Алкоголь DUTY-FREE

In$

Местный
17 Сен 2010
165
86
:D

Алкогольная продукция в российских магазинах беспошлинной торговли дьюти-фри «была и останется». Об этом заявили в пресс-службе Росалкогольрегулирования, передает «Интерфакс».
В ведомстве пояснили, что компании-поставщики алкоголя выполнили все требования для продления лицензий на закупку, хранение и поставки продукции. При этом уровень соответствия складов дьюти-фри лицензионным требования превышает средний по рынку.
Ранее газета «Коммерсантъ» сообщила, что операторы магазинов беспошлинной торговли предупредили Федеральную антимонопольную службу о том что требования Росалкогольрегулирования невыполнимы для складов со♫спиртным, находящимся в аэропортах и морских портах.
Операторы опасались, что из-за этого в дьюти-фри может быть свернута торговля алкогольными напитками. При этом за счет продажи спиртного магазины беспошлинной торговли получают до 40 процентов от выручки, передаёт «Вести ФМ».
 

Pathfinder

Активист
Ребят, всем разослал в личку сообщения с ценами. Нужно их мне в личку либо подтвердить, либо опровергнуть. Кто подтвердит, укажите тогда заодно и контакты, с кем связываться и куда подвозить (адрес). В пересчете на рубли считал 1 евро - 42 рубля ровно. Цены округлял до пяти-десяти рублей соответственно. Те, кто сегодня заказал, ваш заказ пойдет во втором эшелоне, т.е. на след. неделе будет оформляться.
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Pathfinder, ты лично развозишь? я уже строчу заказ)
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
и как это не поедешь? тут практически публичная оферта, я на вас в суд подам :p
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Pathfinder, я вечером посмотрю, чего мне хочется и напишу) да лан розы-то, главное бутылки довезите)))) у вас евро по какому курсу идет?