Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
Я обратил внимание, что очень много агрессивных водителей на премиальных моделях не первой свежести, видимо самооценка с покупкой таким б/у машин растет не в лучшую сторону...

просто оборжаться можно, когда какое-нибудь ведро 15-ти летней давности исполняет на дороге. "Корейцев" там или "французов" учит, типа же "бэха" или "мерин" :D Хотя та же киа зачастую втрое дороже стоит этого ржавого металлалома :)

ну и Бэхи здесь действительно вне конкуренции. Для чотких пацанов с раёна или гостей с северного кавказа, десятилетний ржавый и убитый в хлам БМВ - предел мечтаний и прям наполняет крутостью :D
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
ну, с другой стороны, если не они, то кто ж еще будет бывшие в употреблении премиальные тачки покупать)) так что пускай живут)
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
просто оборжаться можно, когда какое-нибудь ведро 15-ти летней давности исполняет на дороге. "Корейцев" там или "французов" учит, типа же "бэха" или "мерин" :D Хотя та же киа зачастую втрое дороже стоит этого ржавого металлалома :)
Замечательный спич для владельца первого дорестайл кая, ликвидность которого стремится на вторичке к нулю, а ломается там чуть больше чем все... :rofl:
 
  • Мне нравится
Реакции: Славко

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
как говорил мой давний знакомый, "даже если нет лаве, покупайте беэмве")))
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
Лозунг концерна BMW:-"Если бы мы делали девушек - они бы тоже не ломались"
Лозунг концерна АВТОВАЗ:-"Если бы мы делали девушек - вы бы натрахались уже на первом свидании"
 

AdresMen

Пользователь
Лозунг концерна BMW:-"Если бы мы делали девушек - они бы тоже не ломались"
Лозунг концерна АВТОВАЗ:-"Если бы мы делали девушек - вы бы натрахались уже на первом свидании"

ба, какая ты горячая штучка :D
 

Bormer

Пользователь
8 Авг 2012
34
7
Москва
Автор, не увидел какой дилер предоставляет рассрочку. Возможно невнимательно бегло прочитал...Уточните пжта. Спасибо
 

натаська

Пользователь
2 Сен 2010
78
11
Бумер, за просто так, ПЛАТИТЕ потом, если бабки есть. НАЛЕТАЙ народ.
 

Pauk

Местный
22 Май 2010
324
257
Москва
Сегодня утром мне человек позвонил и говорит-
Михаил, это автоцентр южнопортовый. Мы с вами заполняли документы на BMW X6, бла бла бла. Приезжайте!
Говорю
- Вы ошиблись молодой человек, я не был у вас.

А теперь думаю, не лоханулся поспешил ли я с ответом?
Может оплачено уже? Надо было забрать...
Странное совпадение... Мой телефон и по имени меня назвали.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
кто то из знакомых пошутил значит))
я обычно тоже редко оставляю свой номер в таких местах, если не собираюсь ничего покупать, цифру последнюю в номере меняю или первую или несуществующий заведомо номер пишу, заколебут ведь иначе продажники ;)

теперь буду телефон недоброжелателей оставлять ;) спасибо за идею!!!