Кто работал с Образцовое дело, г. Казань

AlexNN

Пользователь
26 Июл 2010
41
10
Нижний Новгород
вчера получил письмецо от сотрудника ОД ТОрбенковой

даже имейл не поменяли))))



Добрый вечер!

Ранее Вы работали с ЮЦ "Образцовое дело". В настоящий момент фирма заканчивает свое существование, мы заканчиваем работу по фирмам клиентов на аутсорсинге.

С 15.05.2017 мы работаем отдельно. Учредителям Образцового дела более не интересен этот бизнес. Да и у нас мого протеворечий.

Новая фирма будет называться ЮЦ "КраТор". юр. адрес. Казань ул. Ю. Фучика 87. Сейчас занимаемся регистрцией юр. лица.Учредителями фирмы будем мы сами Красничкина Вера( руководитель рег. отдела ОД) Торбенкова Алёна( руководитель клиентского сервиса)



Будем рады дальнейшему сотрудничеству от лица новой компании. Услуги которые мы будем предоставляем полностью дублируют услуги Образцового дела.

Смена состава на физ лиц, ОФШОР, официальная ликвидация.По стоимости договоримся.

Мы это делать умеем и гарантируем качество выполнения.

Теперь эту гарантию мы уже будем давать лично, как собственники компании.







Мой личный Тел, WhatsApp. . 891768 email: 891768@mail.ru


Звоните пишите в любое время!



Услуги, которые можем предложить. ( Стоимость услуг готовы обсуждать):

Альтернативная ликвидация со сменой адреса на прописку директора и смена учредителей - 80 000 руб.

Срок исполнения при своевременной заверке-2-2,5 мес

1 этап- ввод нового участника.

2 этап -выход старого участника, смена директора.

3 этап - смена адреса.

(Документы подается по ЭЦП, стоимость ЭЦП входит в услугу. Вход выход, заверяет учредитель, стоимость нотариальной заверки на клиенте)

Альтернативная ликвидация смена учредителей и директора - 30000 руб.

Срок исполнения при своевременной заверке-1-1,5 мес

1 этап- ввод нового участника.

2 этап -выход старого участника, смена директора.

(Документы подается по ЭЦП, стоимость ЭЦП входит в услугу. Вход выход, заверяет учредитель, стоимость нотариальной заверки на клиенте)

ОФШОР- 60 000 руб.

Срок исполнения при своевременной заверке-1-1,5 мес

1 этап- ввод ОФШОР.

2 этап -выход старого участника, смена директора на нерезидента.

ОФШОР со сменой адреса - 110 000 руб.

Срок исполнения при своевременной заверке-2-2,5 мес

1 этап- ввод ОФШОР.

2 этап -выход старого участника, смена директора на резидента.

3 этап - смена адреса

4этап -смена директора на нерезидента.

Документы подается по ЭЦП, стоимость ЭЦП входит в услугу. Вход выход, заверяет учредитель, стоимость нотариальной заверки на клиенте)

(Вход выход, заверяет учредитель, стоимость нотариальной заверки на клиенте)

Официальная ликвидация -50 000 руб.

Срок исполнения при отсутвии долгов, пеней, шрафов 3 мес

1этап- подача уведомления о ликвидации в налоговый орган, назначение ликвидатора.

2 этап- подача публикации в журнал "Вестник государственной регистрации"

3 этап - подача промежуточно ликвидационного баланса.

4 этап- подача ликвидационного баланса.

(Процедура возможно только для кристально чистой фирмы! Документы подается по ЭЦП, стоимость ЭЦП входит в услугу.)

Альтернативная ликвидация смена учредителей и директора с последующей официальной ликвидацией.-80 000 руб.

Срок исполнения при своевременной заверке,отсутвии долгов, пеней, шрафов - 5 мес

 

AlexNN

Пользователь
26 Июл 2010
41
10
Нижний Новгород
продолжение:


Электронный адрес будет другой. Если бы Вы внимательно читали, то увидели бы это. Это письмо было написанно намеренно с этой почты. У нас нет цели врать и изворачиваться, как это произошло с Образцовым делом!

Александр, я прекрасно знаю Вашу ситуацию и Ваша реакция обоснованна. Если честно другой и не ожидала.

