Мракобесы

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Ответ: Мракобесы

Черт! ни одного беспредельного отказа за последние полгода. Не единого! Ну как я могу их ненавидеть.... Но, я с вами, коллеги.

Дайте мне беспредельный отказ, с доверенностью от заявителя. Если заявитель физик, пофиг, если заявитель юрик (гендир) - дайте платежку на госпошлину в суд. Или ладно, сам оплачу. Хочу крови. Подробный отчет о продвижении зверского дела: арбитраж (только москва), первая инстанция - последние попытки юристов 46 спасти начальника, далее - апелляция. Все - вступило решение в силу. Кассация, если будет - формальность (пора думать начальнику о смене работы). Кассация прошла и прошли полгода от даты начала этого славного мероприятия. Че делать - правильно, в прокуратуру (но мы уже подготовились, продумали что да как), давай долбить прокуратуру местную. Задолбали, завели, ходим, пишем, отвечаем (юр. лицо давайте с нормальным юр. адресом, что бы почта приходила). Дожали, дожали - выговор и лишение премии за выходные марта 09 года в размере 915 рублей. Ну, походу, служебное расследование итп. Все. Отстрелялись. 120 часов времени по 20$ в час, нервы и личная блокировка на мою фамилию в 46-й.

Может лучше сразу заказать у тушинских надпись на гараж, что граничат с 46-й - "....такая.... и .... и еще...."?

От своего предложения не отказываюсь :)
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Ответ: Мракобесы

Я предлагала моим клиентам в суд. Некогда говорят, дела стоят, работа стоит, деньги теряются. вот так у нас и бывает:( всегда так.. по жизни.. получили отказ - клиенты злые, топают ногами - кричат в суд, в суд - потом остывают, и опять на бедного юриста, регистрируй заново, может все будет в порядке- опять отказ - клиенты не то чтобы злые, а злющие - а толку никакого. А я только трачу свои нервы на это все. и оно мне надо???
 

clinica

Новичок
26 Июн 2009
25
0
Москва
Ответ: Мракобесы

Боюсь это "номинал налоговой", который (ая) просто подписывает, а решение реально принимает другой чел.
Кричу на весь форум, что Вы не правы!
Знаю лично, как госпожа Мазюк работает... - вернее зарабатывает!!!
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ответ: Мракобесы

Сюда будем сплавлять обсуждение особо отличившихся личностей из МИФНС № 46. Основной источник информации - тема "ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!" tanya_pro_uchet
Вот спасибо!!!, Вот дождались, уррра!:yahoo:
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ответ: Мракобесы

tanya_pro_uchet
Вот только нужно бы сделать так чтобы можно было проголосовать, ну то есть ФИО, должность и возможность нажать кнопочку
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ответ: Мракобесы

А по поводу темы. Не понял ее. СКА уже давно похожую тему завел и еще вроде что-то было. К чему плодить?
Ну может кто-то и создавал подобную тему и что? Я же не претендую на первенство и какую-то исключительность. Форум большой, темы про мракобесов я не нашел - это же не преступление, а вообще смысл был немного другой, устроить голосование - именно голосование и выбирать "лучшего", ну может стоит ещё раз перечитать первый пост;)
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ответ: Мракобесы

Витаминка, откуда у тебя её фотка? если она сделана официально типа с какой-нибудь пресс конференции то можно выложить, если не оф тогда не будем здесь выкладывать
Мурзик откуда столько гуманности и мракобесалюбия! Эти негодяи не стесняются выносить заведомо незаконные отказы, портя жизнь десяткам, а может и сотням людей, замечу не только регерам, но и предпринимателям, которые вообще-то кормят этих мракобесов-упырей своим потом и кровью.
Я думаю фотки мракобесов повысят интерес к этой теме, пусть все видят негодяев и не важно "номинал налоговой" он (она) или вор и взяточник или просто подонок-глупец от рождения. Пусть висят (фотки) на форуме, может быть руководство ФНС услышит наши стоны (ах мечты, мечты)
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ответ: Мракобесы

Кричу на весь форум, что Вы не правы! Знаю лично, как госпожа Мазюк работает... - вернее зарабатывает!!!
А вот это ближе к телу, как говориться!!! Вот пусть СБ наложки читает и берет назаметку. Конечно не сразу, конечно не на ура, но наверное за ней и другими персонажами этой темы приглядывать будут
Кстати зам. начальника юр. отдела № 1 Кузьмичев Д. Е. тоже берёт (зарабатывает) и многие на форуме это знают!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ответ: Мракобесы

Я предлагала моим клиентам в суд. Некогда говорят, дела стоят, работа стоит, деньги теряются. вот так у нас и бывает всегда так.. по жизни.. получили отказ - клиенты злые, топают ногами - кричат в суд, в суд - потом остывают, и опять на бедного юриста, регистрируй заново, может все будет в порядке- опять отказ - клиенты не то чтобы злые, а злющие - а толку никакого. А я только трачу свои нервы на это все. и оно мне надо???
Да многие просто боятся связываться с 46, думая что потом им и в территории жить не дадут
 

clinica

Новичок
26 Июн 2009
25
0
Москва
Ответ: Мракобесы

Обязательно поищите!!!
нашла ...
но не с
пресс конференции



Эти негодяи не стесняются выносить заведомо незаконные отказы, портя жизнь десяткам, а может и сотням людей, замечу не только регерам, но и предпринимателям, которые вообще-то кормят этих мракобесов-упырей своим потом и кровью.
Точно, и отпуск накрылся ;(
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Ответ: Мракобесы

а вообще смысл был немного другой, устроить голосование - именно голосование и выбирать "лучшего", ну может стоит ещё раз перечитать первый пост;)

ну у нас пока не за кого голосовать-то особо, Мазюк - явный лидер :eek:

конкурентов пока нет
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Мракобесы

Что ж вы так на человека накинулись?
Как уже было сказано выше - она лишь исполнитель, что дают, то и подписывает, должность у нее такая - быть козлом отпущения.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Ответ: Мракобесы

я не уверена, что гражданка Мазюк - из разряда тех, кто просто подписывает то, что ей дают

я посмотрела ее фото и начинаю подозревать, что она каким-то образом выслуживается перед кем-то, выписывая самые неимоверные отказы, на которые только способен больной мозг

вот начальница отдела - возможно является к. отпущения, но тем не менее все же относится к той же песочнице и выступает в ее защиту
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Ответ: Мракобесы

Если модераторы не будут против, я выложу. фото не официальное. Взято с интернета с одного сайта.