Как вы считаете, если цены на нефть упадут, что станет с ценами на еду/жилье/зарплатами

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
я знал, что ты клюнешь :D

:D:D:D

он нам его не подарил, он нам его продал в ипотеку, теперь платить будем)

Ну заплатим, главное людей спасти, не такие это большие деньги, да и как можно оценить человеческую жизнь
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Эх если-бы... меня бы вообще тогда ничего не парило:D
А вот у тебя и без наркотических препаратов к сожалению мозги набекрень и в голове каша))

а ну-да можно еще за границей поработать "мурзилкой" тогда оплата будет больше
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Тут сказать можно, что Путин всегда всех переигрывает. Многоходовка :rolleyes: Нефть дорогая - хорошо, бюджет пополняется. Нефть дешевая - тоже хорошо, удар по американскому сланцу. )))
Вобщем, да здравствует Король! :)

ну а ты как думал....да здравствует Король !!!:) трепещи холоп:D:D:D
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
ну а ты как думал....да здравствует Король !!!:) трепещи холоп:D:D:D
У Путина, наверное, вся жизнь в кайф..
Построим Южный поток в Европу - хорошо, нам выгодно. Не построим - тоже хорошо, пусть Европа мерзнет без газа, а мы будем в Турцию и Китай газ гнать.
Сильный рубль - хорошо, импорт дешевеет. Слабый рубль - тоже хорошо, экспорт дорожает и бюджет пополняется лучше.
Донбасс наш? Хорошо, новые территории.. Донбасс не наш? Да кому он на хрен нужен, этот Донбасс, там все разрушено войной, вот пусть его Украина восстанавливает.
:D:D:D
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
У Путина, наверное, вся жизнь в кайф..
Построим Южный поток в Европу - хорошо, нам выгодно. Не построим - тоже хорошо, пусть Европа мерзнет без газа, а мы будем в Турцию и Китай газ гнать.
Сильный рубль - хорошо, импорт дешевеет. Слабый рубль - тоже хорошо, экспорт дорожает и бюджет пополняется лучше.
Донбасс наш? Хорошо, новые территории.. Донбасс не наш? Да кому он на хрен нужен, этот Донбасс, там все разрушено войной, вот пусть его Украина восстанавливает.
:D:D:D

Что положено цезарю-не положено земплепашцу:)
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Думаю, он будет осужден только судом истории, реального суда над ним не будет.
а мне кажется все будет и довольно стремительно, посмотрим, все что вчера казалось нереальным, сегодня уже в порядке вещей)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
А что такого произошло за этот год? Цены на нефть упали? Так это вполне нормально, сегодня упали - завтра вырастут, что тут необычного :dont_know:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Да это было банальное стечение обстоятельств, на данный момент я точно знаю, рубль крепок как никогда, Путин не допустит обвала!