Куда девать деньги?

Bumajki

Новичок
21 Авг 2018
9
2
что вы имеете ввиду ?

Он возьмёт авто в аренду на больший срок, чем берёт обычно. Будет скидка от арендодателя. Потом он просто работает как раньше, а зарабатывает больше. Вообще 150 он сможет отдать через пару месяцев, ну а чем больше вклад, тем быстрее вернуться деньги.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Он возьмёт авто в аренду на больший срок, чем берёт обычно. Будет скидка от арендодателя. Потом он просто работает как раньше, а зарабатывает больше. Вообще 150 он сможет отдать через пару месяцев, ну а чем больше вклад, тем быстрее вернуться деньги.

вы еще больше усугубили мою непонятливость в этот вопросе своим постом
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
тогда уж проще самому купить машину и отдать ее под такси
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
И платить кучу штрафов с камер как собственник авто

нет, там это все оформляешь грамотно и штрафы приходят именно арендатору за нарушение пдд, а что ты хотел бабки получать и без геморроя ? В РФ такого не может быть))
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
Вот тут проблема обсуждается... Куда девать деньги? Да отдайте их мне, господи. И проблема решена. :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Vladimir.b

Новичок
28 Ноя 2018
15
0
Москва
На 100 к можно в Тинькофф инвестициях поиграться, особо не разбираясь, а доверяя роботу. Много не заработаешь, но забавно, мне понравилось
 

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
На 100 к можно в Тинькофф инвестициях поиграться, особо не разбираясь, а доверяя роботу. Много не заработаешь, но забавно, мне понравилось

Тинькофф это система БКС, в БКС я "игрался" давно, интересная штука.
Если по умному все делать, и чуть уметь анализировать ситуации на рынках. То поднимать свой процент можно.

Главное не в какие Альпари и Форекс клабы не лезть.
 

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
Потом вернут убитую машину.

Ей уже несколько лет, убитая в тех. Плане да, поизносится.
Средняя цена аренды авто для такси 2000-2500 в сутки (60-75 тысяч в месяц, минусуя ТО на своих сервисах, и расходники)
За менее чем год, она полностью окупит себя, потом чистая прибыль, а потом и продажа уже Ее.
Если найти таксиста ещё надежного, по договорённости, то убитости не будет.
 

akktores

Новичок
4 Дек 2018
15
4
Ей уже несколько лет, убитая в тех. Плане да, поизносится.
Средняя цена аренды авто для такси 2000-2500 в сутки (60-75 тысяч в месяц, минусуя ТО на своих сервисах, и расходники)
За менее чем год, она полностью окупит себя, потом чистая прибыль, а потом и продажа уже Ее.
Если найти таксиста ещё надежного, по договорённости, то убитости не будет.

Удачи)