документ Изменения в Устав ООО

sil3ntkid

Новичок
3 Ноя 2011
18
0
Здравствуйте. Я меняю юридический адрес организации с единственном учредителем и генеральным директором в том же лице. Скажите пожалуйста как правильно написать документ об изменениях в Устав общества

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
Здравствуйте. Я меняю юридический адрес организации с единственном учредителем и генеральным директором в том же лице. Скажите пожалуйста как правильно написать документ об изменениях в Устав общества

Решение
Единственного участника
Общества с ограниченной ответственностью
«Превед»

г. Москва, «32» мая 2011г.

Я, Иван Иванович Иванов (паспортные данные, прописка), являясь единственным участником Общества с ограниченной ответственностью «Превед», действующий на основании Устава, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью» и другими действующим законодательными актами Российской Федерации, решил:

1. Определить местонахождение Общества по адресу: Россия, 000000, г. Москва, ул. Берлога, д. 666, оф. 13.
2. Утвердить новую редакцию устава Общества в связи с вышепринятым решением.
3. Зарегистрировать изменения в учредительных документах Общества в установленном законом РФ порядке в МИФНС России № 46 по г. Москве.
4. Заявителем при государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы, будет выступать Генеральный директор Иван Иванович Иванов.



Единственный участник
Общества с ограниченной ответственностью
«Превед»

Иван Иванович Иванов
_______________________
 

sil3ntkid

Новичок
3 Ноя 2011
18
0
Спасибо, но это решение, а мне нужен документ в котором прописано какие пункты устава меняются
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Спасибо, но это решение, а мне нужен документ в котором прописано какие пункты устава меняются
Если Вы имеете ввиду документ для подачи в 46 налоговую, то это 13 форма старая (я по старой всегда делаю), там Вы можете указать что Вы меняете юр. адрес.... в этом заявлении Вы указываете новый адрес, заверяете его у нотариуса и сдаете вместе с решением, 2-мя экземплярами Устава (или изменений к Уставу на отдельном листе) и квитанцией об оплате госпошлины в налоговую...

Изменения в Устав в виде отдельного документа в произвольной форме, но с указанием каким решением (протоколом) данные изменения утверждены, указываете пункт Устава и его НОВУЮ редакцию...если не охота плодить редакции Уставов..
 

sil3ntkid

Новичок
3 Ноя 2011
18
0
Нет, я говорю про документ в котором есть примерно следующие слова:






ИЗМЕНЕНИЯ
в устав
Общества с ограниченной ответственностью «ООО»




1.Подпункт 4 пункта 1 изложить в следующей редакции: Адрес места нахождения общества.....


Ген директор Подпись
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Изменения в Устав в виде отдельного документа в произвольной форме, но с указанием каким решением (протоколом) данные изменения утверждены, указываете пункт Устава и его НОВУЮ редакцию...если не охота плодить редакции Уставов..

То есть примерно так:

Утверждено решением единственного участника
Общества с ограниченной
ответственностью "Ромашка"
от "----" ---- 2011 года

ИЗМЕНЕИЯ №1
в Устав Общества с оганиченной
ответственностью "Ромашка"

4.1.1. Адрес местонахождения Общества: г. Москва ________________


Подпись

Можно это все выполнить на бланке Общества
 
  • Мне нравится
Реакции: sil3ntkid

sil3ntkid

Новичок
3 Ноя 2011
18
0
Спасибо только не понял про новую редакцию. Это значит мне печатать новый устав?
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Спасибо только не понял про новую редакцию. Это значит мне печатать новый устав?

Нет новый Устав Вам печатать НЕ нужно. В заявлении просто указываете что документы представлены НЕ в новой редакции, а ИЗМЕНЕНИЯ. Не помню точно какой именно пункт... Изменения сдаете в ДВУХ экземплярах. Один Вам вернут с отметкой о гос. регистрации.

Новая редакция-это я имела ввиду, что вы указываете НОВУЮ редакцию ПУНКТА в Уставе))
 

sil3ntkid

Новичок
3 Ноя 2011
18
0

Спасибо и ещё тогда вопрос по форме 13001. Если я меняю только адрес, то мне не надо заполнять лист А про название, верно? Только лист Б получается

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sil3ntkid

Новичок
3 Ноя 2011
18
0
А обязательно ли генеральному директору подавить документы на смену юр адреса в налоговую?
 

b99mixas

Местный
20 Июл 2009
174
46
г. Москва
А обязательно ли генеральному директору подавить документы на смену юр адреса в налоговую?
можно еще электронно подать через нотариуса, тогда избежите поездки директора в налоговую и документы получите не по почте, а по доверенности в 46-й!!
 

b99mixas

Местный
20 Июл 2009
174
46
г. Москва
А как это сделать?
связаться с нотариальной конторой и узнать занимаются ли они этим!! суть в том, что Вы приходите в контору с тем пакетом, который собираетесь подавать, они в свою очередь сканят весь пакет и пересылают его в налоговую, на что в ответ получают ту самую расписку, которую мы привыкли видеть вживую, только скан, с которой по доверенности через неделю свои изменения и получаете!! прозвоните более менее большие нотариальные конторы, у которых достаточно людей и времени для сканирования =))

п.с. естественно это за доп. плату!! ;))
 
  • Мне нравится
Реакции: sil3ntkid