Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
друзья мои, прошу вас, относитесь с уважением не только к себе! :rose:
а с Александром, уверен вопрос решится в пользу обеих сторон, а негатив через короткое время выдохнет в трубу без бензола и натрия! :)
 
  • Мне нравится
Реакции: AristoS и almira

almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
завтра

или после

завтра

начну по-тихонечку

публиковать персональные данные уродов

и, кстати, если выше означенные ублюдки не хотят публикования сових персдан, а хотят честно подчистить свою блевотину, то - цена с завтрашнего дня станет реальной, т.е такой, какая - для всех :cool:

и это - пока )))
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
завтра

или после

завтра

начну по-тихонечку

публиковать персональные данные уродов

и, кстати, если выше означенные ублюдки не хотят публикования сових персдан, а хотят честно подчистить свою блевотину, то - цена с завтрашнего дня станет реальной, т.е такой, какая - для всех :cool:

и это - пока )))
Где вы собираетесь публиковать персональные данные людей, которых вы считаете ублюдками?:dont_know:

Здесь? А разрешение админа уже получено?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
Где вы собираетесь публиковать персональные данные людей, которых вы считаете ублюдками?:dont_know:

Здесь? А разрешение админа уже получено?

А что Вы так взъерепенились?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
завтра

или после

завтра

начну по-тихонечку

публиковать персональные данные уродов

и, кстати, если выше означенные ублюдки не хотят публикования сових персдан, а хотят честно подчистить свою блевотину, то - цена с завтрашнего дня станет реальной, т.е такой, какая - для всех :cool:

и это - пока )))

а давайте мы их гномами сделаем :)
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
их гномами сделаем
1255781106_samyj-malenkij-gnom.png
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N и КОШЕЧКА

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
almira,неловко без бабла жить :)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
almira,дяденька, дайте тоже самое покурить!

покурить дать не могу

ибо не курю и никогда не курил

но могу легко дать прикурить

если к тому будет у Вас обозначена стойкая потребность
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Опять я все веселье пропустил...

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
almira,дяденька, дайте тоже самое покурить!

покурить дать не могу

ибо не курю и никогда не курил

но могу легко дать прикурить

если к тому будет у Вас обозначена стойкая потребность

almira, чем то другим втыкается. Нюхает, Солнечную энергию пожирает или еще что то ...
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Если вы считаете, что написав данные ваших контрагентов в Интернете, их накажете, - то успехов вам.

Это послужит сигналом к принятию мер предосторожности при работе с такими персонажами! Это в первую очередь.

А во вторую, это повысит капитализацию пользователей, предлагающих свои услуги и не засвеченных в разборах.

В-третьих, это обстоятельство укрепит дисциплину на форуме. Пользователи будут более ответственно относиться к своим обязательствам, из-за нежелания "светиться" в разборах...
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Это послужит сигналом к принятию мер предосторожности при работе с такими персонажами! Это в первую очередь.
А во вторую, это повысит капитализацию пользователей, предлагающих свои услуги и не засвеченных в разборах.
В-третьих, это обстоятельство укрепит дисциплину на форуме. Пользователи будут более ответственно относиться к своим обязательствам, из-за нежелания "светиться" в разборах...
В целом все так и есть. Но в данном случае я считаю, что это малоэффективно. "Данные персонажи" не регистрируют фирмы каждый месяц и вероятность их последующего обращения к кому-то с форума стремиться к нулю.

Кроме того, у второй стороны не было возможности открыто выступить в данной теме.

Я знаю случай, когда за публикацию без своего согласия своих персональных данных человек привлек владельцев сайта к суду. Хотя там тоже была история, связанная с недобросовестным исполнением обязательств. Поэтому мне интересна позиция Фирмодела в данном вопросе.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Я знаю случай, когда за публикацию без своего согласия своих персональных данных человек привлек владельцев сайта к суду.

Ник на форуме - персональные данные?

В таком случае полфорума могут оказаться истцами)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.