Получение дубликатов свидетельств

Summer2108

Новичок
3 Июл 2012
15
3
У нас (Ярославль) решение об учреждении не выдают. Да и зачем его заказывать? Накатайте новое и все.
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Уважаемые регистраторы, еще один вопросик: нужно получить свидетельства по изменениям, которые были, знаю серии и номера этих свидетельств, есть копии, в 46 заказывать? По довернности можно заказать и получить? сколько госпошлина и какой ( ие) кбк, где посмотреть ?( изменения были как связанные с внесением изменений в учред. Документы, так и не связанные с внесением изменений).
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
Уважаемые регистраторы, еще один вопросик: нужно получить свидетельства по изменениям, которые были, знаю серии и номера этих свидетельств, есть копии, в 46 заказывать? По довернности можно заказать и получить? сколько госпошлина и какой ( ие) кбк, где посмотреть ?( изменения были как связанные с внесением изменений в учред. Документы, так и не связанные с внесением изменений).

Подаете в 46. Лично. Если по доверке,почтовое окно и почтой уйдет.
Пошлина 800р,реквизиты как на изменение.
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

klinok

Пользователь
26 Июн 2012
68
1
А если получать свид-ва о внесении изменений не связанных с внесением изменений в учред. док-ты, тоже 800р. ? Некоторые говорят 200. А реквизиты те же, что и когда заказываешь выписку из ЕГРЮЛ? Заранее спасибо:)
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
А если получать свид-ва о внесении изменений не связанных с внесением изменений в учред. док-ты, тоже 800р. ? Некоторые говорят 200. А реквизиты те же, что и когда заказываешь выписку из ЕГРЮЛ? Заранее спасибо:)

смотря когда вносились изменения, если до увеличения госпошлин, то 200, если после то 400
 

klinok

Пользователь
26 Июн 2012
68
1
Сергей Д., Вносились 08.12.2009 и 23.11.2011, подскажите пожалуйста сколько платить?
 

AJA

Новичок
1 Июл 2009
4
0
Поправьте пож. если неправильно :
При заказе в 46 дубликата св-ва ОГРН платим пошлину 800 руб, в реквизитах КБК указываем как на гос. регистрацию?
А забрать свидетельство из 46 можно подоверенности или только лично ГД может? а если он не заберет, то по почте отправят?
 

Belkajurist

Пользователь
31 Июл 2009
51
3
Я получила!
Гос пошлина 400 р КБК как за выписку ЕГРЮЛ, но в назначении платежа написала за дубликат свидетельства ГРН
Запрос с указанием всех реквизитов утерянного свидетельства.
Потом директора в 46 налоговую с запросом и квитанцией, через 3 дня рабочих (помоему) съездила курьер и по доверенности забрала.

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
 

AJA

Новичок
1 Июл 2009
4
0
ммм..вроде как написано пошлина 20% от суммы г/п для госрегистрации..выходит 800 руб...
а можно чтобы без присутствия директора сдать такой запрос с квитанцией по почте? ну и по почте соответственно получить дубликат свидетельства?
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
ммм..вроде как написано пошлина 20% от суммы г/п для госрегистрации..выходит 800 руб...
а можно чтобы без присутствия директора сдать такой запрос с квитанцией по почте? ну и по почте соответственно получить дубликат свидетельства?

Можно....
 

Belkajurist

Пользователь
31 Июл 2009
51
3
Ну вот я говорю только так как сама делала. 400 р. и КБК как за выписку
в 46 налоговой Москва.
делала совсем недавно в начале октября.
Кстати тут на форуме была очень развернутая подсказка как все это делать
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Уважамые регистраторы, еще раз прошу о помощи, нужно получить:
1. два свидетельства не связанные с внесенением изменений
2. одно с внесением в ЕГРЮЛ, все свидетельства за 2010год.
по 1 пункту понятно госпошлина по 200 руб за каждое свидетельтво, не могу понять какой кбк? по второму пункту ни кбк, ни ск госпошлина не могу разобраться, форум перечитала по этим темам.
 

Belkajurist

Пользователь
31 Июл 2009
51
3
Почему по 200р?
Я платила 400 кбк как за выписку. Октябрь 2012 г. Москва
Я бы сделала так: 3 платежки по 400р, в назначении платежа написать за выдачу дубликата свидетельства
И три запроса с полными реквизитами утерянных свидетельств, я писала и номер ГРН, а так же серию и номер свидетельства.
Потом это все директору в руки и его в 46 налоговую
 
  • Мне нравится
Реакции: Gella

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
не связанные с внесением изменений в учредительные документы и связанные с внесением изменений в учредительные документы

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Почему по 200р?
И три запроса с полными реквизитами утерянных свидетельств, я писала и номер ГРН, а так же серию и номер свидетельства.
Потом это все директору в руки и его в 46 налоговую
я так поняла 200 рублей т.к. это было до поднятия госпошлин(изменения вносились), поэтому и 200 руб, нашла на форуме почему 200р.
а в одном запросе нельзя это все указать? будет лучше если сделать 3 запроса?
 

Belkajurist

Пользователь
31 Июл 2009
51
3
Я бы сделала три запроса, все таки до 46 путь не близкий, если вдруг завернут думаю некому не понравиться туда ехать лишний раз.
Или можно сделать и так и так, а на приеме спросить как лучше
 
  • Мне нравится
Реакции: Gella