tapani - удаленная подготовка документов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
tapani, дело не в цене, а в своевременности исполнения обязательств.

именно так

Добавлено через 49 секунд
tapani, что значит другие люди?

это мои бывшие партнеры, мы уже месяца 2 не работаем с ними

под моей учеткой заходят человек 15
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
tapani, тогда нужно предупреждать форум о том, что Вы не осуществляете данную деятельность или что под ником другие люди.
 

alfa-bank

Пользователь
21 Май 2010
71
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
tapani, тогда нужно предупреждать форум о том, что Вы не осуществляете данную деятельность или что под ником другие люди.

так я ужу вообще никакие услуги на регфоруме не оказываю:dont_know:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
так я ужу вообще никакие услуги на регфоруме не оказываю
а кто их оказывает от Вашего имени:dont_know:
Вы первый пост внимательно прочитали?
Иногда приходится пользоваться услугами удаленных регистраторов, раньше я обращался к СССР и все было мегачетко, за что Максиму огромное спасибо, но сейчас он не занимается этим, и поэтому встал вопрос к кому обращаться, посоветовали tapani. Один раз все прошло более или менее, а сейчас... я созвонился уточнил, сможет ли он сделать, отправил инфо, оплатил, и жду, а дождаться не могу. Все обещанные и перенесенные сроки прошли и он перестал отвечать на звонки, смс и прочие ср-ва связи. Конечно сам по себе вопрос копеечный, но тут дело, в том что человек не выполняет взятые на себя обязательства и сливается.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

alfa-bank

Пользователь
21 Май 2010
71
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
tapani, менять пароль надо и думаю срочно.
т.е. отвечать данный ник ни за что не будет! и все обязательства с себя снимает ввиду доступа к профайлу посторонними лицами!

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
а так можно , что бы под одним ником пол страны входило? может его заболокировать?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.