Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Ликвидация - Если 1 из 3 участников против

АlexC

Новичок
10 Мар 2013
15
0
Добрый день, форумчане!
Возник такой вопрос, нужно ликвидировать фирму, но единогласное решение о ликвидации принять не представляется возможным, так как во-первых один участник во первых далеко от Москвы (здесь реально находятся 2 остальных), во-вторых он против принятия данного решения.
Подскажите, пожалуйста, возможно принять решение без него и можно будет считать его единогласным?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
возможно принять решение без него
Тащемта, а закон почитать? П. 8 ст. 37 ФЗ-14(

Добавлено через 7 минут 34 секунды
возможно принять решение без него и можно будет считать его единогласным?
Угу, можно. Делов-то, подделать подпись, да?))
 
  • Мне нравится
Реакции: АlexC

АlexC

Новичок
10 Мар 2013
15
0
К сожалению, вариант с подделкой подписи отпадает.

закон ранее читал, почитал еще и с комментариями.

Уведомление участника, как я понимаю, с подстраховкой, должно быть только по почте на бумажном носителе?

В нашем случае этот один участник "враждует" в настоящее время с другими двумя, и не исключено что соизволит явится после уведомления о проведении собрания.

Не подскажите, может др. путем легче будет ликвидировать ООО в нашем случаи.
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
К сожалению, вариант с подделкой подписи отпадает.
Очень хорошо)


Уведомление участника, как я понимаю, с подстраховкой, должно быть только по почте на бумажном носителе?
Угу) Причем ценным письмом, с уведомлением.




Не подскажите, может др. путем легче будет ликвидировать ООО в нашем случаи.
Законных не припомню) Может, гуру знают)