ОТКАЗ по 14001 из-за 0 в листе З

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
Сегодня сдал в З в п. 2 - 0руб стоит, а в 2.2.1 - 0 не стоит.
так и надо...
я вчера получал дела, у меня все нормально, в размере нет 0

а я сегодня... тоже все ОК

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
отказом не грозит? чет "болт" поймешь эту, столь родную и любимую, 46ую.
 

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
а понимать не надо делайте в проге...

Ну конечно, делаю как и всегда, там ведь все ясно и без проги.
Но почитав немного о этой проблеме начал немного ощущать испук.
Не хочется перед заказчиком предстать не в лучшем свете.
За выложенные отказы буду благодарен.
 

Paulus88

Местный
19 Авг 2013
162
15
сегодня получили отказ по 14001 выход участника, что в листе З на общество не заполнен п.2. (там ставится "о", он программой не печатается), консультировались до этого, сказали, да раз не печатает, значит не печатает. И чито теперь делать, что за отказ.?

Какой ноль в п. 2 листа З? Если участник выходит, доля у общества появляется и прирастает? Ноль - это когда с общества отчуждается или распределяется, разве нет?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
Но если я укажу и там, и в 2.2.1, неужели из-за этого может быть отказ?
мне тоже этот вопрос интересен! В статье тут на форуме есть мнение, что и в п. 2.2.1. нужно ставить. И еще: 0 только до запятой или и после тоже? У меня программа когда до запятой 0 ставлю, автоматически после запятой все нули проставляет. Так и надо?
 

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
ой, а при распечатки 0 вообще не ставится. версия программы 1.0.1. Что делать? есть более новая версия?
 

demonnix

Местный
1 Сен 2010
269
7
Так ставить 0 или нет ? куча мнений

в К+ пишут -

Согласно п. 14.2.05.44 Приложения N 1 к письму ФНС России от 31.01.2014 N СА-4-14/1645@ при переходе к обществу доли вышедшего участника и ее одновременном распределении, продаже или погашении заполняется в том числе разд. 2 листа З. В п. п. 2.1 и 2.2 листа З указывается размер доли, оставшейся у общества (если у него не остается доли в уставном капитале, то ставится цифра 0).


В случае представления Заявления о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц (форма N Р14001 <*>) с целью внесения в ЕГРЮЛ изменений, касающихся перехода доли в уставном капитале общества к обществу, а также ее последующее распределение, продажа или погашение, раздел 2 листа З "Сведения о доле в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью, принадлежащей обществу" указанного заявления подлежит заполнению, в том числе в п. 2.1 и 2.2 листа "З" заявления проставляется соответствующая цифра - "0" отражающая размер доли, принадлежащей обществу после приобретения, распределения, продажи.
 
  • Мне нравится
Реакции: Annik