Санаторий "Барвиха" - юридический адрес

Ярослав А

Местный
15 Дек 2011
207
207
Добрый день, уважаемые коллеги.
Вопрос такого характера: 143083, Московская обл., Одинцовский р-н, санаторий «Барвиха» - это юридический адрес, есть гарантийное письмо. Меня интересует что необходимо писать форме 11001 ? Санаторий "Барвиха" это как улица? или куда её "впихнуть"?
И еще вопрос, что писать в протоколе, приказе, уставе, там где обычно пишут город? написать просто Московская область?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Vyacheslav_n и Tatiana8819
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я так предполагаю это населенный пункт, но не улица и не город
но практики не было

мос область - одинцовский район - барвиха
 
  • Мне нравится
Реакции: Ярослав А

Kasparaitis

Местный
9 Июл 2010
427
237
г. Москва
Ярослав А, а Вы свидетельство о праве собственности видели? Там что написано?

Если следовать здравому смыслу, то надо указывать "поселок Барвиха", т.к. санаторий не является единицей административно-территориального деления.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ярослав А

Ярослав А

Местный
15 Дек 2011
207
207
Московская область, Одинцовский район, сан.Барвиха

Добавлено через 31 секунду
вот так и написано

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
ок, так и укажу, спасибо огромное!
 
  • Мне нравится
Реакции: Vyacheslav_n и Tatiana8819
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Ярослав А

Kasparaitis

Местный
9 Июл 2010
427
237
г. Москва
Московская область, Одинцовский район, сан.Барвиха

Добавлено через 31 секунду
вот так и написано

Добавлено через 4 минуты 57 секунд

Если так указано в свидетельстве о праве собственности, то так и указывайте.

Только странно это как то. Получается фирма будет находится в санатории. :scratch: Возможно создадите прецедент и в скором времени станут регистрировать организации в сумасшедшие дома, клиники, кладбища... :crazy:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если так указано в свидетельстве о праве собственности, то так и указывайте.

Только странно это как то. Получается фирма будет находится в санатории. :scratch: Возможно создадите прецедент и в скором времени станут регистрировать организации в сумасшедшие дома, клиники, кладбища... :crazy:

Зато хорошее указание на род деятельности компании:)
 

Ярослав А

Местный
15 Дек 2011
207
207
зарегистрировали

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum