Мракобесы

Участник

Местный
8 Май 2009
407
188
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Так ведь и коллеги мракобесы!!!
Шутки шутками, а ведь среди сотрудников 46 нет ни одного распологающего к добродушию лица.С каким бы настроеним в 46 не вошел, вышел всегда с плохим.Я стоял в очериди в административку передомной 7 чел.Вышел инспектор и, извините за выражение, конкретно посрался с каждым ! просто с каждым !!! когда подошла моя очередь у него на меня не осталось тепла души , и я низачто получил люлей, ещё даже рот не отрыв ( он не заметил моей фамилии в списке на приём и начал меня выгонять.ихние же охранники вступились )

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Раиса Захаровна

Пользователь
26 Июн 2009
85
13
Москва
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Вы таки будете смеяццо...
Но 4 из 6-ти решений об отказе в регистрации отказы подписаны "Мазюк О.А."
О как... :eek:
 

clinica

Новичок
26 Июн 2009
25
0
Москва
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

отказы подписаны "Мазюк О.А."

Обалдеть... вот это танцы. А должность у нее там случайно не руководитель МИ ФНС №46 или может все же заместитель !!! ???
Я в шоке, когда то я данную особу знала на должности ОБЫЧНОГО специалиста юр.отдела )))))))) КУДА 46 КАТИТСЯ!!!!!!
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Мазюк Ольга - мракобес № 1!!! Действительно данный персонаж, лидер по отказам!!! Не плохо живет эта девка...
когда появилось первое сообщение про эту мракобеску, я глянула свои отказы... В большинстве - Мазюк О.А. И все отказы циничные и неправомерные!!! Ни одного адекватного отказа, как например у других юристов - по делу.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Кто знает как выглядит данный персонаж мракобес??? Я примерно подозреваю кто это, но не уверена...
 

clinica

Новичок
26 Июн 2009
25
0
Москва
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Кто знает как выглядит данный персонаж мракобес??? Я примерно подозреваю кто это, но не уверена...

Данный персонаж довольно скромен и невоспитан!!!! :cool:
Лучше догадываться, чем знать!!!
 

clinica

Новичок
26 Июн 2009
25
0
Москва
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

а смысл??? но фотку могу поискать, если Вам интересно :)
 

riviera84

Новичок
15 Июл 2009
2
0
Ответ: Мракобесы

актуальная тема!!! Красавчик

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Ответ: Мракобесы

ст. ГНИ юр. отдела № 1 МИФНС № 46 по г. Москве Мазюк О. А. - крот-мракобес
Мазюк почти все отказы подписывает. Два несправедливых отказа по моей эпопее с исправлением ошибки были подписаны ей (им). Но... Боюсь это "номинал налоговой", который (ая) просто подписывает, а решение реально принимает другой чел.


А по поводу темы. Не понял ее. СКА уже давно похожую тему завел и еще вроде что-то было. К чему плодить?:dont_know:
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Она вообще никаго отношения к авторству и подписи отказов не имеет.Сидит только на выдаче.Смешно : вроде человек и непричем , а с другой стороны крайний.

тогда нужно изменить штатное расписание и назначить ее начальником отдела ВЫДАЧИ решений об отказах

а то руководство всех к ней посылает, заявляя, что она - последняя инстанция по части отказов
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Ответ: Мракобесы

А по поводу темы. Не понял ее. СКА уже давно похожую тему завел и еще вроде что-то было. К чему плодить?:dont_know:

можно прицепить это все дело к теме СКА, но тут именно отказной произвол в основном

у СКА было что-то по вопросу глобального головотяпства

а это отпочкование - в целях упорядочения темы по циничным отказам
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
627
Москва
Ответ: Мракобесы

Я тоже нашла у себя парочку отказов за подписью Мазюк О.А.
Правда, не помню, может они и правомерны...но всё же!!:diablo:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ответ: Мракобесы

я до кучи добавлю

ГГНИ юротдела № 1 Григоров А.О. (фамилия может отличаться, ибо штампик плоховато шлепнулся на отказ)

причина отказа (дословно): "...отсутствует нумерация страницы, что противоречит вышеуказанным требованиям..."

речь идет об отсутствии напечатанного на принтере номера страницы сопроводительного письма, подшитого к 13001.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Ответ: Мракобесы

Хотите фотку Мазюка мракобеса выложу сюда??? только как??? Я ее нашла... но технически не могу это все произвести. Фотки у меня на компе. Вполне с виду приличная девушка.. Но только с виду... сдается мне что она просто Мракобес - "номинал" налоговой.