N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
толи говорить....толи не нужно.....
с максправо - общались, нормальный человек. заказы мне давал, во время оплачивал, как то даже розочку курьером передал))
не связывается что то....
Фиона, мне неудобно нарушать вашу с Мурзиком конфиденцию, но я все-таки скажу. Человек может быть хорошим, адекватным заказчиком и плохим, недобросовестным исполнителем. Так случается, к сожалению.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
А как будет проходить идентификация? А если я приеду со своим паспортом и скажу что я максправо?
Вас я видела в жизни и знаю, что вы Макс СССР.

Не думаю, что много желающих ломанутся ко мне в офис, чтобы быть идентифицированными. Но для чистоты эксперимента можно пригласить кого-то, кто видел этого Максправо, или чтобы Максправо взял с собой телефон, по которому с ним общались.

Добавлено через 8 минут 58 секунд
Появилась более свежая идея. Человек, именующий себя Максправо, должен будет не только показать мне в офисе свой паспорт, но и зайти с нашего компьютера на регфорум под своим ником. По-моему это разумно. :rose:

Добавлено через 22 минуты 8 секунд
Вобщем может я зря это предложила, но мне проблема кажется надуманной и яйца не стоящей. Скайпу я не доверяю, а своим глазам пока да.

Максправо, надумаете восстановить свое реноме - милости прошу. У нас правда сейчас организационный беспорядок, расширяемся, переезжаем в два других офиса, но что-то придумаем.

Большинство людей на форуме мне доверяют, взяток я не беру, поэтому идентифицирую вас честно. :D
 

Pathfinder

Активист
Большинство людей на форуме мне доверяют, взяток я не беру, поэтому идентифицирую вас честно.
А вдруг он придет с огромным букетом цветов, весь такой нарядный, хорошо пахнущий и будет делать комплименты, а потом просить на коленях не выдавать его... Вы точно не растаете под таким напором? Все-таки вы женщина. :rolleyes:
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
А вдруг он придет с огромным букетом цветов, весь такой нарядный, хорошо пахнущий и будет делать комплименты, а потом просить на коленях не выдавать его... Вы точно не растаете под таким напором? Все-таки вы женщина. :rolleyes:
Ох, милейший, я женщина... :rolleyes:

Но в данном случае я устою перед любым напором. Исключительно в интересах правды, ради истины и во благо регфорума. :rose:
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
539
Москва
А как же принцип презумпции невиновности?
это, конечно, да! всегда хорошо!

НО - фактически

можно применить к нему пытки
никто этого делать не будет. Банить его не будут и те кто тупо не влез в эту тему и не увидел, что есть вероятность кидка, так же напорятся на него в любом случае :)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну а чего тут все ракричались? максправо=кидалово=аслохин и т.д., и т.п.
вопрос серьезный.
почему не покупаете ОООшки у ДюраЛекса? дорого?

вот тогда и не надо создавать такие дешевые темы. про кидалово и прочее. все элементарно, Ватсон - кто регулярно получает свою прибыль, тот не будет кого-то динамить и менять телефоны, ники, адреса, эл. почты, делать пластическую операцию, красить волосы и...
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну а чего тут все ракричались? максправо=кидалово=аслохин и т.д., и т.п.
вопрос серьезный.
почему не покупаете ОООшки у ДюраЛекса? дорого?

вот тогда и не надо создавать такие дешевые темы. про кидалово и прочее. все элементарно, Ватсон - кто регулярно получает свою прибыль, тот не будет кого-то динамить и менять телефоны, ники, адреса, эл. почты, делать пластическую операцию, красить волосы и...

+1...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Появилась более свежая идея. Человек, именующий себя Максправо, должен будет не только показать мне в офисе свой паспорт, но и зайти с нашего компьютера на регфорум под своим ником. По-моему это разумно.
И как это защитит от появления специально обученного человека "Не-лохина" с паспортом, телефоном и паролем от регфорума ?))) ИМХО - не поможет, увы началась последняя стадия деградации регерского бизнеса - битвы за кусок прелого хлеба с конкурентами, как говориться приплыли, от сообщества единомышленников в апреле 2007 года докатились до во многом сборища голодных пауков в банке. Что касаемо по существу - Лохин это или нет покажет только время, кинут кого нибудь, уведут деньги со счета и.т.п. - то Лохин, не кинут значит не ЛоХин .......

