Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pathfinder

Активист
Мне почему-то хочется верить Сергею... В любом случае не надо сравнивать ИАЦПУ и С.К.А - это совершенно две разных истории, которые не поддаются сравнению.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, мистер, к Вам предъявляли претензии по поводу невозврата долгов очень многие.
Кто именно? Были конфликты по поводу готовок до Смирнова, в ходе которых установленна моя невиновность, сообществом было признанно что услуга оказана и я никому ничего не должен... Это Вы про это говорите?
У меня 2 долга озвученных на форуме, Еще было 4 человека не озвученных с которыми расчитался давно и спасибо им за терпение, еще 2 людям (не форумским должен небольшие, но они потерялись т.е. по контактам найти не могу, фирмы закрылись, остальные это люди не имевшие отношения к форуму с которыми тоже отношения урегулированы и.т.п.....
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тут как бы обсчественность так постановила, коллективный разум форума так сказать, подогреваемый Смирновым, который так же попал.... Посему я тупо повесил на себя этот долг ,теперь отмываюсь....

какая общественность? :dont_know:

Где гарантия отсутствия долгов у тех компаний - это раз!
Где гарантия отсутствия "договорных отношений" с какими-либо контрагентами?
Кто мешал открыть р/с и б/к в том банке, где есть связи и провернуть там денюжку, не заплатив налоги?


Готовки потом пришлось на макулатуру пустить, за 1 руб. штука, ввиду левоты уставов, несданной отчетности и.т.п.

Евгений Смирнов, откуда там левая копия устава, вчера вы писали так:

не пойму, а в чем проблема сменить директоров? :dont_know:

мы то даже документов никаких не видели, да и деньги которые Сергей взял за выезды, он не вернул, хотя они были у него и никому их он не отдавал

?
 
Евгений Смирнов, мне показалось, что вы давно в реге
во все времена хорошая готовка стоила 1000$
хотели сэкономить и купить её за 600$? получайте сполна
так вроде стоимость и была что-то около этого, да и давно это было...
подогреваемый Смирновым
Воробьев, у меня имя есть, достал фамильничать, или пиши никнэйм полностью. Пишешь хрень всякую, постараюсь приехать во вторник лично.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Евгений Смирнов, откуда там левая копия устава, вчера вы писали так:
Левая копия устава- оказалась визитной карточкой моего поставщика Романа из ЮК "Легион"(((( она не от смирнова там появилась
 
Кто именно? Были конфликты по поводу готовок до Смирнова, в ходе которых установленна моя невиновность, сообществом было признанно что услуга оказана и я никому ничего не должен...
Это ты сейчас про что вообще?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Левая копия устава- оказалась визитной карточкой моего поставщика Романа из ЮК "Легион"(((( она не от смирнова там появилась

а, тогда мой вопрос, направленный Евгению - исключается :)

сорри :eek:

ну а ты чего? с чьей стороны шли косяки в доках? сами доки ты когда получил? бухгалтерию трудно посмотреть было?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
так вроде стоимость и была что-то около этого, да и давно это было...

Воробьев, у меня имя есть, достал фамильничать, или пиши никнэйм полностью. Пишешь хрень всякую, постараюсь приехать во вторник лично.
Евгений, не хотел обидеть ..... Стоимость была указанная в расписке, что то около 80 тыров..... т.е. те деньги, что были внесены. Состояла сумма из предоплаты за часть готовок реально купленных (3 х25 ) + деньги за 3 выхода к нотариусу 3Х4 =12, при успешности было оговорено приобретение еще 3 фирм вроде,
Итого 75+12=87 тыс.... За вычетом скидки получилось около 80 тыс.. точная сумма в расписке.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну а ты чего? с чьей стороны шли косяки в доках? сами доки ты когда получил? бухгалтерию трудно посмотреть было?
На тот момент ее еще не надо было сдавать, ее надо было сдавать в январе, но тогда уже жопа была, не до оплат бухгалтера, да и не спихнуть готовки когда все знают их источник и левизну уставов ..... Я получил доки условн 5 декабря в 18 - 00 . В 18-05 их проверил представитель Евгения и забрал, потом они их привезли через пару дней для оформления карты банковской. ...Что там было проверять то ? С Романом к этому времени работал более полугода , при косяках с гномами фирмы менялись, до декабря вопрос о липовости копии устава нигде не всплывал.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Сергей, встречу предлагаю перенести на среду. Хочу на вас сам вживьем посмотреть, очень интересно
Не вопрос, со всторника- любой рабочий день
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А как вскрылась левизна уставов?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А как вскрылась левизна уставов?
А это история моего друго го залета в тех же числах....Приобрели у меня люди фирму, потопали делать смену, нотар в лупу глянула и отправила в сад, сказала слава богу ментов не буду вызывать, но левак. Посредник соответственно мне звонить, я в осадке, звоню поставщику, тот меня уверяет, что у них такого не бывает и предлагает мне съездить в 46-ю там мол подтвердят...... Я соответственно советую клиентам, они не поленились и доехали, где им сказали, что человек подписавший копию якобы уже 100 лет не работает, печать и рамка не их.Вот так и вскрылось, в общем и там возврат делать пришлось ....А уже когда разборки шли с Евгением, то кто то из форумчан подтвердил, что готовки от Романа все идут с липовыми копиями
 
Не вопрос, со всторника- любой рабочий день
телефон напомни пож в личку, приеду в среду- уже запланировал. Прошу подготовиться ко встрече, в плане конкретных предложений
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
отправил телефон
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати самое обидное, что к тому времени, на форуме то и рекламу не давал, ибо как раз стали появляться спамеры-демпингеры, Евгений умудрился какое то древнее объявление поднять про готовки . то ли раздел кто то апнул случайно, то лив подписи ссылка оставалась..... Я даже не понял сразу, что человек с форума

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
С.К.А, он что так экономит 400 рублей?
У него прайс на 400 готовок.. Умножь 400 на 400 .... Это же был крупнейший оптовик на Московском рынке
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
С.К.А, ну да 160.000 р.
на самом деле могли пойти к другому нотару и все бы прокатило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.