Смена адреса в два этапа

Ольга311

Местный
2 Май 2012
359
43
Добрый день. Подскажите вот в таком вопросе. Сейчас меняем юр адрес со сменой города. Помимо адреса хотим внести некоторые изменения в устав. Скажите пожалуйста, на первый этап готоим решение об изменении места нахождения и утвержения устава, отдельно прописывать то что хотим внести. Или это нужно прописать на втором этапе. То есть сейчас в решении только смена места нахождение и утверждение устава. И на втором этапе новое решение, там уже прописатьвсе то, что хотим внести в устав? Спасибо
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

petru4

Местный
27 Май 2014
741
571
То есть сейчас в решении только смена места нахождение и утверждение устава. И на втором этапе новое решение, там уже прописатьвсе то, что хотим внести в устав? Спасибо
как угодно: можно 2 решениями, можно все вместе одним
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга311 и Малыш

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
на первый этап готоим решение об изменении места нахождения и утвержения устава, отдельно прописывать то что хотим внести.
ну, да так и делаете на нежно еще одно решение потом делать
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга311

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,620
5,987
Приморье (25)
@Ольга311,
да, можете сразу с решением об изменении места нахождения утвердить и новый Устав.
Это же решение вместе с Уставом и подадите на втором этапе уже в регорган по новому месту нахождения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга311 и Малыш

Ольга311

Местный
2 Май 2012
359
43
Скажите пожалуйста, нужно прописывать в решении то, что мы вносим в устав, или просто указать: утвердить устав в новой редакции, а в уставе уже все вписать?
 

Ольга311

Местный
2 Май 2012
359
43
Скажите пожалуйста, ничего не изменилось по заполнению формы 13014 при смене адреса в 2 этапа. На первом этапе в листе Б только 1 пункт заполняем? А на втором этапе в листе Б и первый и второй пункты?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,620
5,987
Приморье (25)
ничего не изменилось по заполнению формы 13014 при смене адреса в 2 этапа. На первом этапе в листе Б только 1 пункт заполняем? А на втором этапе в листе Б и первый и второй пункты?
Всё как и прежде.
На 1-ом: В пункте 6 значение "1". В листе "Б" только пункт 1.
На 2-ом этапе без пункта 6. И в Листе "Б" уже оба пункта - и место нахождения, и адрес в пределах этого места нахождения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Рыжик и Ольга311

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
Скажите пожалуйста, ничего не изменилось по заполнению формы 13014 при смене адреса в 2 этапа. На первом этапе в листе Б только 1 пункт заполняем? А на втором этапе в листе Б и первый и второй пункты?
а в первом этапе , кроме 13014 и решения нужно договор прикладывать ??
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

bal47

Местный
14 Авг 2009
114
28
Всё как и прежде.
На 1-ом: В пункте 6 значение "1". В листе "Б" только пункт 1.
На 2-ом этапе без пункта 6. И в Листе "Б" уже оба пункта - и место нахождения, и адрес в пределах этого места нахождения.
Доброе утро! На первом этапе на первом листе ставим только в п. 6 значение 1, а в п. 2 не ставим никаких значений?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,620
5,987
Приморье (25)
На первом этапе на первом листе ставим только в п. 6 значение 1, а в п. 2 не ставим никаких значений?
Верно, на "первом этапе" в пункте 6 формы значение "1" о принятом решении об изменении места нахождения.
Если Вы про п. 2 в Листе "Б", то сейчас заполняете ТОЛЬКО п. 1 "место нахождения".

А вот на "втором этапе" в Листе "Б" будете уже заполнять оба пункта - и п.1 "место нахождения", и п.2 "адрес в пределах места нахождения".
И пункт 6 формы трогать уже НЕ будете.
 

bal47

Местный
14 Авг 2009
114
28
Верно, на "первом этапе" в пункте 6 формы значение "1" о принятом решении об изменении места нахождения.
Если Вы про п. 2 в Листе "Б", то сейчас заполняете ТОЛЬКО п. 1 "место нахождения".

А вот на "втором этапе" в Листе "Б" будете уже заполнять оба пункта - и п.1 "место нахождения", и п.2 "адрес в пределах места нахождения".
И пункт 6 формы трогать уже НЕ будете.
Я имею ввиду п. 2 "Причина представления заявления" на первом листе.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,620
5,987
Приморье (25)
Я имею ввиду п. 2 "Причина представления заявления" на первом листе.
Сейчас у Вас будет УВЕДОМЛЕНИЕ регистрирующего органа о принятом решении об изменении места нахождения, соответственно это внесение изменений В СВЕДЕНИЯ, содержащиеся в ЕГРЮЛ. Значит в пункте 2 формы причиной будет значение "2".