Ликвидатор525 недобросовестный заказчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Ликвидатор525 заказал услугу, предоставление юридического адреса,
с оплатой по факту регистрации.
Фактом оказания услуги являлось регистрация фирмы на предоставленном адресе.
Компания зарегистрировалась на предоставленный адрес.
Предыдущая попытка Ликвидатор525 зарегистрировать эту же компанию на другой адрес описана тут https://regforum.ru/showthread.php?t=95004.
Ликвидатор525 обманул:
1.в части "проблемных моментов" фирмы, а именно о сумме задолженности в несколько миллиардов, хотя при заказе о них умолчал(стоимость в данном случае была бы в разы выше)
2.до сих пор не оплатил стоимость адреса и с 10.05 "кормит завтраками".
 

алена69

Местный
6 Окт 2011
178
40
Тверь
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Ликвидатор525 обманул:
1.в части "проблемных моментов" фирмы, а именно о сумме задолженности в несколько миллиардов, хотя при заказе о них умолчал(стоимость в данном случае была бы в разы выше)
вопрос несколько не по теме:
задолженность( при заказе адреса) оговаривается только в бюджет или вообще любая?
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
???

Вы же сами везде рекламировали, что принимаете фирмы с долгами...
В чем причина ваших претензий: долги или то, что не заплатили?
 
  • Мне нравится
Реакции: SvetaLitvinova

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

firmreg, при данном заказе претензии я написал в первом сообщении

Ликвидатор525 обманул:
1.в части "проблемных моментов" фирмы, а именно о сумме задолженности в несколько миллиардов, хотя при заказе о них умолчал(стоимость в данном случае была бы в разы выше)
2.до сих пор не оплатил стоимость адреса и с 10.05 "кормит завтраками".

DrAlex, пока не закрыт
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

А чего Ликвидатор525 молчит?
1)а я только сейчас эту тему увидел. в 23.04., поэтому молчал.
Даю показания: у меня есть клиент(долго с ним работаем), он мне позвонил и попросил предоставить адрес для переезда фирмы.
2) Т.к. у меня этих адресов нет, я создал тему на форуме.
3) Что фирма с долгами я предупреждал, и меня заказчик тоже. Мне заказчик озвучил сумму долга, ее я передал. Документов на сверку с налоговой у меня не было, и.т.к клиент "старый" я сам поверил ему "НА слово".Далее- Большая сумма долга( в несколько миллиардов), еще не подтверждена решением налоговой и актом сверки.
4) Т.к. я посредник, то дал своему клиенту телефон А. на прямую, что бы они сами договорились между собой.Наценку я не делал вообще.С моей стороны это был "жест доброй воли старому клиенту."
5) Они созвонились.Договор аренды был выслан на эл.почту моего клиента, и я этот адрес в глаза не видел. Насчет оплаты они сами договаривались.Справедливо. что по факту- это не спорю.
6) мой клиент, имея свою фирму, сам подал заявление о регистрации изменений в 46, по адресу, что ему прислал А.
7) где то через неделю-полторы, мне позвонил мой клиент и сказал, что адрес у А., который он предоставил -НЕ ПОДТВЕРДИЛИ.
НО ВНИМАНИЕ! Т.к. мой клиент не последний человек в Москве, и имеет связи в районной налоговой, фирму все равно по его просьбе, без подтверждения, отправили по новому адресу.
Кто из них прав НЕ знаю, ребята.
Один вроде прав, что НЕ подтвердили, другой тоже, что фирма уехала................
8) Мой клиент обещает заплатить. и Думаю, что заплатит.
9) Я со своей стороны на клиента наезжаю, что деньги надо отдать.
Но в конечном итоге они договаривались между собой. повторюсь моя услуга это отдать контакт продавца покупателю, и без наценки!
У А. есть телефон моего клиента и пусть разбираются.:diablo:

Добавлено через 13 минут 54 секунды
И что тут я могу сделать, если не я заказчик и договаривались они между собой сами, и дог.аренды был выслан не мне. и не я подавал документы, а как секретарь, просто переадресовал клиента.
Тем более, что адрес не подтвердили и клиент сам меня за это не похвалил!
Можем мне вечерком подстиречь своего клиента после офиса, посадить в багажник и пытать паяльником:D:D:D
признавайся подтвердили ли на самом дела адрес, или ты не хочешь платить:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 18 минут 40 секунд
И кстати. мой клиент мне всегда платит, вот уже на протяжении 2-ух лет. Не знаю, может у него и правда есть везкие оргументы, что бы так себя везти.:eek:
 
