Площадки по коммерческой недвижимости?

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Хотел прициниться, чо по чем....поэтому и прошу у кого есть опыт, где в нете можно пошариться по площадкам о продаже коммерческой недвижимости, что б как можно меньше были агентства недвижимости со своими процентами. Если вообще такое возможно...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хотел прициниться, чо по чем....поэтому и прошу у кого есть опыт, где в нете можно пошариться по площадкам о продаже коммерческой недвижимости, что б как можно меньше были агентства недвижимости со своими процентами. Если вообще такое возможно...

mamadu.ru
realto.ru
cian.ru
clando.ru
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хотел прициниться, чо по чем....поэтому и прошу у кого есть опыт, где в нете можно пошариться по площадкам о продаже коммерческой недвижимости, что б как можно меньше были агентства недвижимости со своими процентами. Если вообще такое возможно...

Может тебе еще и ключи от квартиры? (с) :D:D:D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да я ж просто пошутил! :eek:

Я по крупным агенствам смотрю. Миэль, Миан и т.п.
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Да я ж просто пошутил! :eek:

Ах вот оно как ;)

</SPAN>Я по крупным агенствам смотрю. Миэль, Миан и т.п.

В сторону Миэль у меня только положительные отзывы, а вот через Миан двое знакомых пытались квартиры брать - с их слов полнейшее разводилово, в плане цена сначала одна, а потом другая.
 

B@lex

Местный
6 Апр 2007
501
13
Москва
а вот через Миан двое знакомых пытались квартиры брать - с их слов полнейшее разводилово, в плане цена сначала одна, а потом другая.
Мы квартиру (лет 10 назад) через МИАН продавали ... как сделка прошла, вспоминать не хочется))) но если работать по другому не стали, лучше никому туда не ходить.
Извините за офф...
 

nastella

Новичок
20 Фев 2009
2
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
можно и по агенствам пошарить,только ищите помещения без комиссии,если чё надо,обращайтесь помогу,есть база с помещениями!!!;)