tapani - удаленная подготовка документов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
Иногда приходится пользоваться услугами удаленных регистраторов, раньше я обращался к СССР и все было мегачетко, за что Максиму огромное спасибо, но сейчас он не занимается этим, и поэтому встал вопрос к кому обращаться, посоветовали tapani. Один раз все прошло более или менее, а сейчас... я созвонился уточнил, сможет ли он сделать, отправил инфо, оплатил, и жду, а дождаться не могу. Все обещанные и перенесенные сроки прошли и он перестал отвечать на звонки, смс и прочие ср-ва связи. Конечно сам по себе вопрос копеечный, но тут дело, в том что человек не выполняет взятые на себя обязательства и сливается.

[MOD="INFINITI"]Продолжение обсуждений здесь[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Лис-666

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Иногда приходится пользоваться услугами удаленных регистраторов, раньше я обращался к СССР и все было мегачетко, за что Максиму огромное спасибо, но сейчас он не занимается этим, и поэтому встал вопрос к кому обращаться, посоветовали tapani. Один раз все прошло более или менее, а сейчас... я созвонился уточнил, сможет ли он сделать, отправил инфо, оплатил, и жду, а дождаться не могу. Все обещанные и перенесенные сроки прошли и он перестал отвечать на звонки, смс и прочие ср-ва связи. Конечно сам по себе вопрос копеечный, но тут дело, в том что человек не выполняет взятые на себя обязательства и сливается.
Хм, интересно было бы услышать мнение воторой стороны
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Удалёнщики стали попадать в разбор. Аднака. :)
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
Удалёнщики стали попадать в разбор. Аднака. :)
Ну а что делать, если они не выполняют, то за что взялись?
И как на человека можно рассчитывать, в более серьезном вопросе, когда он три бумажки сделать не может?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,342
6,553
Санкт-Петербург
И как на человека можно рассчитывать, в более серьезном вопросе, когда он три бумажки сделать не может?

а какой вопрос в регистрации более серьёзеый, чем производство необходимых и правильных бумажек?

курьерский?
 

Адреса Coruma

Новичок
11 Май 2010
10
14
Китай-Город
И как на человека можно рассчитывать, в более серьезном вопросе, когда он три бумажки сделать не может?
Может он сейчас болен и у него нет сейчас возможности с Вами связаться?! Все возможно...
 
Может он сейчас болен и у него нет сейчас возможности с Вами связаться?! Все возможно...
как это связанно? если заболел и не можешь выполнить взятых на себя обязательств, должен предупредить или кого-нибудь деллигировать
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
Может он сейчас болен и у него нет сейчас возможности с Вами связаться?! Все возможно...

Если он настолько сильно болен, что не может взять трубку или ответить на смс, это одно, но меня терзают сомнения, что это на самом деле так;)


а какой вопрос в регистрации более серьёзеый, чем производство необходимых и правильных бумажек?

имелось ввиду, что человек получил предоплату, работу не сделал и пропал, сегодня это сотни рублей, а затра могут быть сотни тысяч.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
hot8mail, не такой уж и ахтунговый. Тогда он тоже взял деньги, 16 тыс руб и тоже не выходил на связь.
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
hot8mail, не такой уж и ахтунговый. Тогда он тоже взял деньги, 16 тыс руб и тоже не выходил на связь.
:dont_know::dont_know::dont_know::eek::eek:
вот это да
я для себя тоже вывды из этих двух тем делаю
Спасибо что народ пишет об этом
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Reg&Likv, может быть и неахтунговый, но этот вопрос стоит на усмотрение модераторов :eek:
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Вот ещё один повод таки создать чёрный список и выдавать провинившимся чооорную метку!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мне кажется, что все закончится благополучно, как и в предыдущий раз :)
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
а что может закончится благополучно? время я потерял,
как говорится, дорого яичко к христову дню, документы мне уже сделал Moskow_reg, за что ему большое спасибо!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хм, интересно было бы услышать мнение воторой стороны

так я удаленкой не занимаюсь давно, там совсем другие люди сидят:dont_know:

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
hot8mail, не такой уж и ахтунговый. Тогда он тоже взял деньги, 16 тыс руб и тоже не выходил на связь.

не 16 а 17
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.