нас и нашей фирмы не вопрос, можно и по бодаться, но нужно ли это клиенту?
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Тут все может закончится так, ты сдаешь отчетность либо мы, следим за твоей британской задницей под лупу а появится случай приедем и начнем изучать под микроскопом! В доме должен быть порядок и точка!
Когда это касается нас и нашей фирмы не вопрос, можно и по бодаться, но нужно ли это клиенту?

уважаемый, вы, простите, к бухгалтерии отношение какое либо имеете? ну хотя бы опосредованное? потому что из того, что вы пишете, складывается впечатление, что в задницах вы разбираетесь намного лучше.

что вы там (ну кроме задницы, конечно) собрались исследовать под микроскопом, если человек внятно написал, что деятельности не было?

:rofl::rofl::rofl:
 

Иса

Пользователь
1 Ноя 2010
30
8
уважаемый, вы, простите, к бухгалтерии отношение какое либо имеете? ну хотя бы опосредованное? потому что из того, что вы пишете, складывается впечатление, что в задницах вы разбираетесь намного лучше.

что вы там (ну кроме задницы, конечно) собрались исследовать под микроскопом, если человек внятно написал, что деятельности не было?

:rofl::rofl::rofl:

в бухгалтерии я хорошо разбираюсь и подготовить в том же ЭОН эту жалкую нулевку для меня не проблема но, правда отношении к ней как профессии не имею.
сдайте за три года и вы поймете меня!
 

Similar threads