Обменный пункт

Keglya77

Местный
23 Авг 2009
118
14
Москва
нужно поменять на webmoney либо обналичить 33000 yandex рублей. если у кого есть такая возможность, отзовись, мил человек)
 

Vano111

Пользователь
17 Окт 2008
81
9
Могу помочь прогнать через обменник но на процентах ощутимо потеряете :)
 

Vano111

Пользователь
17 Окт 2008
81
9
ЯД-> Альфа->Обменник->WM :) вывод на Альфу 2%, курсы обменников на покупку WM смотрите сами, процесс вам обойдется процентов в 5-7 как минимум.

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Я к тому что если вам деньги нужны сейчас то могу прогнать через свою Альфу :)
 

Keglya77

Местный
23 Авг 2009
118
14
Москва
на альфу яндекс пишет 3% http://money.yandex.ru/card/alfa/about.xml вывод.
а с карты обналичить?
через контакт от суммы полторашку потеряю :( http://money.yandex.ru/shop.xml?scid=1237
Vano, спасибо что откликнулся, не буду по пустякам отвлекать, может кто вебманями предложит махнуться)) до среды актуально.
 

Vano111

Пользователь
17 Окт 2008
81
9
Я лично налить не буду т.к. это целое дело. Сходите а Альфа-банк откройте счет к нему обязательно интернет банк, оформите карту Visa electron (выдается сразу), привяжете счет к ЯДу и пользуйтесь на здоровье. :)
 

Keglya77

Местный
23 Авг 2009
118
14
Москва
Сходите а Альфа-банк откройте счет к нему обязательно интернет банк, оформите карту Visa electron (выдается сразу), привяжете счет к ЯДу и пользуйтесь на здоровье. :)
да карточек уже, как у дурака фантиков)))
думал может что попроще будет!? :)
не часто такие ситуации возникают.
в апреле на компьютерную выставку схожу персональный себе заведу. у меня в обменниках уже и скидка была наработана, да вот прикрыли дело :(. меньше уводить будут налево денежки. с точки зрения безопасности это гут, а удобство минус :dont_know:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
нужно поменять на webmoney либо обналичить 33000 yandex рублей. если у кого есть такая возможность, отзовись, мил человек)
Присылаешь мне ЯД, наличку забираешь у меня в офисе на Китай Городе. Устраивает?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Надо 3000 ЯДенег. Возврат налом или на телефон.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
СЛОЧНО! Надо 2000 ЯДенег. Возврат налом или на телефон.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
КОШЕЧКА, я б одолжил, но суки позорные из ЯД заблокировали БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ мой кошель, а после двухдневного обмена писем сказали. что нужно пройти "добровольно-принудительную" идентификацию, чтобы я мог перечислять свои кровные ЯДы! :diablo:

Мне-то, конечно, пройти не сложно - но физически нет никакого времени! :(

НАРОД! Не держите крупных сумм в кошельке у этих уродов!