Заработал сервис Статрегистра Росстата

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
zotk1n, лояльно, крупные банки вообще статистику перестали требовать, мелкие иногда с ума сходят
 
  • Мне нравится
Реакции: zotk1n

Тутуля

Пользователь
30 Май 2012
44
1
Сегодня получала в 46-ой новую фирму, мне не выдали это уведомление статистики. Они забыли? или теперь не выдают там?
:eek:
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Муниципальное учреждение сменило наименование. При смене наименования по-прежнему ехать на Кирпичную?
 

PravoVed12

Местный
13 Дек 2012
384
59
Москва
Ехать никуда не надо.Либо налоговая выдаст либо сами распечатываете,если такого док-а не получили. Все равно без печатей и подписей.
 
4 Авг 2009
198
5
Коллеги, на что можно сослаться, чтобы объяснить, почему коды статистики теперь выглядят так как выглядят - распечатка с сайта без печатей и подписей?
По старой памяти приехала сегодня в Мосстат (первая первичка за год у меня), мне объяснили, что приезжать к ним не надо, все печатаем с сайта. Распечатала.
На работе от меня просят нормативное подтверждение, почему я не получила информационное письмо с печатью "как раньше".
В приказе № 495 ничего про это не нахожу
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
На кирпичной, РОССТАТ, официально по запросу, на платной основе выдаёт письма, как раньше, с печатью и подписью, кажется в 312, 313 каб.
 

PlatS

Местный
12 Дек 2011
106
30
На кирпичной, РОССТАТ, официально по запросу, на платной основе выдаёт письма, как раньше, с печатью и подписью, кажется в 312, 313 каб.
Я сейчас звонила в статистику, уточнить выдают ли они с печатью письма - мне сказали, что они распечатают мне с сайта точно такое же уведомление и ничего другого не будет и платно они ничего не предоставляют:dont_know:
А Вы когда получали с печатью? ( а там коды деятельности были?) Мне просто в ФСФР сдавать на регистрацию акций комплект, а раньше всегда прикладывала письмо из статистики с печатью, а сейчас не знаю, что делать((
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Я сейчас звонила в статистику, уточнить выдают ли они с печатью письма - мне сказали, что они распечатают мне с сайта точно такое же уведомление и ничего другого не будет и платно они ничего не предоставляют

Звонили в Мосгорстат?
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
Не подскажите, как новое письмо ( с сайта статистики) будет выглядеть. Может, кто для образца скан выложит?:rose::rose::rose:
И еще вопрос - это письмо только с одной стороны будет иметь информацию, либо с двух сторон...
 

pupulich

Местный
Не подскажите, как новое письмо ( с сайта статистики) будет выглядеть. Может, кто для образца скан выложит?:rose::rose::rose:
И еще вопрос - это письмо только с одной стороны будет иметь информацию, либо с двух сторон...

Зайдите на сайт http://91.194.112.170/webword/, введите ИНН и все увидите
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
pupulich, спасибо, просто клиент попался такой ....
Я обычно все-таки пользуюсь услугами форумчан и клиентам передаю коды статистики с печатью ( как раньше), а здесь принципиально не хочу делать для него больше...и встречаться лишний раз не хочу, если вдруг распечатаю что-то не так...