Зарплата курьера!

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
lisa2901, )) нет не плачу, я соглашусь с вами в этом роде, но поймите, во первых мало фирм что берут официально, знаю на верняка.
ну а если заболеет, не дай бог(хороший человек) то я такого не обижу, знаю как это и что!!! что то но будет получать, сам на 0 останусь но человеку помогу
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
)))))))))))
Мурзик,ты так шутишь?)))))))))
Ну только сдача и получение по доверкам уже могут подпортить нервы или будущее .... а что студент скажет в ОБЭПе?

а что он должен сказать в ОБЭПе? что он курьер и сдает отчетность никакой ответственности он не несет и будущее он никак себе не подпортит :)

я проработал курьером начиная со школы примерно 7 лет и з/п курьера должна быть 20 - 25 т.р. максимум 30 т.р. и не более
 
  • Мне нравится
Реакции: ПиФ и Mod.Ch.

Шоколапка

Новичок
11 Авг 2015
23
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какая сейчас зп курьера?
У нас курьер увольняется в связи с переездом. ЗП 32 тр в месяц + мобил+проезд.
Быстро замену найдем?
 

Аманат

Местный
11 Ноя 2014
125
66
Лобня
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
у нас другая проблема. курьер (девочка) очень хорошо работает. Пулей летает, въедливая в делах,ответственная. НО каждый день опаздывает на работу (иногда на 40-50 минут!)
Конечно за день всё успевает, без претензий перерабатывает (редко бывает) . И никак не можем на нее повлиять! Зп не повышаем (хотя обещали). Говорим, что если перестанет опаздывать сразу повысим - не помогает. Увольнением угрожаем. Краснеет, извиняется, один-два дня приходит вовремя, а потом опять :(

Сделайте ей рабочий день на час позже
 

Makasi

Новичок
19 Дек 2015
4
0
25-30 в месяц, возит документы, проезд оплачивает из своего кармана.
 

Borjakov

Новичок
20 Июл 2016
3
0
Я плачу по количеству точек:
одна успешная доставка (заказ вручен) стоит от 100 рублей.
При условии, что я доволен выполнением обязанностей курьера, оплачиваю сотовую связь от 50 рублей в рабочий день.
ГСМ не оплачиваю, амортизацию АТ не оплачиваю.
 

Igor!!!

Новичок
16 Июн 2017
4
1
Средняя з/п курьера по Москве - 22-25 т.р. , ну и плюс оплата проезда и телефона.
 

FeniX80

Новичок
10 Июл 2017
19
3
Рынок труда сильно просел последнее время. Много людей оказалось без работы. А когда человек 2-3 месяца сидит без работы, амбиции потихоньку сходят на нет. Это и к курьерам относится.А рынок не квалифицированного труда всегда переполнен в кризис.
У нас 2 курьера работают, оба не официально за 24 тыс. Загруженность средняя. Не жалуются. Правда мы платим оклад и во время болезни
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Vita_Ra

Новичок
23 Авг 2016
27
7
в Москве:
подача документов в ИФНС по доверенности (20 т.р- в месяц)
+оплата проезда