Обменный пункт

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Не совсем по теме обмена. С просьбой.

Кто-нибудь может сегодня кинуть мне на Сберкарту или на Яндекс-кошелек 650 рублей? Нужно срочно сделать покупку дистанционно, а до терминала и банкомата доберусь только завтра. Возврат средств гарантирую в течение суток. :rose:
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
А я опять пришла сюда просить в долг. :D Мне понравилось. :rofl:

У меня как выходные, так деньги на карте кончаются. Сегодня в торговом центре потратились на подарки. А я за городом, тут до ближайшего банкомата далеко и лень ехать. Срочно нужно 500 рублей. Люди, выручите. До понедельника. ;) :rose:

Добавлено через 11 минут 43 секунды
Посмотрела состояние счета. Даже 300 рублей спасут "отца русской демократии". Киньте мне, пожалуйста, на карточку или на Яндекс. В понедельник верну.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А я опять пришла сюда просить в долг. :D Мне понравилось. :rofl:

У меня как выходные, так деньги на карте кончаются. Сегодня в торговом центре потратились на подарки. А я за городом, тут до ближайшего банкомата далеко и лень ехать. Срочно нужно 500 рублей. Люди, выручите. До понедельника. ;) :rose:

Добавлено через 11 минут 43 секунды
Посмотрела состояние счета. Даже 300 рублей спасут "отца русской демократии". Киньте мне, пожалуйста, на карточку или на Яндекс. В понедельник верну.

Привет.Смс номер карты. Телефон в подписи. Или в личку.:rose:
 

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
Здравствуйте!
Нужно 500 р. на карту Сбера. Верну любым удобным способом вечером. До банкомата идти лень. Тем более, работают они все через раз.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Друзья мои дорогие!
Никто не обменяет мне 2500-3000 рублей Яндекс денег на такую-же сумму на карту Сбербанка? Выводить с кошелька долго и комиссия немаленькая, может кому нужен обратный обмен?

Заранее большое спасибо!
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Спасибо, одалживаться не хочу, просто много денег скопилось на Яндексе, хотела их монетизировать. :rose:

Добавлено через 2 часа 6 минут 45 секунд
Срочно требуются 250 рублей на Веб-мани. Отдам долг на Яндекс-кошелек или на карту. Выручайте, коллеги!!! :rose:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Спасибо, одалживаться не хочу, просто много денег скопилось на Яндексе, хотела их монетизировать. :rose:

Добавлено через 2 часа 6 минут 45 секунд
Срочно требуются 250 рублей на Веб-мани. Отдам долг на Яндекс-кошелек или на карту. Выручайте, коллеги!!! :rose:

о боже ))
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
комиссия в яндексе за вывод средств 3%+15 рублей с 2500 комиссия составит 90 рублей:eek: О, Боже !!!
Jinn, вам не надоело везде показывать свое "остроумие"? У вас личная пятилетка по юродствованию над моими постами?

Деньги с Яндекса я вывела еще утром, они до сих пор не пришли. Вебмани нужны были днем срочно. Представьте себе, и так бывает.

Кстати, если вы не в курсе, прямой перевод между системами Яндекс-деньги и Вебмани не возможен. Только через карту Сбербанка, на которую я с утра жду зачисления.

Добавлено через 7 минут 36 секунд
Jinn, вы меня крепко достали своим неумным псевдосмешным флудом еще в теме про жалобу в УФНС. Я думала на вас это временами накатывает. Ан нет, "синдром Петросяна" вас не отпускает вообще.

Я написала просьбу об обмене денег в специально предназначенном для этого разделе. Что вы тут делаете, не желая обмениваться, не понятно. Решили уличить меня в жлобстве? Глупый юмор ничем не лучше того, чем экономить деньги когда это возможно. Я, в отличие от вас, не комментирую ваши просьбы и поступки на форуме, хотя мне они тоже не понятны.

Ваши посты у меня отныне в игноре. Вы мне не интересны. Изгаляйтесь дальше.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ан нет, "синдром Петросяна" вас не отпускает вообще.

Абсолютно не думал ничего подобного, вы выдумываете. Кстати, отстояли свое право присутствовать рядом с клиентом перед окном подачи документов ??? Ну я же не виноват, что смешно получается:eek:

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
Так уж и быть ликбез проведу.

Перевод средств в кошелек WebMoney и обратно

Привяжите свой кошелек WebMoney к счету в Яндекс.Деньгах — и вы сможете мгновенно перечислять средства из Яндекс.Денег в WebMoney и обратно.
Необходимые условия привязки:
ваш счет в Яндекс.Деньгах должен быть идентифицирован;
в WebMoney у вас должен быть аттестат не ниже формального и подтвержденные данные (подробнее);
ваши идентификационные данные на обоих сайтах должны совпадать.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Странно получается, что заходя без авторизации видишь даже посты форумчан, находящихся в списке игнорирования. Лучше бы их вообще не видеть.

Шутить надо так, чтоб смешно было не только себе самому.

Так уж и быть, на ваш очередной "блистательно-остроумный" ликбез отвечу. Мне нужно было сделать перевод на чужой кошелек Вебмани, не на свой. У меня нет кошелька Вебмани и заводить его из-за разового платежа я не буду. Ни один обменник не делает прямой перевод между разными электронными деньгами, только через платежные карты.

В следующий раз сдерживайтесь, когда хотите пошутить или поучить. Будете лучше выглядеть в глазах окружающих.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Кстати, если вы не в курсе, прямой перевод между системами Яндекс-деньги и Вебмани не возможен. Только через карту Сбербанка, на которую я с утра жду зачисления.

вы не говорили, что на чужой надо.

Добавлено через 7 минут 56 секунд
вот еще как без комиссии снимать деньги с яндекса

Яндекс.Деньги принимают в любых магазинах, кинотеатрах, ресторанах
Вы можете платить деньгами со своего счета не только в интернете, но и в любых офлайн-магазинах. Всё, что для этого нужно, — оформить банковскую карту Яндекс.Денег.
Это настоящая MasterCard PayPass премиум-класса. Поэтому вас ждут всевозможные скидки и бонусы (подробнее о них — на сайте MasterCard). Реквизиты карты — стандартные: имя и фамилия держателя, номер, код CVC и срок действия. Деньги, которые вы потратите, будут списываться с вашего счета в Яндекс.Деньгах.
Просто заполните небольшую анкету, и мы отправим вам карту по почте.
Бесплатное обслуживание 3 года
Вы платите только за почтовую доставку — 149 рублей по России, 199 рублей по всему миру.
Удобное пополнение без комиссии
Например, в любом салоне «Евросети». Просто пополните свой счет — деньги сразу окажутся на карте.
Снятие наличных в банкоматах
Для этого нужен статус идентифицированного пользователя и пин-код.
Платежи в одно касание
Вам нужно только прикоснуться картой к ридеру — везде, где вы увидите логотип MasterCard PayPass.
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Нужно к воскресенью вечера на Яндекс деньги 16 000
В понедельник готов вернуть наличными
Буду благодарен
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Нужно к воскресенью вечера на Яндекс деньги 16 000
В понедельник готов вернуть наличными
Буду благодарен
Если не найдете всю сумму и устроит часть, могу поделиться на Яндекс суммой 3500 рублей. Возврат желателен на Сберкарту.
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
могу перечислить 32 тыс. с киви на киви

мне можно на сбер, Связнойбанк, ТКС банк, ЯД, ну или налом))
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нужно на карту Сбера до понедельника 2 т.р. Возврат на любую карту или наличными. Нет возможности нал в безнал перевести, а надо срочно. :rose: