Алкоголь DUTY-FREE

djo

Местный
2 Ноя 2007
497
94
Кто брал отзовитесь!?
НГ на носу, надо чтонить вкусного и полезного заказать!!!
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Добрый день, а оплата при получении?
Ага сразу после бодуна :D

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
По качеству мне сложно что-то говорить, я не особо разбираюсь во вкусовых букетах алкогольных напитков.
Тогда может проще водку с киселем смещать ;)
 

Pathfinder

Активист
Pathfinder, а как все происходит....я сделал заказ, через 3 дня мне все привезли???
Дмитрий, уже писал об этом. Если заказываете не одну-две, а ящик к примеру, то на машине вам привезут конечно прямо в офис. Если одну допустим заказал, то здесь либо пересечься с вами, вашим курьером либо оставлю в одном из офисов по согласованию с продавцами адресов, думаю большинство не будет против, а там у них заберете. В твоем конкретном случае все привезут тебе в офис, так как сам у тебя периодически бываю.:)

Добрый день, а оплата при получении?
Оплата при получении если сумма не запредельная (какие-то бутылки стоят и 11 тысяч евро к примеру), а также если того, кто заказывает, знаю лично.

Добавлено через 30 секунд
думаю вряд ли патфайндер будет фуфло толкать. скооперируюсь с товарищами сделаем хороший заказ ;-)
Правильно говоришь, спасибо.
 

Pathfinder

Активист
djo, определитесь, скажите конкретно что хотите, я вам напишу итоговый ценник.

ПЫС. Всех кто заказывает хочу предупредить, что цена именно на виски подорожала на 25 процентов. Связано с наплывом покупателей перед Новым годом почему-то именно на этот товар. Поэтому для тех, кто хочет купить общая инструкция: скидываете мне в личку наименование алкогольной продукции и сколько бутылок нужно. Я вам отписываюсь о конечной цене по каждому наименованию и в итоге. Вы подтверждаете. Заказов уже довольно много, поэтому все первые заказы формирую в эту пятницу, всем, кто у меня уже заказал через личку, отправлю всю инфу. Вы подтверждаете заказ по данной цене, соответственно на след. неделе будем развозить продукцию кто подтвердит.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
djo, недавно пила бейлиз, сваренный дома) вкуснотииищаааа!!!! и недорого получается))
 

In$

Местный
17 Сен 2010
165
86
Laphroaig triple wood - хочу, хочу, хочу! Можно мне цену и когда можно будет забрать и где? И еще вопрос - возможно сигареты еще заказать? Если да - интересует цена на блок кент 1. Заранее спасибо!
 

Pathfinder

Активист
In$, только алкоголь вообще-то. Сигареты не рассматривал.

ПЫС. По поводу заказа: уже много набралось заказов, поэтому завтра в пятницу начинаю формировать и поеду закупать все. На выходных скину всем информацию в личку, кто отписывался по итоговой стоимости. Нужно будет подтвердить заказ по данной цене, после этого будет закупка.
 

In$

Местный
17 Сен 2010
165
86
In$, только алкоголь вообще-то. Сигареты не рассматривал.

ПЫС. По поводу заказа: уже много набралось заказов, поэтому завтра в пятницу начинаю формировать и поеду закупать все. На выходных скину всем информацию в личку, кто отписывался по итоговой стоимости. Нужно будет подтвердить заказ по данной цене, после этого будет закупка.

Ок, спасибо.
Если будет лежать где-нить рядом с алко-темами блок кента 1 - выкупил бы с наценкой с удовольствием.
Буду ждать письмо с ценой, еще просьба - посмотрите еще Laphroaig 10y, либо один, либо второй возьму!
Я та понимаю ориентировачное время для получения заказа - след. неделя?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
А кто-нибудь знает, какая цена в МЕТРО и других магазинах вот на это шампанское:


Если брать у автора темы, то получается кажется около 1800 рублей. В рознице намного дороже?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
In$, напротив американского посольства на новинском бульваре есть палатка с любыми видами импортных сигарет круглосуточно.
 

Pathfinder

Активист
Если будет лежать где-нить рядом с алко-темами блок кента 1 - выкупил бы с наценкой с удовольствием.
Хорошо, спрошу, когда приеду. Да, все, кто до пятницы включительно закажет, получит на след. неделе продукцию. Единственно, некоторые отписали мне, что дескать просто вот хотят то и то. Если на сайте есть, то есть, если нет, то не факт, что они будут. Сейчас активно там все разбирается перед Новым годом просто.
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Не хилая скидка получается :)
Boulard Calvados XO 0.7L - примерно 2500рэ
В метро брал по 4000рэ