Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
Re: кто знает фирму ЮК Арбат

Вот после этого ты и лишился шансов на их получение.Переписка надергана кусками, выложена без моего согласия ..... открой дружок УК пожайлуста.

Добавлено через 12 минут 12 секунд
Статья 138. нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений. 1. нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -

да чья б корова мычала :))))
лишился шанса :rofl::rofl::rofl:

и кстати, я тебя предупреждал, что выложу переписку.

зы. С.К.А. статья 138 не для цирка, ты перепутал :)
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Уважаемые, я конечно понимаю всю нелицеприятность ситуации, но может не надо заново разводить ругань?..
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
О как! Я поражаюсь возможностям С.К.А., правда!!! Каждый раз что то новое! и, о каком поливе помоями идет речь? оскорблений либо искажения фактов с моей стороны никогда не было
Ну вот смотрите - есть объем обязательств, Вы то собственно с ними случайно попали под раздачу, деньги мог вернуть, еще в июле 08 года, деньги были в наличии, но позвонил человек у которого в мае,когда ребенок лежал в больнице занимал денег и попросил вернуть досрочно....Собственно, Вас отложил на месяц, а там понеслось. В итоге общий объем попадалова за август-декабрь составил около 500 тыс. + попадалово в июне 2009 -еще 90 тыс. ,не говоря о том,что человек который должен мне 120 000 динамит так же уже 1,5 года и взять с него нечего.
Более менее с большинством людей удалось договориться с кем на отсрочку, с кем на отработку и.т.п., в июле прошли первые выплаты - около 55 тыс.,в августе ,как раз когда вели переговоры,перед сказками должен был получить за выполненную работу еще порядка 120 000 рублей. Клиент задержал платеж и расчитался 1 и 3 сентября. В результате Вашего творчества, часть людей потребовала досрочного погашения, аргументировав, что мы в отличии от ЁЁ и Смирнова идем тебе на встречу, не берем предоплат по твоим заказам и.т.п.,не поливаем тебя помоями. Соответственно в течении сентября-ноября были проведены окончательные расчеты с ними ....Вот собственно и все .... С конца ноября, в связи с окончанием работ по перереге старых клиентов, друзей знакомых и.т.п. , бизнес по регистрации был закрыт,ввиду отсутствия перспектив в его "белой" части и нежелания заниматься мутными услугами,чреватыми новым попадаловом,вот собственно и все .... Так,что никакой выборочности в погашении не было.... На угрозы в аське- Вы получили ответ, что получите в случае их продолжения заяву о вымогательстве, более того когда я попросил после погашения долга отписать на форуме - получил ответ, что я типа обнаглел условия выставлять. Конструктива от этого общения не было и оно было прекращено ....
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вступлюсь за СКА, вопрос конечно щепетильный, у меня сделка сорвалась на 500 косарей в тот период, директора несмогли, а бабки оплачены, тут конеш не судья, но СКА делал все так как надо было, можно конечно все отдать и жить на улице, но как потом по др. обязательствам, нормально, прорвемся
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ПОПРАВКА для Смирнова .... В понедельник встреча невозможна ввиду праздников, соответственно предлагаю на вторник 11- 00 ,Атриум.

Добавлено через 42 минуты 58 секунд
я сделал 100% предоплату С.К.А. за регистрация фирмы в конце 2007 года - 18 т.р.
А не в апреле ли 2008 г.? ) И не за регистрацию фирмы, а за готовку "под заказ" .....
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
Ну вот смотрите - есть объем обязательств, Вы то собственно с ними случайно попали под раздачу, деньги мог вернуть, еще в июле 08 года, деньги были в наличии, но позвонил человек у которого в мае....

ключевое слово - "случайно попали под раздачу" и "деньги мог вернуть". то же самое объяснение я слышал в разных вариантах на протяжении 1.5 лет !

В результате Вашего творчества, часть людей потребовала досрочного погашения, аргументировав, что мы в отличии от ЁЁ и Смирнова идем тебе на встречу, не берем предоплат по твоим заказам и.т.п.,не поливаем тебя помоями. Соответственно в течении сентября-ноября были проведены окончательные расчеты с ними ....
так это ж очень хорошо, что "часть людей" получили свои деньги и ты выполнил перед ними свои обязательства.

