новая форма, смена юр адреса.

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
sarakot,
Сегодня 22.09.2014 Директор заверил у нотариуса Р13001
и
переделать Решение, дату указал 22.09.2014.
и где же
дата заверения нотариусом у Вас получится ранее принятия решения

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
что то не понял, но дата заверения и дата, как минимум, принятия решения должны совпадать ибо, нотар должен был записать основание о принятии решения на котором основываются изменения, по край ней мере у меня так всегда было с нотаром

И там в верхнем фрейме написано пояснения к нововведениям к ГК, почитать, понять, простить =)
 

А. Samir

Новичок
16 Сен 2014
14
0
А. Samir,

вообще-то
дата заверения нотариусом у Вас получится ранее принятия решения
(получится что заявление подано о будущем событии:D)

Я понял. Но день в день, наверное не критично. Ведь в заявление и решение - часы и минуты не указываются.
Т.е., сначала участник решил, составил Решение, а потом к нотариусу и все это 22.09.2014. А на следующий день в Инспекцию.
 

IrishaB

Местный
24 Янв 2013
217
116
Москва
Добрый день , а возможно при смене адреса подать изменения к уставу(а не новую редакцию) при этом указать просто город Москва ?
 

А. Samir

Новичок
16 Сен 2014
14
0
что то не понял, но дата заверения и дата, как минимум, принятия решения должны совпадать ибо, нотар должен был записать основание о принятии решения на котором основываются изменения, по край ней мере у меня так всегда было с нотаром

И там в верхнем фрейме написано пояснения к нововведениям к ГК, почитать, понять, простить =)

Понял Вас.
Даже не знаю... Мне Директор сказал, что нотариус не смотрел Решение, я поэтому, сделал выводы, что данная информация не вносится ни в какие "внутренние или внешние" реестры.

Не совсем понял "про верхний фрейм".
Про нововведения в ГК я не в курсе.
Там, что-то касательно моего вопроса?
 

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как составить решение о смене адреса и приведения устав в соответствие?
как быть с адресом и место нахождения?
прописать : "Сменить место нахождения на г. Москва. Определить адрес юридического лица: г. Москва, ул. Ленина, д. 18".
Прошу, подскажите или поделитесь образцом протокола.
Спасибо!!!!!
shikana-kan@yandex.ru
 

sshsecurity

Пользователь
3 Апр 2012
96
10
Воронеж
Шикана,
как в итоге написали?

Мы хотим вот так:
Привести Устав ООО «РРР» в соответствие с Гражданским кодексом Российской Федерации (ред. от 05.05.2014 г. ФЗ-99); изменить адрес места нахождения постоянно действующего исполнительного органа ООО «РРР» с адреса: Российская Федерация, 394052, Воронежская область, город Воронеж, ул. Мира, дом 11а, офис 11 на следующий адрес: Российская Федерация, Воронежская область, город Воронеж. Внести соответствующие изменения в пункт 1.4 статьи 1 устава ООО «РРР» в части адреса места нахождения ООО «РРР» и изложить пункт 1.4 статьи 1 Устава ООО «РРР» в следующей редакции:
«1.4. Место нахождения Общества: Российская Федерация, Воронежская область, г. Воронеж».

Подойдет так?
 
23 Дек 2008
151
7
Скажите, для смены юридического адреса сейчас нужно решение ОСУ?
В Уставе сейчас местонахождение написано просто: г. Хабаровск.
Также в Уставе к компетенции ОСУ смена адреса не относится.
Адрес меняется в пределах города.
Получается, это просто внесение изменений в ЕГРЮЛ без внесения изменений в учредительные документы?
 

svetaneon

Новичок
25 Сен 2013
12
0
Добрый день,
меняем юридический адрес,
имеем- устав 2014г, адрес прописан полностью.
Вопросы:
1.Сейчас нужно заполнить только 13форму, 14 не нужна?
2. В новом уставе пишем только г.Москва и сдаем 2 экземпляра?
3. В решении нужно писать о утверждении новой редакции Устава?
Спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Добрый день,
меняем юридический адрес,
имеем- устав 2014г, адрес прописан полностью.
Вопросы:
1.Сейчас нужно заполнить только 13форму, 14 не нужна?
2. В новом уставе пишем только г.Москва и сдаем 2 экземпляра?
3. В решении нужно писать о утверждении новой редакции Устава?
Спасибо!

1. 14-я не нужна
2. да
3. обязательно!
 
  • Мне нравится
Реакции: svetaneon