Ху из кто на Регфоруме

DrAlex

Местный
20 Апр 2010
242
181
НОВОСИБИРСК
Александр, г. Новосибирск. Юридические адреса в Новосибе и других регионах РФ. А также: получение ИНН, выписок, дубликатов, статистики, фондов и т.п. Курьерские услуги и оказание другой помощи по нашему городу.
 

tax-cases

Новичок
5 Июн 2013
4
0
Юридическая компания.

Работаем как с юридическими лицами так и с физическими по всем вопросам. Предоставляем юридические адреса.

А также:
- лицензия ФСБ, мирный атом, алкоголь, реставрационно-проектная деятельность;
- вступление в СРО

8-926-661-04-44
www.tax-cases.ru
 

RegInna

Новичок
20 Июн 2013
3
0
Инна, г.Москва
Регистрация, Реорганизация, Альтернативки в МИФНС № 46
 
www.uradresa.spb.ru
+7 812 9489333 Юрадреса СПБ РУ
Юридические адреса г. Санкт-Петербург от собственника. Напрямую, с сервисом: приём проверок, выездные проверки, рабочие места, ПСО, почта, получение писем.
Мы собственники!
А также аренда помещений в Санкт-Петербурге.
Сотрудница пользователя Mery (собственник)
 

metatron

Местный
14 Фев 2013
429
219
Санкт-Хипстербург
Кирилл
www.spblawyers.ru
вот уже 3 месяца как пытаюсь перевестись из категории вольных регеров-юристов в категорию рулевого собственной юр.компании, пока не получается.
+7960два83бб72
 

matahary70

Новичок
15 Дек 2009
9
1
г.Новосибирск
Александра, ООО "Бухгалтерская Компания "ГлавБух", Новосибирск, работаем с 2001 года. Ведение бухгалтерско учёта, налогообложение, отчётность в ИФНС, ФСС, ПФР, статистику. Отправка отчётности и документов через интернет по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) или курьером. Регистрация ООО, ИП, внесение изменений, закрытие ИП. Получение выписок, справок из ИФНС. Мой ник "matahary70".
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Восемь юристов обдумают проблему ваших клиентов на своих планерках (пон., среда, пятница). Сконцентрированные 60 лет проф. опыта. Оплата по результату.
 

frolik-76

Местный
30 Янв 2011
177
5
DrAlex, Подскажите как ваша налоговая относится к реорганизациям? Успешно ли они у вас проходят?
 

Cagliostro

Новичок
4 Фев 2014
5
4
Эстония, Таллин
при переходе с форума написано - YOU ARE BANNED )))

Здравствуйте, Registratura! Мой сайт работает. И всегда работал. Как объяснить ситуацию именно с вами я не знаю, так как не знаю, с какого IP и с какого сайта вы заходили, но дня три назад я был вынужден забанить все переходы с одного "непонятного сайта", с которого на мои сайты всегда достаточно много переходов и при этом с очень экзотических IP (Бразилия, Индонезия, Нигерия и прочие), но что именно гости с этого сайта делают на сайтах, которые они посещают, остается для собственников этих сайтов непонятным, так как сам сайт, откуда идут переходы, закрыт для посещения извне и требует регистрации. Вероятно, ваш IP угодил под раздачу ... Только так я объясняю ситуацию с вашим баном на своем сайте. Сорри за это!

При желании, если вы сообщите в личку свой IP, я внесу его в белые списки ... Примечательно, что за три месяца, прошедшие с моей регистрации на Регфоруме, я и мой сайт никому не был нужен из посетителей Regforum, что само по себе меня огорчало и огорчает, но стоило мне добавить некий сайт в черный список и сразу появилось сообщение о бане посетителей Регфорума... Хотя у меня нет и никогда не было планов банить посетителей Регфорума.

Я постоянно слежу за статистикой своих сайтов и всегда отслеживаю переходы ... и здесь я появился сейчас, так как после вашего сообщения на Регфоруме за последние несколько часов было два перехода уже с Регфорума .... В общем, если я или моя фирма нужны кому-то из гостей Регфорума, пишите мне в личку на форуме или на мэйл - я по-прежнему открыт для сотрудничества. Если у кого-то еще возникли проблемы с доступом на мой сайт, сообщите мне в личку ваш IP и я внесу его в белые списки. С уважением, Cagliostro
 
  • Мне нравится
Реакции: ilcg

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Cagliostro

Palo

Новичок
9 Ноя 2014
3
0
Очень приятно, Федор.
Соучредитель нескольких торговых точек за рубежом.
Пришел на форум в поисках банковских услуг в России.