предложение от almira

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург

да

но не в Пятнашку - на ПРАЗДНИК

а на Дворцовую площадь :eek:


ко мне коллега из Москвы приезжал

обсуждать, разумеется, концепцию развития новых форм в сфере возможной актуальности испрямления их косяков

но, как вышел с вокзала

пошёл по Невскому не направо - в пятнашку

а, почему-то, свернул налево - к Эрмитажу (может красивое притянуло?)

хотя и там, и там протекает, как ни странно :dont_know:

Нева :eek:


она делает там

вот такую

загогулину
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Они давно доступны на сайте программы, достаточно скачать и установить программу

всё очень мило, конечно

но только что бы посмотреть формы в Ворде

Ваша программа требует от меня зачем-то 2010 Access :dont_know:
 

Николай Фомич

Местный
6 Апр 2009
168
19
Москва
Кстати использовать их нельзя запаролены. Но можно сформировать дело и подчистить формы. С паролем ячейки не проставляет. А после формирования их можно использовать.
 

Николай Фомич

Местный
6 Апр 2009
168
19
Москва
но хочу заметить в программе шаблоны менее удобны для ручного заполнения. Там ячейки наложены на картинку. У almira мне больше понравились. Почти идеально )))
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Кстати использовать их нельзя запаролены
:eek: А кто говорил, что их можно "вот так просто взять и использовать"? Compteh вроде благотворительностью не занимается. Речь-то шла о:
Хотите сравнить?
 

Николай Фомич

Местный
6 Апр 2009
168
19
Москва
Я сравнивал с формами консультанта , размер шрифта используется (для подписания ячеек) 10, 7, у вас 10, 8. Это мелочи на самом деле. А так конечно сделано всё качественно и удобно. Ячейки не ползут.
 

Николай Фомич

Местный
6 Апр 2009
168
19
Москва
Квадратики кстати не очень удобно, без них не надо особо программы для заполнения переделывать. А если заполнять каждый квадрат, это работы по переделке очень много. Я против квадратов ))
 

Николай Фомич

Местный
6 Апр 2009
168
19
Москва
:eek: А кто говорил, что их можно "вот так просто взять и использовать"? Compteh вроде благотворительностью не занимается. Речь-то шла о:

Использовать можно, я способ сказал. Сформируй дело и пароль снимается.
 

Anutaa4

Новичок
17 Июн 2013
5
0
almira, Здравствуйте, хотелось бы купить у вас 13 и 14 форму в вордовском формате. как это можно сделать?
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
827
compteh@mail.ru
Кстати использовать их нельзя запаролены. Но можно сформировать дело и подчистить формы. С паролем ячейки не проставляет. А после формирования их можно использовать
Запаролены на первое время, прийдет время уберу это.

У меня не стояла задача сделать формы в Ворде для ручного ввода и их продажи, этим другие пусть занимаются. Также и это надо учитывать: в связи требованием их строгого совпадения с шаблонами и машиночитаемостью их можно сделать чисто в Ворде только криво и они не пройдут.

Формы мне нужны только для автоматического заполнения из программы
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
надо учитывать: в связи требованием их строгого совпадения с шаблонами и машиночитаемостью их можно сделать чисто в Ворде только криво и они не пройдут

Вы серьёзно так считаете?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
А я бы еще листик а и б для 11001.
да, разумеется, но не нахаляфку )))

впрочем, к Вам это не относится

Вы стали участником Проекта и получите все три формы, в том числе и с указанными листами

а переведённая Вами сумма при приобретении РегаФайла-2013 увеличится в 10 раз
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
я за детские файлы не платил
А вот лично я не собираюсь платить за ваши кривые и безграмотные документы и, тем более, за переделку шаблона каждого документа.
Программа ваша хороша для готовочников и тех, кто даже не задумывается о содержании документов.
Тот же продукт, что предлагает автор сей темы, полностью можно переделать под себя бесплатно.
Так что, очень прошу - гадьте в своей теме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Optima и alexstrel

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
almira, Здравствуйте, хотелось бы купить у вас 13 и 14 форму в вордовском формате. как это можно сделать?

перечислить на мои реквизиты 6.000 рублей и написать письмо с приложением скана квитанции от кого, за что, телефон и эл. почту куда выслать формы