Но хочу сказать одно, мы оставались до последнего момента, для того что бы хоть как то помочь клиентам, которые у нас были. На протяжении года мы заканчивали заказы, которые зависли так же как и Ваши. И сейчас уходя из Образцового дела, мы забрали с собой оставшиеся заказы клиентов, чтобы их довести до конца. Хотя могли поступить иначе. То что Вам не вернули деньги, зависело не от меня, Вы это прекрасно знаете. Я очень надеюсь, что у Вас все будет хорошо! если смогу чем то помочь, буду рада.
 

AlexNN

Пользователь
26 Июл 2010
41
10
Нижний Новгород
дальше больше.....


Мы делали смену состава и ОФШОР. В прошлом году Вы забрали фирмы в июле, если я не ошибаюсь. Я к сожалению была в отпуске и не была на встрече с Вами. По приезду узнала, что Вы приезжали и забрали более 100 фирм. На тот момент у вас был менеджер Лиля, она сказала, что с Вами это согласовала. Кристина рассказвала, что вы попали в очень не простую ситуацию, якобы Вы даже побили. Не знаю на сколько это все правда, знаю только с их слов.Александр, Вы правда можете реагировать как угодно, я понимаю. Все что я могла делать для клиентов я делала. Был момент, что я увольнялась. Меня не было в компании осенью 1,5 мес. Закончилось тем, что клиенты находили меня ВК, писали задавали вопросы, просили помочь. В итоге я вернулась и осталась до конца с клиентами. Верить мне или нет дело Ваше, наверное на Вашем месте я тоже вряд ли поверила.

Но если захотите покапаться в почте, можете посмотреть отчеты клиентского с ервиса. Первые проблемы с прохождением 16 форм возникли в апреле2016 года. Именно тогда в внесла в отчет информацию для клиентов, что до июня 16 формы не пройдут. На тот момент я верила, что потом эти заказы мы сможеи довести до конца. Поверьте после этого отчета, на меня всех"собак спустили". Сказали, что сейчас у компании упадут продажи. Я всегда пыталась оградить клиентов от неприятностей. Но увыф не всегда получалось, да и отделу продаж, было все равно что брать и в каком колличестве. Брали все и обещали золотые горы. результат увы оказался печальным. А все менеджеры при первой же возможности благополучно сбежали и продолжают работать, в том числе и Ваш.



Поверьте я более чем адекватный человек, если вдруг надумаете можем пообщаться по любым вопросам.

Относительно Вашего региона например, сейчас это очень проблемный регион. Прежде чем брать фирму от клиентов , все будет тщательно проверяться, что бы никогда не возникло ситуации подобной Образцовому делу.
 
24 Май 2017
4
0
Никогда не обращайтесь в Образцовое дело.Это настоящие мошенники,непонятно как до сих пор они существуют. правда им наверное неплохо живется на наши деньги,которые достаются им легко. Сейчас они создали езё одно ООО "КраТор" где ТОРБЕНКОВА АЛЕНА в очередной раз вешает лапшу на уши, а именно "Мы представляем, новую амбициозную компанию, в сфере юридических услуг.

Наша команда состоит из опытных сотрудников, работающих на этом рынке более пяти лет.

Предлагаем начать взаимовыгодное сотрудничество. Забрали и документы и деньги и не можем ничего вернуть, даже на претензии, которые им отправлены и ими получены,они не отвечают. А ТОРБЕНКОВА заучила текст и повторяет одни и теже слова,а на самом деле двух слов связать не может,если вдруг сбить с заученного теста. ПОЗОР ТОРБЕНКОВОЙ.
 
24 Май 2017
4
0
Также есть филиал ООО "Образцовое дело" в Нижнем Новгороде, где работает Шаповалов Илья -просто натуральный обманщик,хотя лапшу на уши вешать получать. Грош цена таким юристам. ПОЗОР Шаповалов! ВЕРНИ НАШИ ДЕНЬГИ!!!
 
24 Май 2017
4
0
По РЕО я сотрудничаю не первый год.
Нареканий нет, все делают своевременно. С адресами у них в какой то момент проблемы были. Вроде решилось все, точно не могу сказать.....

Ничего не делают своевременно,только один обман.
 

Similar threads