как указать адрес в форме Р11001?

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,892
все регионы РФ
буду развлекаться вручную, спасибо
в программе на много удобнее. Не даёт на печать, читайте что пишет

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,892
все регионы РФ
именно что количество букв, поэтому меня и интересует корректное сокращение
литеру не пишите

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,892
все регионы РФ
у собственника адрес с литерой и в ЕГРП и в тех. паспорте, а здания с другими литерами ему вообще не принадлежат. не вариант
Что означают литеры А, Б, В в описаниях технических характеристик жилых объектов

Абсолютно всем строениям, пристройкам и сооружениям в паспорте присваиваются определенные литеры. Так для обозначения основных сооружений, строений и зданий принято использовать заглавные буквы из русского алфавита – А, Б, В, и так далее. При этом уточняется этажность строения, его назначение, материал стен, потолков и пола и так далее. Исключением здесь является литера с буквой Г, используемая для обозначения помещений служебного типа.
Проставляемые литеры в в техническом паспорте на нежилым помещения и здания

Все пристройки к жилым и нежилым помещениям и зданиям, обозначаются теми же самыми литерами, что и основное строение, с добавлением порядкового цифрового значения – А1, А2, Б1, Б2 и так далее. Различные пристройки вроде тамбуров, террас, веранд и балконов литеруются прописными буквами из русского алфавита, с указанием буквы основного строения к которому они относятся – а1, а2, б2, б3 и так далее.
 

Елена Ш.

Новичок
15 Май 2017
26
0
Абсолютно всем строениям, пристройкам и сооружениям в паспорте
Вы невнимательно прочли мое сообщение, указание литеры содержится в свидетельстве на собственность, а не только в тех. паспорте. соответственно если я эту литеру не указываю у меня адрес не соответствует данным собственника.
В любом случае, это все лирика, вопрос который меня волнует это корректность указания "пом/каб" в адресе. если можете что то по этому поводу добавить - добавляйте
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,892
все регионы РФ
Вы невнимательно прочли мое сообщение, указание литеры содержится в свидетельстве на собственность, а не только в тех. паспорте. соответственно если я эту литеру не указываю у меня адрес не соответствует данным собственника.
В любом случае, это все лирика, вопрос который меня волнует это корректность указания "пом/каб" в адресе. если можете что то по этому поводу добавить - добавляйте
в п. 2.9. пишите - ПОМЕЩЕНИЕ, всё остальное пишите правее
 

ООО weq

Новичок
11 Фев 2016
2
0
Добрый день. Подскажите как адрес пописать в 11001.
В выписки из ЕГРП, которая выдается вместо свидетельства указано г.Москва, ул..... д.15 к.1
дальше указана площадь помещения, этаж №2 ну и кадастровый номер помещения.
Получается что надо указать в форме ...д.15 к.1, этаж №2?
Отказа не будет что не указано конкретная комната или помещение???
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,892
все регионы РФ
Добрый день. Подскажите как адрес пописать в 11001.
В выписки из ЕГРП, которая выдается вместо свидетельства указано г.Москва, ул..... д.15 к.1
дальше указана площадь помещения, этаж №2 ну и кадастровый номер помещения.
Получается что надо указать в форме ...д.15 к.1, этаж №2?
Отказа не будет что не указано конкретная комната или помещение???
Вы собственник?
 

HotIce

Новичок
1 Июн 2017
21
0
Здравствуйте!
В свидетельстве о регистрации права на недвижимое имущество указано: г.Москва, ул..., дом..., строение..., этаж..., помещение...
В гарантийном письме от собственника указано: г.Москва, ул..., дом..., строение..., этаж..., офис..
Подскажите, как правильно указать адрес место нахождения в форме Р11001, в соответствии со свидетельством + добавить офис или достаточно указать как в гарантийном письме, без указания этажа и помещения а только указав офис??
Или необходимо переделать гарантийное письмо в соответствии с данными указанными в свидетельстве + добавить офис?
С чем налоговики сравнивают данные адреса при регистрации, с информации в свидетельстве или в гарантийном письме?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,892
все регионы РФ
Подскажите, как правильно указать адрес место нахождения в форме Р11001, в соответствии со свидетельством + добавить офис или достаточно указать как в гарантийном письме, без указания этажа и помещения а только указав офис??
Или необходимо переделать гарантийное письмо в соответствии с данными указанными в свидетельстве + добавить офис?
С чем налоговики сравнивают данные адреса при регистрации, с информации в свидетельстве или в гарантийном письме?
попросите переделать гарантийное письмо, акцент будут делать на свидетельство. Если адрес не массовый, директор и участник нормальные, то можете вообще по адресу ничего не прикладывать
 
  • Мне нравится
Реакции: HotIce