Зарплата курьера!

Briggi

Пользователь
16 Ноя 2010
91
19
Briggi, Есть хорошая девушка, проработала у меня 2 года, потом родила, сейчас вышла из декрета.
46-я, фонды, расположение продавцов адресов - все знает. Спокойно можно доверять деньги, ответственные поручения.
Очень ответственная.

Если есть интерес, дайте знать.

Подскажите, свободна ли еще девушка? если да - дайте, пожалуйста, координаты. Спасибо.
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
поздно зашел на эту тему.
скажу в 2 славах
хотите что бы курьеры работали и не подставляли и выполняли свою работу на 101%?????????
Спросите у ольга1974))) ну или у меня!!!
Получите обалденный совет и ответ, ну и +в придачу хороших курьеров для сотрудничества!!!!
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
По теме: наш курьер получает 20.000 + моб. связь + проездной. Обязанности: поездки к клиентам сдать/забрать бухгалтерские документы, поездки в фонды и налоговые сдать отчетность.
НО! Курьер учится в ВУЗе на вечернем, поэтому рабочий день с 9-00 до 16-30...
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
при всем этом это маленькая ЗП((
скажите, где вы таких находите???

Вакансия на хэдхантэре: не мы нашли, нас нашли)

А касательно ВУЗа, я написал к тому, что у курьера семичасовой рабочий день, и мы пошли на уступки, отпуская его ежевечерне грызть гранит науки. А еще два отпуска на сессию. Так что, не считаю, что "при все приэтом ЗП маленькая"...
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
Вакансия на хэдхантэре: не мы нашли, нас нашли)

А касательно ВУЗа, я написал к тому, что у курьера семичасовой рабочий день, и мы пошли на уступки, отпуская его ежевечерне грызть гранит науки. А еще два отпуска на сессию. Так что, не считаю, что "при все приэтом ЗП маленькая"...

Даже если на меня выльете ушат чего-нибудь "посвежее", не мог не отписаться...
С учетом обязанностей 20 000 мало.
Ваш работник просто еще не знает всех тонкостей и последствий ,так что дело времени.
Скорее всего это приезжий студент.... у которого нет других,более человечных вариантов....
Мне всегда было жаль таких,так как их используют в "слепую"....
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
)))))))))))
Мурзик,ты так шутишь?)))))))))
Ну только сдача и получение по доверкам уже могут подпортить нервы или будущее .... а что студент скажет в ОБЭПе?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Отчаянный, За сдачу отчетности в ОБЭП? Не смеши:D

Что касаемо 46 то вероятность очень маленькая
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
ну отчетности это первые фразы и обязанности.... согласись,не станут же пугать и предупреждать сразу про проблемы... все сразу натягивают на глаза претенденту "розовые" очки...
про 46 и вероятность могу поспорить,но дело это не благодарное. По 10 летнему опыту,скажу, не только курьеры побывали в "гостях"...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Те кто могут побывать в "гостях" прекрасно об этом знают, а так же знают какие именно документы они сдают и получают
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
Те кто могут побывать в "гостях" прекрасно об этом знают, а так же знают какие именно документы они сдают и получают

ООООО,если бы все было так просто....
Не смею переубеждать или навязывать свою точку зрения.
Знаю варианты о разговорах с "пристрастием"....
В общем,студенту несказанно "повезло")))))))))
такая перспективная работа и высокооплачиваемая и при этом никаких рисков________:yahoo:
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
)))))))))))
Мурзик,ты так шутишь?)))))))))
Ну только сдача и получение по доверкам уже могут подпортить нервы или будущее .... а что студент скажет в ОБЭПе?

Отчаянный, мы несколько о разных курьерах и обязанностях говорим, ага?
Оговорюсь, что в моем случае речь идет о курьере аудиторской компании.
Как говорят в Одессе- это две большие разницы в сравнении с "консалтингом". У нас нет присущих Вашим мыслям готовок, помоек, номиналов и прочей ...
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
Отчаянный, мы несколько о разных курьерах и обязанностях говорим, ага?
Оговорюсь, что в моем случае речь идет о курьере аудиторской компании.
Как говорят в Одессе- это две большие разницы в сравнении с "консалтингом". У нас нет присущих Вашим мыслям готовок, помоек, номиналов и прочей ...

АГА :rose::rolleyes: понял - улетаю))))))))))
 

Briggi

Пользователь
16 Ноя 2010
91
19
Коллеги, ищу курьера!
оклад 20 т.р. + оплата проезда, телефона
График гибкий
м. Спортивная
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Коллеги, ищу курьера!
оклад 20 т.р. + оплата проезда, телефона
Господа, мож пора угомониться искать за такую ЗП???
вы видите что творится, все растет везде и цены просто ппц, а ВЫ все по 2006 расценкам ищите, ппц какой то.
Лично в 2006 получал от 25 и выше, мож хватит уж искать халяву???
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46