Последнее редактирование:

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Что фирма с долгами я предупреждал, и меня заказчик тоже. Мне заказчик озвучил сумму долга, ее я передал. Документов на сверку с налоговой у меня не было, и.т.к клиент "старый" я сам поверил ему "НА слово".Далее- Большая сумма долга( в несколько миллиардов), еще не подтверждена решением налоговой и актом сверки.
Информация которая озвучена по наличию задолженности не соответствует действительности при заказе это факт, который вами был подтвержден после переезда фирмы. Сумму задолженности Вам о озвучили питерской налоговой.

Т.к. я посредник, то дал своему клиенту телефон А. на прямую, что бы они сами договорились между собой.Наценку я не делал вообще.С моей стороны это был "жест доброй воли старому клиенту."
Заказ на адрес поступил от вас, данные для заключения договора поступили от вас. Стоимость и условия обсуждались с вами. До переезда Вами не было озвучено, что вы посредник(в чем я сомневаюсь).

Они созвонились.Договор аренды был выслан на эл.почту моего клиента, и я этот адрес в глаза не видел. Насчет оплаты они сами договаривались.Справедливо. что по факту- это не спорю.
Вы мне позвонили и сообщили что со мной хочет поговорить ваш Директор, а не клиент, так как уже брали адрес и его не подтвердили и вы получили отказ. Тема с предыдущим вашем заказом тут https://regforum.ru/showthread.php?t=95004 .
Суть разговора с Вашим директором, что уже пытались переехать, но у нас не получается, на что я развеял его сомнения. Он озвучивал, что данный момент задолженности перед бюджетом нет, что фирма находится в стадии реорганизации, но они есть, но не в таком размере, как появились по факту. Ваш директор озвучил, что он будет лоббировать переезд в 46 с начальником инспекции, что лично общается с ним. После разговора с ним вы сообщили, что готовы сотрудничать. Вы объяснили, что Ваш директор в Москве и без разницы куда отправлять, отправляйте на московский эл адрес договор.
где то через неделю-полторы, мне позвонил мой клиент и сказал, что адрес у А., который он предоставил -НЕ ПОДТВЕРДИЛИ.
НО ВНИМАНИЕ! Т.к. мой клиент не последний человек в Москве, и имеет связи в районной налоговой, фирму все равно по его просьбе, без подтверждения, отправили по новому адресу
Если было бы так то этой темы https://regforum.ru/showthread.php?t=95004 думаю не было.
Вы ведете ряд мероприятий по данной фирме, смена адреса это один из этапов, следующий этап у вас в Питере, поэтому не нужно писать, что
в конечном итоге они договаривались между собой. повторюсь моя услуга это отдать контакт продавца покупателю, и без наценки!
 
  • Мне нравится
Реакции: SvetaLitvinova

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

7) где то через неделю-полторы, мне позвонил мой клиент и сказал, что адрес у А., который он предоставил -НЕ ПОДТВЕРДИЛИ.
НО ВНИМАНИЕ! Т.к. мой клиент не последний человек в Москве, и имеет связи в районной налоговой, фирму все равно по его просьбе, без подтверждения, отправили по новому адресу.
в Москве так не бывает;)
 

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Наценку я не делал вообще
Вот тут сначала было написано вот так:

Наценку я не делала вообще.

Так Вы кто? Мужчина или женщина?
Мужик бы такую опечатку не сделал. Ну, по крайней мере, я могу судит по себе.
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Так же хочу отметить, с Ликвидатор525 была следующая договоренность, что услуга считается оказанной и подлежит оплате, после регистрации изменений и не важно какими способами, будет достигнут результат.
Поэтому не понятно почему Ликвидатор525 пытается привести какие то доводы и ставит под сомнение факт оказание услуги в принципе, т.к. факт регистрации изменений есть.
От лица директора Ликвидатор525 выступал человек по имени А. его эл. адрес , которого Ликвидатор525 сейчас называет клиентом.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Вот тут сначала было написано вот так:

Наценку я не делала вообще.

