Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
flibustier,сам в шоке)

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
загадили чужую тему....человек конкретное предложение сделал...так всем лишь бы обо-срать тему....и это юристы? Это серьезные люди? .....не дай Бог попасть к таким в качестве клиента....я представляю, как вы потом обсуждаете своих клиентов....и это в основном мужчны отличаются таким качеством...
пффффф
причем тут отношение к клиентам, рабочий процесс и треп в непрофильной, а заведомо балагурной теме?

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Один из многих,не переживай, он утром еще на авито объяву разместил... тема то не серьезная на самом деле
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,601
719
Neoplan, в рабочее время есть время побалагурить? извините за масло масляное...



По форуму сразу видно кто работает, а кто заставляет за себя кого-то другого работать и успеть побалагурить...
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Neoplan, в рабочее время есть время побалагурить? извините за масло масляное...



По форуму сразу видно кто работает, а кто заставляет за себя кого-то другого работать и успеть побалагурить...
сам в шоке:D щас вот до сих пор на работе сижу...


Один из многих, :rose:как дела? братство наше процветат)
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Куирки, прости меня! Я Донну Каран маме отдала, оказывается, но, чтобы как-то сгладить свою вину, предлагаю в придачу к твоему пиджаку ВНИМАНИЕ! Черные туфли ( теперь уже винтажные!!!) остроносые! И совершенно бесплатно!!!!
Вот они:D (Но, купившему пиджак Куирки!) Размер 40!
Ну, 56 размер и 40 размер девушки - должна быть неплохая пара)))
0_97fa2_21a2f658_L.jpg

0_97fa1_c6c3d256_L.jpg
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
INFINITI, да, мне вот тоже интересны бренды кроме Нюриных Лориблю (непоказательных!)

Добавлено через 30 секунд
Катерин, рост 170:)...и лыжи..да
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
savvva, ты меня прости, но носить такие туфли - некармично :D
я тебе скачаю все сезоны модного приговора, так и знай ))
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
А история туфель такова, им - фиг знает сколько лет.....Эта фирма раньше в Рандеву продавалась....я сама удивляюсь, как я их за 600 долл купила при зарплате 500:) было это то ли на 4 то ли на 5 курсе института....2002 - 2003 год...нифига себе...10 лет....
ИМЕННО ПОЭТОМУ ОТДАМ ТОЛЬКО ДОСТОЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ,КУПИВШЕМУ ПИДЖАК!

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Quirky, вот че комментируешь, сначала их биографию прочитай, модного приговора тогда не было еще:)
И с пиджаком самый раз:)

Не могу только понять, какую сумочку тебе под это предложить:)))))))))))))))

http://www.sartore.fr/ дядя, это вот эта фирма (не ожидала, но она жива!)
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Полосатый пиджак о квирки, туфли от саввы и очки от амины... Мммм... Супер! :)
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Катерин, ага!!!! Я их продать хотела, комиссионка сказала "приходить в сезон", так и забывала про них, а вот ценники на эту фирму...
http://www.shopstyle.com/browse?fts=sartore+shoes и, как я поняла, не в россии!!:D

Добавлено через 54 секунды
INFINITI, мне кажется, самое то, осталось Амину на очки уговорить:D Может кто найдет под стать пинжаку аксессуар еще какой?:D
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Мускарик, :D:D:D:D:D:D:D:D

Добавлено через 31 секунду
Мускарик, кстаааати, делись шляпкой, наверняка заввалялось что-то!!

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
сижу угараю над туфлями!! там даже шнурки винтажные, серые ....ааааааааааааа!:D