Как я плачу зарплату сотрудникам

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
50$ Это хорошо еще. Я на своей первой работе по выходным стены штукатурил за 300р. в месяц.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А у меня первая з\п была, когда училась в 2-х вузах, параллельно ребенок и организовали благотворительный фонд, взяли недвижку в аренду и сдавали в субаренду. (где-то 97-98г.) ну примерно 150 баксов.)))
Думала..вот буду 300 зарабатывать- ой..и не знаю куда стока денег деть.)))))
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Первая ЗП? 5.100 руб. за полтора месяца работы. На эти деньги купил себе свой первый мобильник:new_russian: И был ооочень счастлив:yahoo:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Не забываем, что у Непутина сотрудники - научные работники с высокой квалификацией, а у нас курьеры, да помощники регеров.

Если б Непутин научному сотруднику 15 тыщ платил, это было бы смешно. А для курьера 15 тыщ - за глаза хватит, и не наша проблема, один он у себя, с семьей или 10 семьями. Семьи на нас не работают, а если им мало, пусть идет этот курьер работать на другую должность, если умеет.
 
  • Мне нравится
Реакции: LaL

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
. А для курьера 15 тыщ - за глаза хватит, и не наша проблема, один он у себя, с семьей или 10 семьями. Семьи на нас не работают, а если им мало, пусть идет этот курьер работать на другую должность, если умеет.

Не так жестко, но суть отражена правильно:cool:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Думала..вот буду 300 зарабатывать- ой..и не знаю куда стока денег деть.)))))
Так всегда будет. :) Независимо от дохода.

ВСегода кажется, что вот бы раза в два больше... Тогда б на все хватило! А когда эти "раза в два" достигаются, то понимаешь, что теперь еще больше надо! И как бы еще больше не хватает! :eek:

Что поделать, законы потребления... :eek:
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Так всегда будет. :) Независимо от дохода.

ВСегода кажется, что вот бы раза в два больше... Тогда б на все хватило! А когда эти "раза в два" достигаются, то понимаешь, что теперь еще больше надо! И как бы еще больше не хватает! :eek:

Что поделать, законы потребления... :eek:
"Что же мне поделать тут??
Раз такие сложности,
А потребности растут,
больше чем возможности..."
(с) Аркадий Северный
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
трудовые доходы гришь;):D
вот они премии за отказы где вылезли

Потом и кровью заработанные! Мне не за отказы платили, те кто отказы лепил в то время получили в районе 70 000, а я координировал работу отдела, был методологом, рассматривал спорные ситуации, входил в комиссию при администрации по выявлению местных налогов, суды, споры внутри инспеции, ругань с начальством, ну и конечно придумывал невозможные отказы (код НО не 5 цифр, наименование НО не соответствует положения, учредителя ЮЛ нет в ЕГРЮЛЕ) в общем работал по заказам, что закажут то с тем и сделаю, поэтому и коэфициент у меня 2 был!:rolleyes:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Miheev, фигасе, а чеж ты ушел от такой масленицы?

не за отказы платили, а за невозможные причины)))))
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
S^sam, бюджет оскудел, премии потихоньку урезать начали, 2008 год премии на 150000 еле потянули, надбавки снимать начали, да и должность уже предельная была, надо было ждать ухода кого нибудь на пенсию. Мне было 24 нач отдела 48 до 31 сидеть в одной должности не охота было, да и где гарантии что з/п увеличивали........... А вообще вспоминаю щас, весело было интересно, делал что хотел, ругался со всеми и знал что ни кто ни чего не сделает, даже со своим начальником, т.к. начальник мной не управлял ввиду моего прямого подчинения как методолога 1 заму нач инспекции.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
БЕСПРЕДЕЛИЛ ТОВАРИСЧ))

Я знаю! Но работа у меня такая была! Монотонку и боналное набивание в базу сдалеть может и школьник, а вот если что не получается то надо выкручиваться.

Я Вам по секрету скажу что 80% отказов идет из-за того что та или иная информация в базу не ложиться, к примеру не проходят контроль разрады цифр, сбой сети, не работает отгрузчик, неправильное разрядное число ОГРН и т.д., море всего, если не можешь разнести как положено начинаешь выдумывать что можно и нельзя.

И это не беспредел, а выполнение "грязной" работы, и если проверка Управы все знали на кого пальцем показать, а ты потом спорь с ними, но всегда ну или практически всегда был прав, и начальство закрывало глаза, так как все проверки проходили на ура!:)