Рекламный бюджет

Siemuran

Пользователь
10 Фев 2011
79
73
Господа, а каков примерный окупаемый рекламный бюджет под 2-х юристов на ликвидацию и регистрацию по yandex?
 

Siemuran

Пользователь
10 Фев 2011
79
73
Забудьте про окупаемость. А так не менее 150 000 в месяц. Лучше, конечно, в два раза больше.

Так примерно и думалось мне. :)

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Яндекс любой бюджет схавает, а 2 юриста могут любой бюджет про..ать.

Вот это в точку. Что же с ними делать :) ?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И практически бесполезен.
а яшка полезен?
ну кто пойдет к первому попавшемуся человеку (или в фирму) доверять свои паспортные данные?:dont_know:

идут строго по рекомендациям...
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
ну кто пойдет к первому попавшемуся человеку (или в фирму) доверять свои паспортные данные?

идут строго по рекомендациям...

Нк да, ну да.
а те кто в спецразмещении висят, просто по доброте душевной поддерживают отечественного производителя :)
 

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
hot8mail, читали мы твои рекомендации :)

:)у всех иногда бывают сложности.. По рекомендациям можно зацепить достаточно крупного клиента, которого в принципе сразу можно взять на бухгалтерское обслуживание или абонентку.. А доверие человека с улицы, например с директа надо еще заслужить. По директу обычно приходят мелкие вопросы, и люди торгуются за каждый рубль..
 
  • Мне нравится
Реакции: uchet i pravo

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
:)у всех иногда бывают сложности.. По рекомендациям можно зацепить достаточно крупного клиента, которого в принципе сразу можно взять на бухгалтерское обслуживание или абонентку.. А доверие человека с улицы, например с директа надо еще заслужить. По директу обычно приходят мелкие вопросы, и люди торгуются за каждый рубль..
В директе хорошо продавать дорогие эксклюзивные услуги.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Dimanoid, откуда такая статистика. Посмотри на объявы в директе - Скидка на скидке и цены ниже рынка. А потом переходишь на сайт и получаешь цены в 2 раза выше.
 
  • Мне нравится
Реакции: uchet i pravo и N_M