Подключение к закрытым безлимитным тарифам (от 1200р. мес.) МТС, Мегафон, Билайн.

23 Апр 2009
2,024
739
Давно была такая разводка. Подключение по корпоративному тарифу.
Потом за вас прекращали оплачивать, хотя вы фирме платили. И потом вас отключали :(
 

telecom-contract

Новичок
22 Июл 2012
6
2
Есть интересный тариф под Айпад, для работы в роуминге и в РФ???


МТС "Планшет" 2 гигабайта на полной скорости + неогр трафик на мобильном ТВ. Действует по всей России. Обращайтесь, все привезем.

Добавлено через 6 минут 21 секунду
Давно была такая разводка. Подключение по корпоративному тарифу.
Потом за вас прекращали оплачивать, хотя вы фирме платили. И потом вас отключали :(

Да, по Билайну. Тогда у них была исключительно постоплатная система и у некоторых была такая система "работы".

Теперь Билайн может предложить авансовую систему расчетов (сначала платите, потом говорите).

Мы работаем исключительно по авансовой системе. Никаких постоплатных схем.

Добавлено через 13 минут 9 секунд
В наличии комплекты не требующие оформления:

3G USB модем + симкарта с безлим инетом = 1500р. с доставкой по МСК.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
telecom-contract, сколько стоит симка и сколько в месяц? сегодня или завтра привезете? оформите на меня? для роуминга есть спец тариф?

Добавлено через 3 часа 31 минуту 35 секунд
Телефон свой оставьте пож.
 

telecom-contract

Новичок
22 Июл 2012
6
2
telecom-contract, сколько стоит симка и сколько в месяц? сегодня или завтра привезете? оформите на меня? для роуминга есть спец тариф?

Добавлено через 3 часа 31 минуту 35 секунд
Телефон свой оставьте пож.

Можем сегодня привезти, если закажите в ближ 1-2 часа. Сбросил информацию. Международный роуминг стандартные условия МТС (Коннект за границей и Безлимитный интернет с телефона за границей).
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
170
москва
telecom-contract, сколько стоит симка и сколько в месяц? сегодня или завтра привезете? оформите на меня? для роуминга есть спец тариф?

Добавлено через 3 часа 31 минуту 35 секунд
Телефон свой оставьте пож.

взял себе в салоне мтс неподалеку, 400р/мес, 2гб + мтс тв, пока вроде нормально.
 

495-shop

Новичок
30 Июл 2012
10
4
В названии темы указано, подключение к закрытым безлимитным тарифам

можете более конкретно написать, что это за тарифы?
если они действительно такие, то можем посотрудничать
 

telecom-contract

Новичок
22 Июл 2012
6
2
В названии темы указано, подключение к закрытым безлимитным тарифам

можете более конкретно написать, что это за тарифы?
если они действительно такие, то можем посотрудничать

Сейчас никому из адекватных людей, готовых нормально платить за подключение (к закрытым тарифам) это не нужно, так как связь и так копейки стоит. Так что найдите своему времени более продуктивное применение.
 

495-shop

Новичок
30 Июл 2012
10
4
Сейчас никому из адекватных людей, готовых нормально платить за подключение (к закрытым тарифам) это не нужно, так как связь и так копейки стоит. Так что найдите своему времени более продуктивное применение.

Спасибо, конечно, за заботу о моем времени, но, из написанного выше, могу только сделать вывод, что предложить вам нечего
 

telecom-contract

Новичок
22 Июл 2012
6
2
Предлагаю подключение к закрытому тарифу МТС. Предложение ориентировано на тех, кто хочет перейти со своим номером.

Условия - 2500 минут в месяц на любые номера Москвы и области, 50 СМС.
Абонентская плата 850р. мес.
Стоимость подключения - 3000р.
 

495-shop

Новичок
30 Июл 2012
10
4
Предлагаю подключение к закрытому тарифу МТС. Предложение ориентировано на тех, кто хочет перейти со своим номером.

Условия - 2500 минут в месяц на любые номера Москвы и области, 50 СМС.
Абонентская плата 850р. мес.
Стоимость подключения - 3000р.

а на тариф 260руб/мес переводите?
 

telecom-contract

Новичок
22 Июл 2012
6
2
а на тариф 260руб/мес переводите?

Переводим.

Добавлено через 195 часов 47 минут 47 секунд
Один из немногих реально безлимитных тарифов в московском регионе - Билайн "Ультима"

- Полностью безлимитные исходящие вызовы по Москве и области
- 2000 минут на любые номера Билайн РФ из московского региона
- 300 мегабайт интернет трафика
- 300 СМС

Абонентский платеж всего 46 рублей в день. Подключение только с новым номером - огромный выбор вариантов.

По поводу подключения обращайтесь на электронную почту armilus@gmail.com
 

Ойяврик

Местный
9 Фев 2011
187
196
Воспользовался услугой по наводке юзера ДимаС.
Купил 10 прямых номеров Мегафон.
Буду осваивать.
Зачем они мне - не спрашивайте, не отвечу. :D

Работают чётко, нареканий нет.

Правда, я забыл, какие у меня тарифы, сколько денег на счету при покупке и когда оплачивать. :eek:
 

telecom-contract

Новичок
22 Июл 2012
6
2
Воспользовался услугой по наводке юзера ДимаС.
Купил 10 прямых номеров Мегафон.
Буду осваивать.
Зачем они мне - не спрашивайте, не отвечу. :D

Работают чётко, нареканий нет.

Правда, я забыл, какие у меня тарифы, сколько денег на счету при покупке и когда оплачивать. :eek:

Сбросил эту инфу с личку. Кто хотел бы заключить корпоративный договор, но "лень" идти в офис - обращайтесь. Заключаем корпоративные договора (от 10 номеров) на предоплате (предпочтительно) и постоплате от имени компаний Мегафон и МТС. Оформление будет именно на вашу компанию, предоставим втч закрытые тарифы. При этом вашему представителю не обязательно появляться в офисе оператора ни на одном из этапов заключения договора (надеюсь, намек понят ;) - подключение/отключение услуг мы можем проводить сами по вашему указанию.

Добавлено через 274 часа 1 минуту 58 секунд
Офисный безлимитный прямой номер Мегафон в коде 495 (ограничений по минутам вызовов на любые номера московского региона нет!) - 1350р.мес.
 

telecom-contract

Новичок
22 Июл 2012
6
2
При подключении на любой предлагаемый безлимитный Билайн красивый номер в подарок:

9688999А99
90990955C5
9099095D55
9099095E55

A - 2

C - 8

D - 7

E - 2
 

Mulatochka

Местный
7 Июл 2009
104
14
Moscow
telecom-contract, Добрый день! Интересует Билайн "Ультима". Можно и в личку написать), сколько стоит подключение и новый номер, я так понимаю, из предложенных в последнем сообщении? Спасибо )
 

telecom-contract

Новичок
22 Июл 2012
6
2
Есть безлимитки по России?
Какие есть безлимитные на мегафоне?

Есть по Билайну норм. вариант - 100р. в день, полный безлимит (работает в московском регионе, роуминге по России и на межгород по России)

или

80р. в день (3000 минут по МСК и ОБЛ, 2000 минут только на межгород, все входящие в роуминге бесплатно, 2 гигабата интернета).

По Мегафону за ту же цену есть Безлимитка по России, но чуть хуже по условиям (100 минут в день в московском регионе и 50 в день на межгород и роуминг + безлим инет). Такой номер могу подарить при подключении к этому тарифу: 92699333A3, A - 5