С конца ноября, в связи с окончанием работ по перереге старых клиентов, друзей знакомых и.т.п. , бизнес по регистрации был закрыт,ввиду отсутствия перспектив в его "белой" части и нежелания заниматься мутными услугами,чреватыми новым попадаловом,вот собственно и все ....
то есть, объяснил почему не должен :) это надо ставить в подпись!


На угрозы в аське- Вы получили ответ, что получите в случае их продолжения заяву о вымогательстве, более того когда я попросил после погашения долга отписать на форуме - получил ответ, что я типа обнаглел условия выставлять. Конструктива от этого общения не было и оно было прекращено ....
опять попутал. я ответа, о "заяве о вымогательстве" не получал, угроз по icq не делал.

да и как можно угрожать по аське?! если только смайликами - вот так :diablo:

:))

конструктивизма не было, согласен. да и откуда ему взяться, если я слышал от С.К.А. пустые обещания и разнообразные отговорки по поводу возврата его долга на протяжении 1.5 лет ? зато сказки клевые! :)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
так это ж очень хорошо, что "часть людей" получили свои деньги и ты выполнил перед ними свои обязательства.
Для них -да, точнее для всех, кроме Вас и Смирнова, потому как Вы были первыми на очереди в августе, и когда в середине августа сорвался платеж- не хватило терпения подождать 10 дней
то есть, объяснил почему не должен это надо ставить в подпись!
Кому не должен и чего не должен? Я от факта долга никогда не отказывался....
опять попутал. я ответа, о "заяве о вымогательстве" не получал, угроз по icq не делал.
Поискать?
. yoyoaka (19:21:37 25/11/2009) как тебе то голову не отбили и кредитов на тебя не набрали. ты стольким должен.
272922871 (19:24:53 25/11/2009) А руоп бывший зачем ? Ты сам прекрасно понимаешь, что у меня нет ни одного долга который бы возник из-за того что я положил себе бабло в карман ..

yoyoaka (19:26:08 25/11/2009)
понял - мой вопрос не втему :)
272922871 (19:26:19 25/11/2009)
Ну, а вообще первыми получили те люди которые помогли заработать поняв. что вины моей нет в косяке, вторыми те кто не выступал и последними ты и Смирнов
yoyoaka (19:26:32 25/11/2009)
твоей вины конечно нет, просто звезды так легли и гады плохие подставили

Да согласен , как угрозу воспринимать вопрос,почему ты до сих пор жив и здоров воспринимать нельзя)))

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
конструктивизма не было, согласен. да и откуда ему взяться, если я слышал от С.К.А. пустые обещания и разнообразные отговорки по поводу возврата его долга на протяжении 1.5 лет ? зато сказки клевые!
Веселитесь дальше, видимо к переговорам и возврату Вы пока в отличие от Смирнова не готовы

Добавлено через 12 минут 44 секунды
ключевое слово - "случайно попали под раздачу" и "деньги мог вернуть". то же самое объяснение я слышал в разных вариантах на протяжении 1.5 лет !
Да случайно, потому как Ваша сумма, возникла в то время, когда крупных проблем в самом бизнесе еще не было и я сожалею, что не отдал в июле 2008, а договорился перекинуть на начало августа..... В первую неделю августа вышли первые отказы и вместо заработка первое попадалово в рамках "черного сентября" и борьбы за чистоту адресов и попадалово более чем на 150 тыс., Еще 180 было занято по друзьям еще в мае, на оставшуюся сумму попал в ноябре- декабре, уже по кидку готовщиков от Романа + с ноября "прибыль" без расходов упала со 150 000 -170 000 в июле, до 30 - 50 000 в мес. в 2009 году .....

Добавлено через 25 минут 0 секунд
Больше я объяснять,разъяснять и.т.п. никому и ничего не намерен.
С представителем Смирнова - встретимся во вторник, результаты думаю сообщат обе стороны.
ЁЁ- будете готовы к конструктиву - пишите, я открыт для переговоров и решения проблемы, но не на основе давления,шантажа, намеков на угрозы и.т.п. , и поймите, что в результате давления и.т.п. Вы в отношениях со мной ничего не добьетесь......

Добавлено через 1 час 4 минуты 24 секунды
Вступлюсь за СКА, вопрос конечно щепетильный, у меня сделка сорвалась на 500 косарей в тот период, директора несмогли, а бабки оплачены, тут конеш не судья, но СКА делал все так как надо было, можно конечно все отдать и жить на улице, но как потом по др. обязательствам, нормально, прорвемся
Спасибо за поддержку, с расстояния времени, приходит понимание, что сделано все единственно верно и правильно..... Ибо с одной стороны - осознай мои кредиторы и многие партнеры в начале 2009 года общий объем и глубину моих проблем -на рассрочки ,отработки и прочее никто бы не пошел и как итог,не дали бы работать мне - не получил бы ни кто и ничего......... С другой стороны, дай я слабину и поддайся шантажу,угрозам и.т.п. хотя бы одного из кредиторов - сожрали бы все и глазом бы не моргнули (не потому как плохие люди), потому как раз у одного например получилось бы написав книгу сказок или на форуме ветку создав вытащить из-за этого, а не по моей доброй воле и согласно нормальным договоренностям, все бы решили, что им должны не от отсутствия бабла, а потому что они еще не прислали безопасника, не написали на форуме и.т.п......
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
ЁЁ- будете готовы к конструктиву - пишите, я открыт для переговоров и решения проблемы, но не на основе давления,шантажа, намеков на угрозы и.т.п. , и поймите, что в результате давления и.т.п. Вы в отношениях со мной ничего не добьетесь......

ок. в новом 2010 году - новые переговоры.;)

итак

1. Сергей, Вы мне должны 17 т.р. за не оказанную Вами услугу, которые Вы от меня получили в конце 2007- начале 2008 г ?
2. Укажите пожалуйста конечную дату (число/месяц/год), когда деньги 17 т.р. будут возвращены удобным для нас обоих способом?

Просьба отвечать односложно, без сбивания к поэтическим темам и сложным оборотам.

но не на основе давления,шантажа, намеков на угрозы и.т.п. , и поймите, что в результате давления и.т.п. Вы в отношениях со мной ничего не добьетесь......
:rofl:
ладно давление, ладно намеки... :) но шантаж то откуда?!!! :)))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1. Сергей, Вы мне должны 17 т.р. за не оказанную Вами услугу, которые Вы от меня получили в конце 2007- начале 2008 г ?
Эти деньги никогда, ибо в эти сроки я их не получал. А вот за 17 тыс. полученные в апреле 2008 г. - неравномерными суммами возможно - т.е. 4-5 тыс рублей в течении второй половины марта, крайний срок окончания платежей - первая декада апреля. Устраивает?
шантаж то откуда
А это не про Вас - пытались люди угрожать соплями и воплями например - им было сказано вперед, пишите .... но чем больше будет негатива в мой адрес, тем меньше шанс,что мне удастся подняться и вообще обрести бабло для выплат. Ситуацию сам понимаешь в январе прошлого года можно было решить координально и со словами да пошло оно все и гори все синем пламенем - идти работать куда нибудь сторожем за 25 тыс сутки-трое..... Вот только денег при таком раскладе уже точно бы никому не светило, ни друзьям, ни клиентам,ни партерам,ни врагам .....

Добавлено через 12 минут 19 секунд
пыс реквизиты Сберовские действительны для блица?
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
Спасибо за поддержку, с расстояния времени, приходит понимание, что сделано все единственно верно и правильно..... Ибо с одной стороны - осознай мои кредиторы и многие партнеры в начале 2009 года общий объем и глубину моих проблем

Сереж, а вот здесь слезу давить не надо. Ты хочешь меня упрекнуть в том, что я не вникал в твои проблемы? Вникал и сочувствовал, правда!

А теперь по датам:

Начало 2008 года - заказ и 100% предоплата.
Динамо с исполнением услуги (типа форс мажоры) + 3 месяца
Потом вникание в глубину СКАшных проблем + 6 месяцев
в этот период я СКА не трогал.

Потом СКА готов вот вот вернуть деньгу. Завтра. И с 11 месяца 2008 начались сказки.

