Как скоро бы отдаете клиенту полученные документы?

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я ж говорю можно, а не "обязаны". Папочка нафиг не нужна, а дисками пользуются только те кто не знает про существование электронной почты. :) Печать на Сходне за час могут сделать без проблем.
а кто этим заниматься будет, если курьер с другими клиентами?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, у тебя какая задача то? Потрепаться? Уже давно можно было бы или послать заказчика в пещеру на букву Ж, либо выполнить его пожелание
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm,может я тобой поговорить хочу, может я по тебе скучаю...
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Кошечка и Медбрат, извините, что нарушаю вашу конфиденцию и мешаю вам скучать друг по другу.

КОШЕЧКА, а какие сроки выполнения работы у вас указаны в договоре? Не момент передачи документов, а именно общие сроки? Вот исходя из них и отсчитывайте. У нас записано 10 рабочих дней, на 10 день практически всегда успеваем всем все выдать, без мозговыноса и аврала.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
N_M,откройте курсы для молодых руководителей - обязательно приду учиться!
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M
19 Авг 2009
3,192
4,008
Главный Адвокат Страны,мы сроки не оговариваем..просто после получения документов приглашаем клиента на следующий день.


У нас записано 10 рабочих дней, на 10 день практически всегда успеваем всем все выдать, без мозговыноса и аврала.




так у вас записано это в соглашении с клиентом или внутренние инструкции для работников? Если оговорено с клиентом - то смело ждет 10 дней ;) или когда вы сможете передать раньше.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Если клиент обычный, эконом, неперспективный в плане дальнейшей работы, действуйте по букве закона. Пусть ждет сколько указано в договоре. А если он ВИП, и может заказать дополнительные услуги, я бы расстаралась, наняла дополнительного курьера на разовые задания и привезла бы ему все в день получения из налоговой.

С людьми надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.(с)
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Видимо, мы должны бросить всех других клиентов и бежать по его делам.
Когда-то я работал в одной юрконторе, так у них, для таких клиентов, было предусмотрено вип-обслуживание - ну это когда и курьеры ездили к ним за каждой подписью и документы их получали и отвозили сразу же и многое другое... Прайс на ВИП соответствовал названию

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
сроки выполнения работы у вас указаны в договоре?
небось ещё исключительно безналом принимаете? :)
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,167
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
мне всегда казалось, что ОГРН известен задолго до получения документов - дня за два-три
Иногда становится известен только в день получения. Заметил, что это зависит от юридического адреса новой компании.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.