Добавлено через 23 минуты 16 секунд
А в принципе мне вообще по хрен Лохин это или нет..... Жизнь, в том числе и собственные ошибки научили не гнаться за дешевизной и покупать, заказывать их и.т.п. исключительно в проверенных местах, так что кто из них Лохин, под какой личиной он появится на форуме мне абсолютно побарабану. Аргументы, что клюнут и пострадают несведующие- не принимаются, ибо мы все зарабатываем на рисках и если кто то хочет поиграть в регерскую рулетку, останавливать бессмысленно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Oleg address

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
толи говорить....толи не нужно.....
с максправо - общались, нормальный человек. заказы мне давал, во время оплачивал, как то даже розочку курьером передал))
не связывается что то....
Ну значит вы его видели? Вот и скажите судя по фотке, это Лохин?
Хотя по манее общения этого Максима, могу сказать точно - это Алексей.:cool:
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
И как это защитит от появления специально обученного человека "Не-лохина" с паспортом, телефоном и паролем от регфорума ?))) ИМХО - не поможет, увы началась последняя стадия деградации регерского бизнеса - битвы за кусок прелого хлеба с конкурентами...
Глеб, ну что они, шпионы что-ли? Обыкновенные уголовники.(с) :)

Хотя вы правы: идентифицировать человека по нику не возможно никаким способом. Лохин может прислать вместо себя не Лохина и тогда мы все окажемся лохами.

Битва за корку регерского хлеба началась, но радует, что не все регеры еще слетели с катушек и не все в ней участвуют. Нормальный человек даже с голодухи по головам не пойдет.

А лучшая страховка от кидалова - это запретить себе тянуться к легким деньгам, кои приносят незаконные услуги.
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
.. чтобы Максправо взял с собой телефон, по которому с ним общались.

Добавлено через 8 минут 58 секунд
Появилась более свежая идея. Человек, именующий себя Максправо, должен будет не только показать мне в офисе свой паспорт, но и зайти с нашего компьютера на регфорум под своим ником. По-моему это разумно. :rose:

Добавлено через 22 минуты 8 секунд
Неа, не прокатит:cool:. У него людей как грязи. Приедет чел с паспортом, зайдёт на форум (ему просто пароль скажут и всё) и чего?
Надо другое: Найти форумчанина (с хорошей репутацией), который лично общался с Максправо и что бы они вместе показались, допустим мне:). И я вам скажу Алексей это или нет..и вообще имеет этот человек хоть какое-то отношение к реге:cool:

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
В это время Алексей активно начал искать какого-нибудь Максима ...:rofl:

А вообще зря вы эту тему создали в открытом доступе..можно было бы его тихонько Ап и поймать..и сдать:cool: А теперь спугнёте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm и С.К.А

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
как все эти высказывания прокоментирует сам maxpravo или ему нечего сказать?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Молчание-знак согласия
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Не знаю как на счет maxpravo, но с pravpart знаком лично, не первый год, и знаю его как ответственного, порядочного и обязательного человека. Ну так, на всякий случай, считаю нужным это сказать:cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: pravpart

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
максу вариантов предложили максу как себя обелить. но что-то подозрительно что он ни чего делать не хочет

Добавлено через 37 секунд
Не знаю как на счет maxpravo, но с pravpart знаком лично, не первый год, и знаю его как ответственного, порядочного и обязательного человека. Ну так, на всякий случай, считаю нужным это сказать:cool:

вот это весомый аргумент!
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Да, и кстати, нашли мы тут друг друга совершенно случайно! Он меня тоже по голосу узнал!:D
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Трубку Максправо не берёт...я только звонила.
И то, что было на народе (список фирм) теперь: "странца не существует"
Как вам?
Я знаю как проверить! Максправо позвоните мне. Я хочу с вами поговорить.
542-77-97
Потом отпишусь..;)
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Трубку Максправо не берёт...я только звонила.
И то, что было на народе (список фирм) теперь: "странца не существует"
Как вам?
Я знаю как проверить! Максправо позвоните мне. Я хочу с вами поговорить.
542-77-97
Потом отпишусь..;)

суду и следствию все ясно, пора переходить к вынесению приговора