Есть предложение по увеличению сервиса и уменьшению расходов на него (на сервис). Системно чтобы усЁ.

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Ничего не заглохло, уже двоих собеседовал - не понравились с первого взгляда.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ничего не заглохло, уже двоих собеседовал - не понравились с первого взгляда.
И это при том, что уже РОВНО месяц ищите!...:dont_know:
...покажет всем "неверующим Фомкам" какая толпа народу будет желать получить такую сладкую работу...
Видать, от такой патоки, у народа в одном месте слиплось, что затрудняет стройным толпам, пополняя свои ряду по дороге, двигаться в сторону 46 или выстраиваться в очереди перед вашими офисами... :p :D :eek:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Без хорошей организации любой проект обречен.
 
Последнее редактирование:

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Видать, от такой патоки, у народа в одном месте слиплось, что затрудняет стройным толпам, пополняя свои ряду по дороге, двигаться в сторону 46 или выстраиваться в очереди перед вашими офисами...

Да нет, просто оборзел и ожирел народ, давно видать кризиса не нюхал :diablo: . Работать не хотят а деньги подавай.

Ну а уж если надо все-же работать -ну тогда все, плати нам миллион :eek: .

Нет, явно ожирели безумцы. А потому и заглохло всё.:rose:

ПЫС:
Жаль таджиков нельзя нанять. Вот они-реальные и добросовестные трудяги.
Только вот русский плохо знают, интеллект "специфический" и немытые черти. Жаль...:blush:
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да нет, просто оборзел и ожирел народ, давно видать кризиса не нюхал :diablo: . Работать не хотят а деньги подавай.

Ну а уж если надо все-же работать -ну тогда все, плати нам миллион :eek: .

Нет, явно ожирели безумцы. А потому и заглохло всё.
Дык, об этом с самого начала и говорилось... :(:dont_know:
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Последнее редактирование модератором:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
46-я в том числе.

зы: тот кого ты ищешь на 46-ю стоит 30 000, имхо.
Гы... Ты чё??? У меня 16.000 представитель в 46 получает...
Функции ВСЕ те, что Маус хотел... приезжает к 7.30 и находится там до 16.00 встреча-проводы, сдача-получение, финальная проверка доков...:new_russian:
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Гы... Ты чё??? У меня 16.000 представитель в 46 получает...
Функции ВСЕ те, что Маус хотел... приезжает к 7.30 и находится там до 16.00 встреча-проводы, сдача-получение, финальная проверка доков...:new_russian:
Какой объект для хэдхантинга! :D Маус - вот где кадры ;)

Поднял бы ты человеку зарплату. Тридцатник я может и загнул, но 16000 это просто мизер.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какой объект для хэдхантинга! :D Маус - вот где кадры ;)

Поднял бы ты человеку зарплату. Тридцатник я может и загнул, но 16000 это просто мизер.
+ премии, разумеется...
Да работка-то на воздухе... с половины дня - свободен...
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...но 16000 это просто мизер...

ЧАво!?
Ни-фи-га!!! Ни цента больше.

1) Это неквалифицированный труд. Этому не учат в институте 5 лет, этому не учат даже в ПТУ или техникуме. Этому не учат даже в армии. Это умеет делать каждый с пеленок!!! :D
+
2) Работа не связана с риском для жизни или свободы, не является постыдной, вредной для здоровья, не требует особых умственных или физических навыков.

Нет ни одной причины чтобы платить больше 16.000. Тридцатник...офигеть....:eek: ....за такой левый труд.

Мля...вот интересно...тот кто хочет тридцатник получать за такую работу, интересно сам, т.е. абсолютно самостоятельно, подняв свой жирный зад, сможет его заработать делом, бизнесом или ему только ".. тридцатник давай..". Вот стопудов и 1/3 части сам не заработает.
Так что дуля с маслом а не тридцатник :diablo: .
За тридцатник я и сам возле 46-й потусуюсь на такой левой работе. А заодно и свои деньги набарыжу :D . А что, свои 25.000-40.000 руб./мес. + з/п 30.000, зашибись.
 
Последнее редактирование:

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Гы... Ты чё??? У меня 16.000 представитель в 46 получает...
Функции ВСЕ те, что Маус хотел... приезжает к 7.30 и находится там до 16.00 встреча-проводы, сдача-получение, финальная проверка доков...:new_russian:

Так сэкономь - отдай своего курьера на общак! :cool:

Нанял сегодня курьера (студентка юридического) за 10000
.............................
46-я в том числе.

Вот пообщается она там с коллегами своими - и долго работать у тебя за такие деньги не будет!

Поднял бы ты человеку зарплату. Тридцатник я может и загнул, но 16000 это просто мизер.

Кто бы говорил!
Саш, у тебя девочка-студентка по городу мотается и 46-ю в том числе обегает, и ты ей десятку платишь!
А тут передвижения в пределах 100 метров и 16 - мало!
:dont_know:
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Нада поиск сотрудника переносить в Истру или в Волоколамск. Там уровень ожидания зарплат ниже.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так сэкономь - отдай своего курьера на общак!

Как я уже говорил...

...Он НЕ СПРАВИТСЯ!!! :(((

У нас есть такой человек... Должность его - Представитель в 46 (не курьер)...

...Он РАЗРЫВАЕТСЯ!!!...

...Резюме:
А если это будет не 2 филиала одной фирмы, а 5-7 разных фирм, он там умрет!!! :(

Т.е. и рад бы сэкономить, да как бы совсем без сотрудника не остаться... еще и на похороны расходы его семье оплачивать... :(

Там реально ОООчень тяжело... Маус НЕ прав, говоря, что работа "не бей лежачего"...
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Кто бы говорил!
Саш, у тебя девочка-студентка по городу мотается и 46-ю в том числе обегает, и ты ей десятку платишь!
А тут передвижения в пределах 100 метров и 16 - мало!
:dont_know:

1. Ну десятка-то конечно на испытательный

2. У представителя в 46 совершенно другой уровень ответственности и стресса. Нужны хорошие коммуникативные навыки и стальные нервы :cool:


Там реально ОООчень тяжело... Маус НЕ прав, говоря, что работа "не бей лежачего"...

ППКС. У меня курьеры туда по очереди ездят. Там просто морально тяжело находится.
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
....в 46 совершенно другой уровень....стресса. Нужны хорошие....стальные нервы..

Нет, я не могу :rofl:
Я сейчас от смеха реально до туалета добежать не смогу :D

Совсем народ что-ли мягкотелым стал? Слова то какие, стресс и стальные нервы:eek: .
Мля... Скоро поход в соседний магазин зимой станут обзывать "экстремальной прогулкой по льду/снегу" :D