ОБРАЗЦЫ ЗАПОЛНЕНИЯ НОВЫХ ФОРМ с 04.07.2013 которые выкладывают на проверку форумчане!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xamelion

Пользователь
15 Июл 2013
38
0
Доброе всем)))
Сегодня получаю доки по 14ой форме - по базе вижу все зарегистрировали)) п.2 в листе Р расписал)))

эх теперь осталось ждать компанию тоже с 14ой формой и там я не расписывал п.2 в листе Р)) думаю пройдет тоже))
Вы заполнили п2 в листе Р форма Р14001( смена ген дира). и подпункты 2.1 и 2.3. и регистрация прошла , я правильно понимаю? Я что то запуталась с заполнением.
Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Julia0709

Новичок
30 Мар 2013
4
0
Привет!Помогите разобраться с ситуацией.
У меня открытие ООО, один учр. физик,другой юрик, но ген.директор юрика,тот же человек,что и физик...но он не участник юрика, а просто должностное лицо.

вообщем,как мне заявителей оформлять?(
 

Xamelion

Пользователь
15 Июл 2013
38
0
Всем доброе утро.
Подскажите кто заполнял форму Р13001 смена юр/адреса организации. Нужно заполнять лист А и п.2 листа М? Заранее спасибо.
 

NarekS

Местный
7 Фев 2013
122
9
Москва
Вы заполнили п2 в листе Р форма Р14001( смена ген дира). и подпункты 2.1 и 2.3. и регистрация прошла , я правильно понимаю? Я что то запуталась с заполнением.
Спасибо.

Xamelion, да, все верно понимаете. я весь раздел 2 заполнил. и у меня прошло все.

Но для эксперимента по 2ой компании где та же 14ая форма не стал заполнять чтоб понять это ошибкой считается или нет)и вообще как нужно это все дело заполнять)))жду 22го доки)
 

NarekS

Местный
7 Фев 2013
122
9
Москва
Всем доброе утро.
Подскажите кто заполнял форму Р13001 смена юр/адреса организации. Нужно заполнять лист А и п.2 листа М? Заранее спасибо.

Xamelion, доброе. я еще новую 13001 не заполнял но скажу(можете поверить, можете нет :) ) - лист А не нужно заполнять если не меняете наименование. и п.2 листа М тож не надо если у вас не управляющая компания.
 

Xamelion

Пользователь
15 Июл 2013
38
0
Xamelion, да, все верно понимаете. я весь раздел 2 заполнил. и у меня прошло все.

Но для эксперимента по 2ой компании где та же 14ая форма не стал заполнять чтоб понять это ошибкой считается или нет)и вообще как нужно это все дело заполнять)))жду 22го доки)

Спасибо:) сейчас поправлю в форме.
 

Xamelion

Пользователь
15 Июл 2013
38
0
Ой , еще один вопрос, по форме Р14001 смена ген. дира. На старого ген дира заполняем Лист К стр1, п.1, а стр. 2 на старого ген дира нужно заполнять или просто прикладываем пустую?
 

NarekS

Местный
7 Фев 2013
122
9
Москва
Ой , еще один вопрос, по форме Р14001 смена ген. дира. На старого ген дира заполняем Лист К стр1, п.1, а стр. 2 на старого ген дира нужно заполнять или просто прикладываем пустую?

пустые листы вообще не подавайте. только те листы что заполняете
 

like

Местный
1 Апр 2010
538
175
Москва
Всем доброе утро!
Сегодня с утра приехала в налоговую получать документы со сделки, прождала минут 20 своей очереди, подхожу к окну, а мне говорят, что документы не готовы, приезжайте после 15-16 часов...
И еще мне сказали, что некоторые еще вчерашние документы не получили, они еще даже не распечатаны...

Что происходит с налоговой?:dont_know::diablo:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Юлия (ЮК)

Новичок
18 Июл 2013
3
0
документы не готовы, приезжайте после 15-16 часов...
с ними бороться бесполезно, у меня так один раз по почте отправили приехала, после обеда, а они говорят: ваши документы на юрадрес отправили, что вы раньше не пришли?

Что происходит с налоговой?
там всегда бардак и чем чаще что-либо меняется тем больше бардак.

будем надеяться все устаканится.
 

NarekS

Местный
7 Фев 2013
122
9
Москва
Сегодня с утра приехала в налоговую получать документы со сделки, прождала минут 20 своей очереди, подхожу к окну, а мне говорят, что документы не готовы, приезжайте после 15-16 часов...
И еще мне сказали, что некоторые еще вчерашние документы не получили, они еще даже не распечатаны...
и одними из вчерашних были мы))) на не то что доки по одной компашке не дали))) а нам даже выписку, которую мы заказали позовчера не дали))) сегодня только выдали и то опять задержки утром были))
 

Эльнара

Пользователь
17 Июл 2013
48
0
Заполняю 13001 форму, возник вопрос следующего характера
раннее был зарегистрирован адрес с указанием помещения, теперь хотим внести изменение (тот же адрес) только без указания помещения, то есть г. Москва, **** шоссе, дом *, корп *.
нужно ли прикладывать подтверждающие документы?
и как указывать правильно помещение комната, или корпус строение?
кто знает помогите))
одного отказа хватило хочется избежать)
 

@regin@

Пользователь
29 Сен 2010
35
1
А что именно интересует?
там просто заполняете в 1ом разделе пункты и 1.1 и 1.2(1.3) при необходимости(в зависимости какая у вас там ситуация). И во 2ом разделе при необходимости(если заполнили пункт 1.2 в 1ом разделе) пункт 2.1. и вроде все)


Получается, если доля переходит на общество, в листе З в разделе 1 заполняется пункт 1.1, в разделе 2 заполняется пункт 2.1 и 2.2.1, верно? Но меня еще интересует вопрос:если доля распределяется другому участнику, то следовательно, в разделе 1 заполняем 1.1 и 1.2 а вот в разделе 2 в пунктах 2.2 и 2.2.1 разве не ставятся нули?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.