Свободный фотограф. Творческие макеты для ваших визиток. Создание логотипа.

Innerlight

Новичок
21 Ноя 2012
1
6
Москва
С наступающим Новым Годом друзья!

Каждому хочется запечатлеть самые близкие события в своей жизни. А еще сделать короткий видео ролик из самых ценных кадров, с красивым музыкальным рядом.

Готов реализовать это желание. Примеры моих работ можно посмотреть в моей галлереи фотографий www.photo-stroll.com

Также помогу в обработке ваших снимков, создании логотипа и творческого макета для вашей визитки.

Телефоны для контактов:
+7 910 434-01-64
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
563
382
Innerlight, видео может конечно и можно! а фотограф у нас тут имеется, очень даже замечательный!
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
почему горизонт завален? :to_be_a_man:
cae3675d01fb7cd9cae805175ff6ccc0.jpg
 

Innerlight

Новичок
21 Ноя 2012
1
6
Москва
Innerlight, видео может конечно и можно! а фотограф у нас тут имеется, очень даже замечательный!
Не только можно, но и нужно! Как раз выложил, свои видео работы, с моими фотографиями, в разделе видео.

А так, я очень рад, что у вас есть фотограф, ведь на каждого фотографа найдется тот, кому понравятся его снимки.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Innerlight, У нас здесь монополия !!!! Мы не любим конкуретов.
Очень хорошо, что монополия. Значит у вас очень хороший фотограф и никто с ним не сравнится.

А я лишь делюсь своим творчеством.

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
почему горизонт завален? :to_be_a_man:
cae3675d01fb7cd9cae805175ff6ccc0.jpg
Наверное потому, что фотография делалась на сотовый телефон.
Еще одно доказательство того, что хорошие кадры получаются не только на Canon, Nikon или Sony... :)

Добавлено через 6 минут 14 секунд
Innerlight, музыка классная играет на сайте))
Спасибо, я очень долго подбирал. :)
В правом, верхнем углу можно полностью просмотреть трек-лист.

Добавлено через 8 минут 10 секунд
И Вас с Новым Годом!!!!!))))
Почему весы обвешивают???:to_be_a_man:
_DSC0175.jpg
... почему обвешивают, всё строго в Американском духе. :)
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Еще одно доказательство того, что хорошие кадры получаются не только на Canon, Nikon или Sony... :)

Добавлено через 6 минут 14 секунд

позвольте нам решать что есть хорошо а что не очень)

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Спасибо, я очень долго подбирал. :)
В правом, верхнем углу можно полностью просмотреть трек-лист.

я правообладатели в курсе что вы используйте их музыку?

Добавлено через 7 минут 24 секунды
Еще одно доказательство того, что хорошие кадры получаются не только на Canon, Nikon или Sony... :)


... но и на хассельблад и мамийю ))
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
TAIFUN, а что ты хотел этим сказать? Не, я правда не понимаю, а жутко интересно....
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
TAIFUN, а что ты хотел этим сказать? Не, я правда не понимаю, а жутко интересно....

Ping — утилита для проверки соединений в сетях на основе TCP/IP, а также обиходное наименование самого запроса.

Первоначально словом «ping» (по созвучию) именовали направленный акустический сигнал противолодочных гидролокаторов или «асдиков» (англ. ASDIC, аббревиатура от Allied Submarine Detection Investigation Committee) времён Второй мировой войны.

Утилита отправляет запросы (ICMP Echo-Request) протокола ICMP указанному узлу сети и фиксирует поступающие ответы (ICMP Echo-Reply). Время между отправкой запроса и получением ответа (RTT, от англ. Round Trip Time) позволяет определять двусторонние задержки (RTT) по маршруту и частоту потери пакетов, то есть косвенно определять загруженность на каналах передачи данных и промежуточных устройствах.

Чем выше пинг тем хуже :) У меня сайт и фотки на этом сайте медленно открываются, поэтому и решил пропинговать сайт.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: malta и 888
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
я может что-то не понимаю. но что в этих фотках интересного? я тоже научился "художественно" наклонять камеру :) и что? я крутой фотограф?

я лучше галерею Quirky посмотрю -- на порядок все приятнее.

ТС в топку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Quirky
23 Мар 2010
531
959
Москва
Вот как всегда только человек хотел добро показать, а тут его сразу в топку ! Мне понравилась его работа, и цена вот думаю заказать в подарок фотосъемку +монтаж для друзей.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Вот как всегда только человек хотел добро показать, а тут его сразу в топку !
показать себя -- не вопрос.

а вот сразу предлагать запечатлеть важные моменты, близких и т.п. -- это уж увольте. с такими работами еще и доплачивать надо заказчику :)
 
7 Апр 2011
0
35
Москва.
показать себя -- не вопрос.

а вот сразу предлагать запечатлеть важные моменты, близких и т.п. -- это уж увольте. с такими работами еще и доплачивать надо заказчику :)
Может приведете пример? Мне очень нравится галерея.