Алкоголь DUTY-FREE

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
После Нового года сам лично завезу вам и шоколадки, и все остальное.
признаюсь честно - я вам не верю. и не потому что хочу на слабо поймать, чтобы вы все-таки сделали это (внимание мужчины всегда приятно, не буду ломаться и спорить, и потом вы меня неизменно интригуете своей персоной и меня это начинает немного утомлять). просто не верю. это как астропрогноз. прочитать приятно, понаблюдать исполнение - не суждено... :eek:
 

Atlant

Пользователь
21 Июл 2010
54
8
ну что с наличием алко и ценами??? Нужен Джемисон 4,5 л
 

граф1

Новичок
26 Мар 2012
0
0
Добавлено через 5 минут 37 секунд
нужно срочно к 1 апреля 5 бутылок Jack Daniel's Black Label 40% 0.5L. сколько будет стоить доставка к метро 1905 года и есть ли чек с дюти фри:(:(
 

VVP

Новичок
28 Мар 2012
0
0
Что-то мне тож не очень верицца в Дьютиковое происхождение бухашки...:cool: Отпишитесь, кто брал, какие мысли...
 

Pathfinder

Активист
Да, отзывов очень много, спасибо, коллеги. Сейчас на работе пока аврал, но думаю через пару недель вывешу какие-то общие параметры по цене и условиям и можно будет закупать.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

djo

Местный
2 Ноя 2007
497
94
алле аффтар!
Конец света прошел, народ готовится встречать НГ!!!!
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
собственно есть предложение
 

Вложения

  • Прайс алкоголь DUTY FREE.xls
    39 KB · Просмотры: 32

Slooch

Пользователь
26 Сен 2012
31
5
Сейчас в Гипермаркетах подешевле будут предложения..Спасибо)
 
  • Мне нравится
Реакции: legal expert

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Господа, каждый сам выбирает. У меня люди покупают и тупых вопросов не задают, включая галимые рекомендации.
Велкам - лес рядом.

Добавлено через 9 минут 48 секунд
И по джеку - в прайсе литр 1300.-, в чем собственно сладость? Халявных два бокала? Не смешите. :rofl:
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
И по джеку - в прайсе литр 1300.-, в чем собственно сладость? Халявных два бокала? Не смешите.

в прайсе литр - 1300, а в магазине 0,7 - 1100.

при равном ценнике магазин как-то более располагает :eek:

и если уж предлагать что-либо со скидкой, то уж что бы за нее хотя бы не было стыдно ))
а то разница в 50-100 рублей, как минимум, вызывает улыбку)
 
  • Мне нравится
Реакции: лекми