Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
almira, поосторожней с такими словами... Вы вообще адекватный человек? Что-то я уже сильно в этом сомневаюсь.
адекватный

ещё как адекватный

мы щас с корешами и с Чаком Норисом общались в щели

и все его по-очереди кормили мороженым

с руки ...

я могу с закрытыми глазами дотянуться указательными пальцами любых своих рук до своего (заметьте - до своего!!!) носа и пройти по прямой линии Вами начертанной

а также могу заставить нашу наложку

открыть специальные окна для приёма и выдачи документов для моих подопечных - детских садиков

и рассосать очередь

не пишу об этом в профф разделах

ибо нахожусь в стадии ухода с Форума

но это процесс неспешный

ПЫС, а слова - они были первыми...

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Бальзам действует...столько грязи на друг друга, а сумма ))))))) , как то не серьезно. Я вот новичек здесь, но от не которых тем ощущение , что не туда попал.... особенно когда это происходит так сказать с ветеранами форума

ну, тошнит - отойди

не блюй рядышком с оттягом

Добавлено через 11 минут 9 секунд
almira, а бальзам с молоком - в чём фишка?:)
а это просто вкусно

запивать 45 градусный чистый бальзам чистым молоком

по чуть-чуть

:friends:
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
это Вам так кажется
Да нет, не кажется, уверен от понимания предмета. И вполне себе прогнозируемые реакции уже пошли.
как бы энергия, пусть и стратегическая против Вас, физика, работать не начала.
А она уже вызвала резонанс, Вы заметили?


Учитывая, что Вы уже перешли рамки цивилизованного диалога и позволили войти в игру другим правилам ,я позволю себе замечание по поводу "ждали". После этих слов (и некоторых других) Вам один выход - морщить его (Виталика), в противном случае Вы проотвечались и слово Ваше ничего не стоит ,а значит можно спросить уже с Вас. А в этом мире (где работают эти понятия) - Вы сильно ему уступаете. Вы проиграли, Александр... Причем не только Виталику. ННе стоит играть в игры, где Вы не сильны. Ибо будь Вы хоть дядя смотрящему по Питеру, Вы - фраернулись и возвращать Вам теперь никак нельзя. Таким образом съиницировав (а по сути предъявив), Вы освободили Ультраса от всех его обязательств. Очень жаль... Дело могло решиться хорошо.
 
  • Мне нравится
Реакции: КотС и Playboy из 46

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Учитывая, что Вы уже перешли рамки цивилизованного диалога и позволили войти в игру другим правилам ,я позволю себе замечание по поводу "ждали". После этих слов (и некоторых других) Вам один выход - морщить его (Виталика), в противном случае Вы проотвечались и слово Ваше ничего не стоит ,а значит можно спросить уже с Вас. А в этом мире (где работают эти понятия) - Вы сильно ему уступаете. Вы проиграли, Александр... Причем не только Виталику. ННе стоит играть в игры, где Вы не сильны. Ибо будь Вы хоть дядя смотрящему по Питеру, Вы - фраернулись и возвращать Вам теперь никак нельзя. Таким образом съиницировав (а по сути предъявив), Вы освободили Ультраса от всех его обязательств. Очень жаль... Дело могло решиться хорошо.

ну да, резюмируя: пить надо меньше (или больше). Кому как.
 
  • Мне нравится
Реакции: AristoS

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
  • Мне нравится
Реакции: Irina2010 и AristoS

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
КотС, рекомендую Вам и всем остальным отписаться от темы. Есть у меня резонные основания предполагать, что Альмира энергетический вампир, если все отключимся он сам затухнет без топлива как вулкан исландский.


almira, я Вас не поддерживаю. Я вижу, что Вам плохо, что Вам нужны энергосубвенции, но, мой Вам совет, меняйте подключку!!! Срочно, сейчас же!!! Для начала просто перестаньте строчить, успокойтесь. Нужна помощь - Вам ее дадут, не надо "прищемленным" самолюбием снимать. И не спорьте, ни со мной, ни скем либо другим. Все, спать.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
КотС, рекомендую Вам и всем остальным отписаться от темы. Есть у меня резонные основания предполагать, что Альмира энергетический вампир, если все отключимся он сам затухнет без топлива как вулкан исландский.


almira, я Вас не поддерживаю. Я вижу, что Вам плохо, что Вам нужны энергосубвенции, но, мой Вам совет, меняйте подключку!!! Срочно, сейчас же!!! Для начала просто перестаньте строчить, успокойтесь. Нужна помощь - Вам ее дадут, не надо "прищемленным" самолюбием снимать. И не спорьте, ни со мной, ни скем либо другим. Все, спать.

