Помогу купить айфоны (4G), апады, телефоны и пр.. из США

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
kailas, так когда будут айфоны по 100 баксов!!!??? :rofl: ну типа опять АП!!!!
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я являюсь пользователем Ipad почти с его появления, могу сказать, что штука мега-крутая. Серфинг интернета и книги, это просто кайф, про распечатки текста можно вообще забыть. Плюс к нему продаются переходники на SD и USB + проги и у Вас полноценное устройство по редакту текста и прочего. Excel формы в основном коряво открывает, а вот чтение doc, pdf и пр. - пжста. + Имеется масса различных спец прог, например, по созданию шрифта - это реально круто, проще сделать шрифт еще никогда не было. Ну и пр.
Игры - отдельная песня. Много, классно, ребенок в восторге.
Сейчас, что из последнего себе поставил - это Большая советская энциклопедия - норм весч.
Конечно, чтобы этот аппарат работал в полную силу надо делать ручками необходимые манипуляции. Без них - он совсем какой-то не очень (к примеру, при помощи всяких твиков можно увеличить число иконок на стр., в доке, изменять яркость в любой момент и т.д. и т.п.).
Работает все это дело на iOS - так что можно считать большой айфон.
Вот как-то так коротенько.

Добавлено через 21 час 25 минут 6 секунд
Автору темы - а можешь AR.Drone купить, производство компании Parrot?
 
  • Мне нравится
Реакции: kailas

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
дешевле не? и как с оплатой (100проц пред)?
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Коротко - это четерехлопастный воздушный аппарат, который управляется при помощи айфон, имеет пару камер на борту, сигнал транслируется по вафле.
вот
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва

Ayaks

Новичок
1 Ноя 2010
0
0
Москва
Не всегда, та цена, что стоит на сайте продавца, соответствует действительности! И не факт, что есть в наличии! Пока сам не увидишь вживую, что тебе предлагают, не верь ценам и обещаниям! В инете очень много мошенников.
Сейчас, в основном, продают европейцев или китайцев, либо Англия либо Гонконг! Оптовая цена в среднем 950-960 USD за 16 G.
И 16 G и 32G уже больше недели нет в Москве в продаже! (если только не остались в единичных случаях)
Цена на них зависит от cоотношения USD к RUR.
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ipad стартанул по нормальным ценам в РФ - wifi 32 GB 24 тыр (к сведению, полгода назад я брал такую же у нас за 28). Айфон 4 - у меня есть предложение взять за 19 лок на оператора, но я никуда не тороплюсь, плюс ко всему в сравнении с ценой тела в 1000 уетов, это более чем норм. А анлок всегда будет. Так что - вот такие дела.
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Предложение эксклюзивно для вас или все желающие могут приобрести?
Нет, это просто человек предлагал, я взял лоченный, но поддающийся анлоку. ))
Кто нибудь купил уже?
Правда что он пластиковый, а не алюминиевый?
купил давно, а насчет пластика или алюм, то вроде как алюм, если он такой же как на 2Г, только вот я сразу на него чехол и пленку одел, так что мне пофиг.