У каждого из нас бывают сложные жизненные ситуации. Я это понимаю хорошо. Но меня больше всего возмутило, когда выяснилось, что фирмы то не было никакой зарегистрированно изначально! Хотя СКА на протяжении первых трех месяцев рассказывал, что регистрация прошла, счет открыт, инет клиент подключаем. Документы все получил - высылаю ЕМСом. Почта "потерялась" по пути. Я говорю - дай номер отправления, что бы по сайту проследить. Он дал номер - несуществующий, как потом оказалось. А я на почту звонил местную, разыскивал :) А "верный" номер все никак дать не мог - доехать до квартиры где он лежит некогда...У вот это постоянно - то одно, то другое. Много нервов потратилось.

А через год выясняется - не регистрировалось никакой фирмы, следовательно не открывался счет, не подключался инет клиент, не отправлялась и не терялась почта (2 раза!), т.е. то, что так подробно описывал Сергей в наших разговорах.

То есть получается, что 1 год - я вникал в сложную ситуацию СКА, и еще 1 год я ждал возврата денег (сказки)

С.К.А. я благодарен тем, что он изменил мое понятие о доверии к "партнерам". Спасибо! :rose:

Теперь остается вернуть двухгодовалый беспроцентный кредит. :)

Добавлено через 6 минут 58 секунд
Эти деньги никогда, ибо в эти сроки я их не получал. А вот за 17 тыс. полученные в апреле 2008 г. - неравномерными суммами возможно - т.е. 4-5 тыс рублей в течении второй половины марта, крайний срок окончания платежей - первая декада апреля. Устраивает?

устраивает! ты же 2010 год имеешь ввиду?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Блин... я не о том - если бы мои кредиторы год назад узнали , что мои доходы упали до 30-50 тыс, а сумма долгов 600 тыс .. рублей, т.е. надежды на получение нет практически в понимании человека ибо доходы далеко не совпадают с разсером обязательств - ты представляешь что бы было ? Конечно в основной массе вылез и расчитался благодаря перереге с сентября по ноябрь, п не "работе" в остальное время, но тем не менее - дал бы мне кто доработать спокойно до августа ?
Тебе были даны разъяснения, что произошло с твоей фирмой, я конечно ВИНОВАТ, при чем в отличии от ситуации со Смирновым виноват на все 100% ибо изначально знал,что за фрукт моя квартиная хозяйка, но уж очень она просила все это и подрядилась сама везде сходить, а мне ну прости уж в тот момент было не до контроля

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Пыс это не через год выяснилось, а через месяц с небольшим , в конце мая, когда я приехав за оставшимися вещемя на квартиру-выпытал у хозяйки, что она никуда не ходила и ничего не посылала ?

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
устраивает! ты же 2010 год имеешь ввиду?
Конечно 2010 год ... это не та сумма

Добавлено через 5 минут 8 секунд
дабы затягивать
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На самом деле, в оправданиях С.К.А. столько противоречий, что я даже не буду их комментировать. Это бессмысленно и бесполезно.
Более того - он, видимо, считает, что он никому ничего не должен, раз даже при намеках на его непорядочность и финансовую несостоятельность начинает сыпать угрозами, предлагая "заткнуться по-хорошему".
И даже более того - исходя из его "живописных" постингов можно сделать вывод, что он считает свое поведение нормальным.

На основании вышесказанного, а также открытых угроз, высказываемых С.К.А. в адрес других форумчан, я прошу администрацию забанить С.К.А. пожизненно и вывесить его координаты на своеобразной "доске позора", чтобы у людей не было соблазна впредь к нему обращаться.

Последняя часть будет продублирована отдельным постингом в соответствующем разделе.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ, А Вы любезный какое то отношение к данной теме имеете? Может мы с Вами вместе работали, крестили детей, пили водку. Может я у Вас женщину увел ? Нет ?
Так какого простите Вы сюда молодой человек лезете ? Вам тут медом намазано или оргазм получаете,когда у других проблемы? Топайте в ветку ИАЦПУ и решайте свою проблему, не лезте в проблемы и взаимоотношения других людей .... Пожайлуста)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, я не нуждаюсь в нравоучениях хамов.
И считаю, что таким как Вы не место на профессиональном Форуме.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А еще мне надо отрубить интернет, писать письма,запретить продавать мне газеты...
Слава богу не Вам решать,где кому место и не место.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ, чего-то у меня клиент совсем не идет :( тебе, случаем, не нужен тёртый кирпич? ;) :D
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, с такими специалистами мне скоро обычный понадобится ... Хотя бы для самообороны ...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.