Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,342
6,553
Санкт-Петербург
Если люди тратят время на такую куйню, видимо, оне бессмертные.)

ага, - горцы

939d76d10520ce4beb.jpg
 

Chapa

Пользователь
6 Июл 2009
63
4
г. Смоленск
Мое мнение по данному вопросу:
нужно было взять какой либо задаток (как правило я беру не менее 50%) это первое и деньги на расходы это второе.
Тогда у заказчика срабатывает желание получить полностью документы (ведь часть денег заплачена) и если взять философскую часть, если вы взяли задаток, отработали заказ, а потом если заказчик не появляется то энергетически вы в плюсе, ведь ваша работа у вас их заказ так и не получен. (Надо отметить у меня так пару готовых фирм валяется полностью готовых только без счета). И заказчик ничего не получил и Вам моральное (некое) удовлетоворение.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,342
6,553
Санкт-Петербург
ULTRAS82,

может я с виду и похож на идиота

но на самом деле это - не так

тебя за язык никто не тянул (хи-хи)

ты, типа, добровольно написал, что

хочу, извиниться перед Александром за выше сказанное, эмоции взяли вверх над разумом, к сожалению у сторон диалога вообще нет, поэтому спрошу просто: куда перечислить требуемую сумму ?
утром 18 апреля тебе всё-куда было сообщено в твою личку

перевод идёт 20 минут

и где деньги, Зин?

придётся опять включать "стратегическую" энергию (жалко - жаба душит, но придётся)

проблемы (у тебя и твоих кунаков) случайные, ко мне не имеющие абсолютно никакого онтошения..., как вулкан, хрен знает где )))

не удивляйся )))

сегодня жду 5 т.р. (как договаривались)

завтра будет 10

после завтра 20

и т.д. ...

тенденцию понял?

и понял, что теперь претензии к тебе?

рассказик

https://regforum.ru/showpost.php?p=414776&postcount=23

прочитать сумел?

вот

видишь - и народ тебя поддерживает )))

Молодец. Жаль, что все так получилось... Но не отчаивайся, денежка вернется сторицей, а Ты остался надежным!!!

только потом ничему не удивляйся

шутки закончились

и мороженной щукой не отделаешься

в любой день выключу

но сначала заплатишь сколько натикало
 
  • Мне нравится
Реакции: AristoS

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,086
г. Москва
тенденцию понял?
Зеркальный счетчик называется. А сами то вытяните, Александр? ИМХО, не те рычажки Вы пытаетесь задействовать. И несмотря на то, что я с Вами согласен о механизмах, работающих в той сфере, которую многие сочли бредовой, но здесь Вы передергиваете и сами вносите дестабилизацию. Если Вы так тонко чувствуете энергетические простройки Мира, то это для Вас должно быть очевидно. А если не чувствуете, то тогда зачем? "И будет Вам отмерено той мерой, по которой сами мерите" (с) Эзотерика штука серьезная, ее нельзя "хошь включу, хошь выключу"
Повторюсь: Сможете ли?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,342
6,553
Санкт-Петербург
Повторюсь: Сможете ли?

да

учитель хороший был

... и я чего-то там кочегарю ...

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Эзотерика штука серьезная, ее нельзя "хошь включу, хошь выключу"
это Вам так кажется

Добавлено через 8 минут 24 секунды
Неделю стабильно ждали. Точно знаю.

ждали 20 минут

https://regforum.ru/showpost.php?p=416739&postcount=5
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
almira, поосторожней с такими словами... Вы вообще адекватный человек? Что-то я уже сильно в этом сомневаюсь.
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Бальзам действует...столько грязи на друг друга, а сумма ))))))) , как то не серьезно. Я вот новичек здесь, но от не которых тем ощущение , что не туда попал.... особенно когда это происходит так сказать с ветеранами форума
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
придётся опять включать "стратегическую" энергию
как бы энергия, пусть и стратегическая против Вас, физика, работать не начала. Мы поняли друг друга, ага?:cool:

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Бальзам действует...столько грязи на друг друга, а сумма ))))))) , как то не серьезно. Я вот новичек здесь, но от не которых тем ощущение , что не туда попал.... особенно когда это происходит так сказать с ветеранами форума
советую вообще этот подраздел не смотреть. Просматривать только когда с кем-нибудь работать будете, не залез ли он сюда))). Здесь столько грязи и вони, что лучше затыкать нос, одевать керзачи и закрывать глаза перед заходом.
 
  • Мне нравится
Реакции: CCCP

CCCP

Активист
Мы поняли друг друга, ага?
Дим, ты чё буянишь?:)

З.Ы. almira, а бальзам с молоком - в чём фишка?:)

Добавлено через 33 секунды
Здесь столько грязи и вони, что лучше затыкать нос, одевать керзачи и закрывать глаза перед заходом.
Классно сказал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.