"что ж ты так орёшь" (с)

ну, спать, так - спать )))

Навеяло старый добрый детский анекдот. Его все знают, но ...

В одной деревушке поселился Змей-Горыныч.

Все жители деревни, типа, взмолились - Богатырь (не помню Алёша П. или Добрыня Н.), помоги! Он там на горе в пещере за речкой живёт. Избавь нас от него.

Ну, ладно. Делов-то.

Богатырь переплыл реку. Видит - гора. А в ней - пещера!

Но какая-то вся засранная...

Он в эту пещеру зашёл и кричит: "Эй! Змей-Горыныч! Выходи - биться будем!"

Тишина...

Богатырь опять очень громко и растяжно в пещеру: "Эй! Змей-Горыныч! Выходи - биться будем!"

А Змей-Горыныч поворачивает голову и говорит: "Ну, биться, так биться! Но зачем в задницу-то орать?"
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Модераторы, закрывайте тему, а то тут один флуд... ИМХО :)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Бизнес по-русски.
Встречаются два бизнесмена:
- Привет. Купишь вагон обуви за три миллиона рублей?
- Куплю.
- ОК.
И пошли. Один пошел искать вагон обуви, а второй - три миллиона рублей :)
 

AristoS

Местный
24 Окт 2007
660
120
Санкт-Петербург
ну а что он такую куйню гонит. Я б не влезал, но когда гонят на друзей, надо отвечать.

А вы готовы денежками отвечать за своих друзей???

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
"мы щас с корешами" "в щели" "и все его по-очереди"

с руки ..."с оттягом" ... рас ... "сосать в очередь".

Счетчик включил )))) иногда отвечают за такие слова............. форумчанин ветеран.

Так он и ответит, но перед вами и другими, если надо будет.
Если тему не поняли, то помолчите, пожалуйста.

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Да нет, не кажется, уверен от понимания предмета. И вполне себе прогнозируемые реакции уже пошли.

А она уже вызвала резонанс, Вы заметили?



Учитывая, что Вы уже перешли рамки цивилизованного диалога и позволили войти в игру другим правилам ,я позволю себе замечание по поводу "ждали". После этих слов (и некоторых других) Вам один выход - морщить его (Виталика), в противном случае Вы проотвечались и слово Ваше ничего не стоит ,а значит можно спросить уже с Вас. А в этом мире (где работают эти понятия) - Вы сильно ему уступаете. Вы проиграли, Александр... Причем не только Виталику. ННе стоит играть в игры, где Вы не сильны. Ибо будь Вы хоть дядя смотрящему по Питеру, Вы - фраернулись и возвращать Вам теперь никак нельзя. Таким образом съиницировав (а по сути предъявив), Вы освободили Ультраса от всех его обязательств. Очень жаль... Дело могло решиться хорошо.

Вы хоть поняли-то свои выступления?
Перешли на личности и этим програли ВСЕМ.
Странно, что вы этого не заметили.
А жаль.
А ещё про деловую репутацию на форуме вспомните.... смешно.

Добавлено через 6 минут 9 секунд
КотС, рекомендую Вам и всем остальным отписаться от темы. Есть у меня резонные основания предполагать, что Альмира энергетический вампир, если все отключимся он сам затухнет без топлива как вулкан исландский.


almira, я Вас не поддерживаю. Я вижу, что Вам плохо, что Вам нужны энергосубвенции, но, мой Вам совет, меняйте подключку!!! Срочно, сейчас же!!! Для начала просто перестаньте строчить, успокойтесь. Нужна помощь - Вам ее дадут, не надо "прищемленным" самолюбием снимать. И не спорьте, ни со мной, ни скем либо другим. Все, спать.

Так и иди СПАТЬ.
Так и отключись от энергии этой темы.
Что вам здесь надо?
Правды?
Так она у вас другая, корректированная...

Добавлено через 8 минут 0 секунд
Модераторы, закрывайте тему, а то тут один флуд... ИМХО :)

А автор темы не может ФЛУДИТЬ...