Так Вы кто? Мужчина или женщина?
Мужик бы такую опечатку не сделал. Ну, по крайней мере, я могу судит по себе.
У меня тоже возникло ощущение, что под ником Ликвидатор525 пищут разные люди. В моем случае при заказе от лица женского пола, а сейчас от лица мужского пола.

Добавлено через 11 минут 47 секунд
выводит на сайт ...........http://www.ustar.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Я просил клиента деньги отдать,,,, и думаю, что отдаст.
Если бы деньги были у меня лично. я бы перевел предоплату и оплатил адрес-не вопрос. физически денег у меня нет, к сожалению.звоните моему клиенту и разбирайтесь с ним!

Добавлено через 42 минуты 14 секунд
в Москве так не бывает;)
а я вот не знаю как в москве бывает...........

Добавлено через 43 минуты 20 секунд
Вот тут сначала было написано вот так:

Наценку я не делала вообще.

Так Вы кто? Мужчина или женщина?
Мужик бы такую опечатку не сделал. Ну, по крайней мере, я могу судит по себе.
я думаю, что этот вопрос может задавать только модератор)))) и какая разница кто? м.или ж.

Добавлено через 45 минут 43 секунды
Я просил клиента деньги отдать,,,, и думаю, что отдаст.
Если бы деньги были у меня лично. я бы перевел предоплату и оплатил адрес-не вопрос. физически денег у меня нет, к сожалению.звоните моему клиенту и разбирайтесь с ним!

Добавлено через 42 минуты 14 секунд

а я вот не знаю как в москве бывает...........

Добавлено через 43 минуты 20 секунд

я думаю, что этот вопрос может задавать только модератор)))) и какая разница кто? м.или ж.
и деньги вернуть-не кипишите раньше времени.тем более что у вас есть его номера телефон и адрес офиса-звоните и выясняйте у них.
я считаю что мой клиент или директор или товарищ или партнер по бизнесу НЕ ПРАВ!
И прошу заплатить.мне так же говорят завтра или послезавтра.
И что я могу сделать?

Добавлено через 47 минут 44 секунды
а наценку можно проверить элементарно позвонить и спросить у самого клиента, какая сумма ему была озвучена.
 

SvetaLitvinova

Новичок
10 Мар 2012
5
2
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Ликвидатор525 когда общалась(ся) по смене адреса со мной, было точно такая же история... что у неё (а у меня такое ощущение сложилось что это ОНА) Вы мне рисовки продали, у нас регистрация не прошла.... да у нас тут в инспекции все схвачено :new_russian:мы все контролируем:new_russian:.:rofl: а Вы там в провинции ни чего не знаете и не понимаете.... ... хотя в нашем случае была проверка адреса и было подтверждение. Но фнска.... их фирму с такой задолженностью отпускать не хочет... Если кто внимательно читал ответы Ликвид525 может заметить фразу..... "результата(акта) проверки с окончательной суммой долга нет"..... так кто же отпустит фирму пока идет проверка???? да еще и очевидны осложнения....

Но мы вернули деньги и больше не общались.:yahoo:
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

и деньги вернуть-не кипишите раньше времени.тем более что у вас есть его номера телефон и адрес офиса-звоните и выясняйте у них.
я считаю что мой клиент или директор или товарищ или партнер по бизнесу НЕ ПРАВ!
И прошу заплатить.мне так же говорят завтра или послезавтра.
И что я могу сделать?

Добавлено через 47 минут 44 секунды
а наценку можно проверить элементарно позвонить и спросить у самого клиента, какая сумма ему была озвучена.
Я не пытаюсь выяснять, доказывать кто прав, кто нет. Я всего лишь поделился информацией. Все остальное лирика, в каторгой вы показываете свою несостоятельность, как заказчика, который не хочет и в первую очередь не может отвечать перед исполнителем по своим обязательствам. Есть заказ от Вас, есть по этой услуге результат, который не оспорим. В котором убедится может любой желающий. Не навязываю своего мнения никому. Каждый сделает свой вывод сам.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Ваш директор озвучил, что он будет лоббировать переезд в 46 с начальником инспекции, что лично общается с ним.

Я бы охотней поверил, если бы это был Рашид Нургалиев.
 
  • Мне нравится
Реакции: galaxi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.