Незагруженные курьеры

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Майк
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обращайтесь. Почти всегда изыщем возможность помочь при срочных обращениях. ) :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Че-то тут все курьерские службы стали напоминать о себе. Мне тоже что-ли отметиться за компанию? ;):D
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
  • Мне нравится
Реакции: Ольга1974
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Огромная просьба по ВСЕМ вопросам, а так же курьерской работе звонить или писать смс на телефон в подписи. Не всегда в почте, а тем более на форуме. :rose:
 

Татьяна1223

Местный
13 Мар 2010
280
120
Москва
Периодически свободен курьер 350 р/поездка+оплата маршрутки(если другим общественным транспортом добраться невозможно). Пишите в личку.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
У кого завтра курьер будет в 46-ой?

Добавлю ему одну поездку на Смоленскую (Арбат).

Передам документы на Сходненской.

Кто сможет, за сколько?
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга1974
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

d.d.pavlova

Местный
31 Авг 2009
480
123
Москва
Коллеги, всем рекомендую курьера - хороший). Работала с ним не один раз. Всегда все вовремя и ответственно.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Коллеги, всем рекомендую курьера - хороший). Работала с ним не один раз. Всегда все вовремя и ответственно.
Сколько денег?
Например 4 фирмы в один и тот же фонд?

Добавлено через 20 часов 37 минут 41 секунду
Сколько денег?
Например 4 фирмы в один и тот же фонд?
С хороший всё ясно, у кого какие цены за такую работу?
 

d.d.pavlova

Местный
31 Авг 2009
480
123
Москва
По конкретному запросу - не знаю. Вы можете связаться с ним и уточнить: 915 315-8292. В среднем, по рынку - не дорого!
 

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
Сколько денег?
Например 4 фирмы в один и тот же фонд?

Добавлено через 20 часов 37 минут 41 секунду

С хороший всё ясно, у кого какие цены за такую работу?


Подача и возврат расписок - 950, + получение - 1350, в случаи если одно действие(регистрация, изменения и т.д.), если несколько действий то +300 р
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Сколько денег?
Например 4 фирмы в один и тот же фонд?
звоните договоримся думаю!!!!

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
d.d.pavlova, спасибо вам огромное!!
с вами тоже приятно работать, все четко и во время, без всяких ожиданий и ошибок!!!!

Добавлено через 52 минуты 2 секунды
Майк, а что со мной понятно то, что то не понятно?))))
 
  • Мне нравится
Реакции: d.d.pavlova

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
звоните договоримся думаю!!!!

Майк, а что со мной понятно то, что то не понятно?))))
Очень все сложно. Мне нужен курьер как функция с ясными и предсказуемыми расценками. Если человек едет в одну точку с четырьмя фирмами, то я не понимаю почему я должен платить за четыре точки. Логика простая: типа я взял денег за четыре фонда, и курьер хочет взять за четыре. Но я-то плачу не за фонды, а за точки. Может, конечно, быть доплата, скажем процентов по 20 за каждую следующую фирму, но не более того.
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Очень все сложно. Мне нужен курьер как функция с ясными и предсказуемыми расценками. Если человек едет в одну точку с четырьмя фирмами, то я не понимаю почему я должен платить за четыре точки. Логика простая: типа я взял денег за четыре фонда, и курьер хочет взять за четыре. Но я-то плачу не за фонды, а за точки. Может, конечно, быть доплата, скажем процентов по 20 за каждую следующую фирму, но не более того.

ну уважаемый, это с вашей стороны просто халява. вам нужна просто дешовая сила, но тааого не бывает. 4 фонда в одном месте? взял бы 1500 а что осталось, это было бы вашe!
вы себе курьера возьмите за 15000 и не мучайтесь, мож кто и согласится))))))
 

Катярина

Пользователь
13 Ноя 2013
95
43
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сейчас есть свободный курьер. 350 рублей поездка . проезд включен.