Добавлено через 8 минут 35 секунд
Бизнес по-русски.
Встречаются два бизнесмена:
- Привет. Купишь вагон обуви за три миллиона рублей?
- Куплю.
- ОК.
И пошли. Один пошел искать вагон обуви, а второй - три миллиона рублей :)

А вы за вагоном или денежками?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
А вы готовы денежками отвечать за своих друзей???
1. Друг у меня Ультрас (второй просто товарищ);
2. Ультрас не должен ни копейки Альмире;
3. Если друзья пойдут в баню, означает ли это, что я тоже должен идти в баню? Или, если вы посоветовали другу обратиться в салон по покупке машины, он обратился, машину привезли, а он отказался от нее, означает ли это, что машину должны купить вы?
С какого вообще кто-то должен отвечать за заказчика услуги? Вы даже не в теме ситуации (как и я впрочем). Но я хоть немного в теме. Так вот, могу сказать, что да, заказчик повел себя не особо адекватно и выразилось это в основном в недопонимании. Но означает ли это, что при малейшем недопонимании надо оскорблять сначала заказчика, а потом еще наезжать и на Ультраса. Кстати, так, между темой, Ультраса нет в Москве с воскресенья, ответить он ничего не мог и не может и вот это вчерашнее сообщение Альмиры это уже за рамками. Я бы после такого уж точно не платил денег. И уж точно, никому никогда не буду советовать обращаться за услугами к Альмире. Он неадекватен.
 

AristoS

Местный
24 Окт 2007
660
120
Санкт-Петербург
1. Друг у меня Ультрас (второй просто товарищ);
2. Ультрас не должен ни копейки Альмире;
3. Если друзья пойдут в баню, означает ли это, что я тоже должен идти в баню? Или, если вы посоветовали другу обратиться в салон по покупке машины, он обратился, машину привезли, а он отказался от нее, означает ли это, что машину должны купить вы?
С какого вообще кто-то должен отвечать за заказчика услуги? Вы даже не в теме ситуации (как и я впрочем). Но я хоть немного в теме. Так вот, могу сказать, что да, заказчик повел себя не особо адекватно и выразилось это в основном в недопонимании. Но означает ли это, что при малейшем недопонимании надо оскорблять сначала заказчика, а потом еще наезжать и на Ультраса. Кстати, так, между темой, Ультраса нет в Москве с воскресенья, ответить он ничего не мог и не может и вот это вчерашнее сообщение Альмиры это уже за рамками. Я бы после такого уж точно не платил денег. И уж точно, никому никогда не буду советовать обращаться за услугами к Альмире. Он неадекватен.

Вы сного написали. Спасибо. Кое-что путано, что-то противоречиво. Но это выше право или ваш стиль. Я не об этом.

У меня был вопрос достаточно конкретный.
Могу повторить.
Можете не отвечать (это выше право или ваш стиль).
Ещё раз спавибо.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
путано, ну может быть, не очень удобно было писать и спешил. Противоречиво, хмм, не знаю. Вопрос не конкретный, он некорректный, Тем не менее я в общем попытался более менее понятно на него ответить. Ну видимо не получилось. Попробуем по другому немного. Что Вы подразумеваете, деньгами отвечать за друзей? Помочь, когда у друга беда или проблемы: да, готов само собой. В этом дружба и заключается.

Но если у него какой то спор и он что-то натворил, это с чего бы это я должен отвечать по его обязательствам, которые, к слову, он и сам то не признает, да и не все так однозначно. Я высказал свое имхо:
1. После всего здесь сказанного (и не только здесь) я бы не платил денег вообще;
2. Я не понимаю, как с Альмирой вообще работают клиенты, если у него к ним такое отношение. Он неадекватен.

Да много чего написать можно, но смысла нет. Хватит держать тему на плаву, пусть Альмира тут один тусит и пишет свои новеллы про энергию и всякую другую фигню, если ему это нравится. Я для себя тему закрыл, как в общем и давно стараюсь закрыть для себя раздел разбор полетов:)
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
З.Ы. almira, а бальзам с молоком - в чём фишка?:)

Не знаю что скажет Альмира, но сам за себя скажу, что это просто вкусно.
Забавное сочетание мягкости молока после крепости бальзама.

Читаю тему дальше.....

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
а это просто вкусно

запивать 45 градусный чистый бальзам чистым молоком

по чуть-чуть

:friends:

Тьфу, ёлки....
Альмира уже всё сказал, оказывается....
Говорил мне дедушка - читай тему перед тем, как в ней что-то писать.
А я его не слушал.
А ведь он был прав.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
КотС, рекомендую Вам и всем остальным отписаться от темы. Есть у меня резонные основания предполагать, что Альмира энергетический вампир, если все отключимся он сам затухнет без топлива как вулкан исландский.
Да нас тут много, вампиров, и не только энергетических. В перерывах между питьем крови мы пьем бальзам с молоком :)
 

baxtep

Новичок
14 Апр 2010
2
0
Иркутск
Александр, найдите время мне написать.
Это весьма невежливо кормить клиента завтраками, мне завтра в налоговую с утра.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
не вижу взаимосвязи между словом автор и действием не может флудить

как бы это по-проще ...

афтар может срать, но не может гадить

а гости могут и срать, и гадить

временно

и афтар некое время может это созерцать ... )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.