Сложный адрес ---...д. 3, корп. 2, стр. 3, этаж 8, помещение 6...--- не хватает клеточек

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Annabelle,а в договоре нельзя попросить не писать этого слова?
как вариант: "корпус"- "2, литер А"
 

Annabelle

Пользователь
16 Ноя 2011
73
0
Annabelle,а в договоре нельзя попросить не писать этого слова?
как вариант: "корпус"- "2, литер А"

к сожалению нет( мало того, кого всему этому чуду еще может добавится помещение 3Н :))
и как тогда тут быть?))
 

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Если кому нужно, то данный вариант в 46-ой прошел успешно.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    4.8 KB · Просмотры: 291

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
Коллеги, подскажите пожалуйста как все-таки правильно вписать этаж?
 
23 Апр 2009
2,024
739
Коллеги, подскажите пожалуйста как все-таки правильно вписать этаж?

0_c2668_82f78670_XL.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Bremen

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
Ольга, спасибо, только у нас дом, этаж, помещение и комната, правильно ли я понимаю, что этаж нужно указать в графе корпус, а номер этажа в № корпус?
 
23 Апр 2009
2,024
739
Ольга, спасибо, только у нас дом, этаж, помещение и комната, правильно ли я понимаю, что этаж нужно указать в графе корпус, а номер этажа в № корпус?

мы так указывали, как я вам написала - у нас проходило
 
  • Мне нравится
Реакции: Sambrero

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
А как вы считаете, если корпуса и строения нет, можно ли указывать этаж сразу после дома или это не совсем правильно?
 

Вложения

  • Документ для сдачи.pdf
    62.9 KB · Просмотры: 123

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
Прикрепила файл для образца, посоветуйте пожалуйста:help_me:
 

dancersvet

Новичок
11 Сен 2013
11
4
а у меня более сложная ситуация не знаю сможете ответить или нет, но буду очень рада если поможете)))

вообщем я всю голову сломала как указывать такой адрес: Московская обл., Ленинский р-н, п. Новодрожжино, Основной производственный центр.
в налоговой 14 сами не знают)
и что мне делать)):rolleyes::dont_know:

Эльнара ответьте как в результате вы зарегистрировали этот адрес, т.к у меня тоже Ленинский район, тер Промзона завода Гипсобетон , мебельная фабрика(так в договоре аренды)Куда писать мебельная фабрика не понятно, т.к. вписала в номер дома и в46 отказ изза уменьшения шрифта.
 

dancersvet

Новичок
11 Сен 2013
11
4
Если заявление формируется программой там никто не будет линейкой вымерять шрифт, отказа по этому поводу не будет

Ну незнаю в какой налоговой не меряют линейкой, а вот 46 с уменьшенным шрифтом отказала именно из-за не соблюдения размера((((неделю назад и как быть непонятно
 

dancersvet

Новичок
11 Сен 2013
11
4
23 Апр 2009
2,024
739
главное, чтобы почтальоны это понимали)

А вот с почтальонами то как раз проблем нет. Говорю, как человек, плотно работающий по почтам , обслуживающим юр.адреса.
Сложно только там, где большое адм. здание и нет номера комнаты. Бабули на почте забывают вылавливать письма для конкретной фирмы из кучи других по такому же адресу. Если клиент просит без номера комнаты адрес продать - ради Бога, только без ПСО.

А вот с адресом МФ - вообще не будет проблем. Слишком запоминающийся. И уверена, что все вокруг эту Мебельную Фабрику знают.
 

dancersvet

Новичок
11 Сен 2013
11
4
Я правильно понимаю что в пункте 2.9 пишу ПОМЕЩЕНИЕ а в номере МФ. и все да???т.е размер соблюден и плевать что в гарантийке написано мебельная фабрика???
 

dancersvet

Новичок
11 Сен 2013
11
4
Или еще вариант -написать там где офис ФАБРИКА а в номер МЕБЕЛЬНАЯ.тогда программа не уменьшает, но вот насколько это правильно.:eek:хотя как люди на форуме предлагают сокращать и все это регистрируется успешно возможно и мой вариант не самый плохой.Поеду завтра на консультацию-посмотрим что посоветуют.