Помогу купить айфоны (4G), апады, телефоны и пр.. из США

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
ну, здесь 32 рубля, а у ТС 880 бакинских (~27 ), пятерочка то на дороге не валяется;):) А официальный русский, или американский одна фигня.
 
28 Авг 2009
481
33
С чего вы взяли, что в Нью Йорке?

просто спросил. ищется человек в НЮ, который мог бы доставлять там посылки (не криминал) из пункта А в пункт Б за вменяемые деньги. Детройт меня не устраивает.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На айпад. На ебее цены. Но оно и мне столько же будет стоить.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Все равно их все джейлбрейкают, а это уже вне гарантий....
И что ??? Джавахарал я её или нет - никого не касается... (с)

Всё всегда можно вернуть назад - это всего лишь ПО.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
SMBDY, я и садию то не знаю как пральна поставить =)))) По-мойму спецов полно, чтобы самому морочиться
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
SMBDY, я и садию то не знаю как пральна поставить =)))) По-мойму спецов полно, чтобы самому морочиться
Большиство этих "спецов", только из нают как поставить новую прошивку и садию, заглядывая в пошаговую инструкцию в интернете...И не смогут они после этого вернуть исходное по...
 

CCCP

Активист
И не смогут они после этого вернуть исходное по...
Почему не смогут-то? Там по-моему есть какой-то шаманский танец по возвращению исходного ПО. И в I-Tunes есть кнопка Восстановить.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.